Первенства Республики Коми по мини-футболу / U-10

Первенство Республики Коми по мини-футболу / U-10

October 28, 2018

С 26 по 28 октября в Сосногорском спортивном комплект «Метеор» прошло Первенство Республики Коми по мини-футболу среди юношей 2008-2009 годов рождения.

 

Итоговое положение команд:

 

1. Сыктывкар (тренер Микандру Гойман)
2. Ухта-2009 (Александр Сивец)
3. Ухта-2008 (Сергей Федотов)

4. Сыктывкар-2009 (Павел Латкин)
5. Усть-Вымский район (Степан Околдышев)
6. Сосногорск (Денис Куликов)
7. Усинск (Александр Пишта)
8. Усть-Куломский район (Алексей Гришин)
9. Инта (Валерий Пинчук)
10. Сыктывкар-2 (Микандру Гойман)
11. Сосногорск-2 (Денис Куликов)
12. Сысольский район (Игорь Парначев)

 

номинации:
лучший игрок - Кирилл Леонов
лучший игрок - Мирон Шеин (Ухта-2009)
Артем Антышев (Ухта-2008) (Сыктывкар)лучший игрок -

лучший игрок - Александр Потапов (Сыктывкар-2009)

 

Таблица

Расписание матчей:

 

Пятница, 26 октября
10:00    Сосногорск - Усть-Вымский район    2:1
10:40    Усинск - Усть-Куломский район    2:0
11:20    Ухта -2009 - Инта    2:1
12:00    Сосногорск - Сыктывкар-2    3:0
12:40    Сыктывкар-2009 - Сысольский район    3:0
13:20    Ухта-2009 - Сыктывкар    3:4
14:00    ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
14:20    Сыктывкар-2 - Усть-Вымский район    0:3
15:00    Сосногорск-2 - Усинск    0:5
15:40    Сыктывкар - Инта    4:0
16:20    Сосногорск-2 - Усть-Куломский район    1:4

 

Суббота, 27 октября

10:00   Ухта - Сысольский район    5:0
11:00   Ухта - Сыктывкар-2009    2:0
11:40   Б1 - Г2 (1/4 финала) Усинск - Ухта-2009    0:2
12:20   Г1 - Б2 (1/4 финала) Сыктывкар Усть-Куломский р-н    8:0
13:00   А1 - В2 (1/4 финала) Сосногорск Сыктывкар-2009    1:2
13:40   В1 - А2 (1/4 финала) Ухта - Усть-Вымский р-н    1:0
14:20   А3 - В3 (9-12 место)  Сыктывкар-2 - Сысольский р-н    2:1
15:00   Б3 - Г3 (9-12 место) Сосногорск-2 - Инта    1:1
15:40   Проигравший А1В2 - Проигравший Б1Г2 (5-8 место) Сосногорск - Усинск    1:0
16:20   Проигравший В1А2 - Проигравший Г1Б2 (5-8 место) Усть-Вымский – Усть-Куломский     2:1
17:00   А3 - Г3 (9-12 место) Сыктывкар-2 - Инта    0:2
17:40   В3 - Б3 (9-12 место) Сысольский р-н Сосногорск-2    0:1

 

Воскресенье, 28 октября
10:00 1 полуфинал 
Сыктывкар-2009 - Ухта-2009 1:2

10:40 2 полуфинал Ухта - Сыктывкар 2:4

11:20 А3-Б3 (9-12 место) Сыктывкар-2 - Сосногорск-2 3:1

12:00 В3-Г3 (9-12 место) Сысольский р-н Инта 0:1

12:40 матч за 7-8 место Усинск  Усть-Куломский р-н 2:0

13:20 матч за 5-6 место Сосногорск -  Усть-Вымский р-н 2:4

14:00 матч за 3-4 место Сыктывкар-2009 - Ухта 0:3

14:40 Финал Ухта-2009 - Сыктывкар 1:2

 

 

Сосногорск, ск "Метеор" ул. Гоголя 10

 

главный судья - Анатолий Климушев

Please reload