«НОВЫЕ ИМЕНА - 2018»

«НОВЫЕ ИМЕНА - 2018»

March 29, 2018

29 марта в Сыктывкаре завершился традиционный открытый турнир по мини-футболу «НОВЫЕ ИМЕНА-2018»  среди команд 2009-2010 годов рождения. В соревнованиях участвовали команды Сыктывкара, Ухты, Усть-Вымского и Койгородского районов и гости из Архангельской области - город Котлас.

 

Победителем соревнования стала команда из Котласа - «Юг Севера» (тренер Роман Тулаев), - обыгравшая в финале сыктывкарский «Факел» (тренер Павел Латкин) в серии пенальти со счетом 3:2 (основное время матча завершилось вничью 1:1). В матче за бронзу сильнее оказались эжвинские футболисты команды «РОЦ» (тренер Олег Бондин), уверенно обыгравшие жешартский «Штурм» (тренер Николай Пушней).

В церемонии награждения принял участие замминистра физической культуры и спорта Александр Грищук и игроки «Новой Генерации» - Виталий Коданев и Даниил Новик.

 

Итоговое положение команд:

1. «Юг Севера» (Котлас)

2. «Факел» (Сыктывкар)

3. «РОЦ» (Сыктывкар, Эжвинский район)

4. «Штурм» (Жешарт, Усть-Вымский район)

5. «КТА» (Котлас)

6. «Ухта-1»

7. «Искра» (Сыктывкар)

8. «СШОР» (Сыктывкар, Эжвинский район)

9. «Юная генерация» (Сыктывкар)

10. «Искра» (Микунь, Усть-Вымский район)

11. «Легион» (Сыктывкар)

12. «СОШ 33» (Сыктывкар)

13. «Инта»

14. «Ухта-2»

15. «Койгородок»

 

Номинации турнира:
«Лучший защитник» - Александра Дука («Штурм»)
«Лучший игрок» - Егор Алешихин («Факел»)

«Лучший нападающий» - Дмитрий Пантелеев («Юг Севера»)

«Лучший вратарь» - Артем Погуляев («РОЦ»)

Групповой этап

 

 ВСЕ ФОТО - vk.com/album-54863072_252519709

Расписание матчей:

27 марта (вторник)
Факел (Сыктывкар) – СОШ №33 1:0
Искра (Сыктывкар) – Юная Генерация 3:0
Легион (Сыктывкар) – Инта 5:0
Факел (Сыктывкар) - Койгородок 10:0
РОЦ Эжва – СШОР Эжва 2:1
Ухта – 1 – ШТУРМ ( Жешарт) 3:3
Факел (Сыктывкар) -Искра (Микунь) 12:0
Искра (Сыктывкар)-  СШОР Эжва 5:0
Легион (Сыктывкар)- ШТУРМ ( Жешарт) 2:8
13.30     ОТКРЫТИЕ
 Юг Севера (Котлас) - Койгородок 9:0
РОЦ Эжва -  УХТА-2 7:0
Ухта–1  - КТА (Котлас) 2:2
Юг Севера (Котлас) – СОШ №33 4:0
Искра (Сыктывкар) - УХТА-2 5:0
Легион (Сыктывкар) - КТА (Котлас) 0:8

 

28 марта (СРЕДА)
СОШ №33 - Искра (Микунь) 1:1
СШОР Эжва - Юная Генерация 1:0
ШТУРМ ( Жешарт) - Инта 8:1

Факел (Сыктывкар) –  Юг Севера (Котлас) 2:0
УХТА-  2 - СШОР Эжва 0:2
Легион (Сыктывкар) - Ухта – 1 0:3
 Койгородок - Искра (Микунь) 0:2
УХТА- 2  - Юная Генерация 1:1
КТА (Котлас) - Инта 5:0
Юг Севера (Котлас) - Искра (Микунь) 9:0
РОЦ Эжва - Юная Генерация 4:0
 Ухта – 1 -  Инта 6:0
 Койгородок - СОШ №33 0:1
РОЦ Эжва - Искра (Сыктывкар) 4:1
КТА (Котлас) - ШТУРМ ( Жешарт) 4:6

 

29 марта (четверг) - заключительный игровой день:

Матч за 13-15 места (1)  Ухта - Инта  0:3

Матч 9-12 места СОШ №33 - Юная генерация (Сыктывкар) 0:2

Матч 9-12 места Искра (Микунь) - Легион (Сыктывкар)    0:0 (3:2 пен.)

Матч 5-8 места Искра (Сыктывкар) - КТА (Котлас)    1:1 (2:3 пен.)

Матч 5-8 места Ухта-1 - СШОР (Эжва)    2:0

Матч 13-15 места (2) Койгородок - Ухта-2    1:5

1-й полуфинал Факел (Сыктывкар) - Штурм (Жешарт)    3:3 (5:4)

2-й полуфинал Юг Севера (Котлас) - РОЦ (Эжва)    3:2

Матч 11 место СОШ №33 - Легион (Сыктывкар)    0:3

Матч за 9 место Юная генерация - Искра (Микунь)    2:1

Матч 13-15 места Инта - Койгородок    2:0

Матч за 7 место Искра (Сыктывкар) - СШОР (Эжва)    5:1

Матч за 5 место КТА (Котлас) - Ухта-1    2:2 (5:4 пен.)

Матч за 3 место Штурм (Жешарт) - РОЦ (Эжва)    0:4

Финал Факел (Сыктывкар) - Юг Севера (Котлас)    1:1 (2:3 пен.)

 

 

 

 

 

 

 

Please reload