Мини-футбол / юноши 2008-2009 гг.р.

Мини-футбол / юноши 2008-2009 гг.р.

April 2, 2018

1 апреля завершилось Открытое Первенство Сыктывкара по мини-футболу среди юношей 2008-2009 гг.р.  На протяжение 16 туров двенадцать команд Сыктывкара, Эжвы и Корткероса боролись за победу в соревнованиях.

Победителями соревнований стала сыктывкарская команда «Юная генерация-1» под руководством Анатолия Апраксина.  Борьба за первое место продолжалась до последнего, в заключительный игровой день  столичные футболисты обыграли своего единственного конкурента за золотые медали - корткеросский «Юниор» (тренер Евгений Гилев) со счетом 3:0, тем самым набрав 45 очков по итогам 16 туров («Юниор» набрал 41 очко). Бронзовые медали завоевал сыктывкарский «Титан» (тренер Микандру Гойман

 

 Итоговое положение команд:

1. «Юная Генерация-1» Сыктывкар
2 «Юниор» Корткерос
3. «Титан-1» Сыктывкар
4. Факел» Сыктывкар
5. «Юная Генерация-2» Сыктывкар
6. РОЦ» Сыктывкар
7. «Титан-2» Сыктывкар
8. «Юная Генерация-4»Сыктывкар
9. «Искра» Сыктывкар
10.«Юная Генерация-3» Сыктывкар
11. Легион» Сыктывкар
12. «Дебют» Сыктывкар

 

Номинации:
1.    Лучший защитник – Алешихин Егор (Факел)
2.    Лучший нападающий – Хозяинов Матвей (Юная Генерация-1)
3.    Лучший вратарь – Дмитриев Лев (Титан-2)
4.    Лучший бомбардир – Казаков Макар (Юниор)
5.    Лучший игрок – Веселкин Александр (Юниор)    

 

Главный судья соревнования - Павел Латкин

10 февраля завершился первый этап Открытого Первенства Сыктывкара по мини-футболу среди юношей 2008-2009 годов рождения. Во втором этапе команды, занявшие места с 1 по 6 сыграют между собой по круговой системе, при подсчёте результатов будут учитываться набранные очки первого этапа. Аналогично игры пройдут для команд, занявших места с 7 по 12.

Результаты матчей: 
14 октября 2017  года / суббота - (СШ по футболу, ул. Школьная 13 - район Лесозавод)

1-й тур
14.00. Юниор(Корткерос) - Юная Генерация-3  7:1
14.40. РОЦ (Эжва) - Искра (Сыктывкар) 10:0
15.20. Легион - Дебют 7:0
16.00. Факел - Юниор 1:12

 

28 октября / суббота (СШ по футболу, ул. Школьная 13 - район Лесозавод)

2-й тур

14.00. Юная Генерация-3 - Дебют 7:0

14.40. Юная Генерация-4 - РОЦ (Эжва) 0:4

15.20. Легион – Юная Генерация-1  1:14

16.00. Титан-1 - Юная Генерация-2  4:0

16.40. Титан-2 – Факел  2:4

17.20. Искра – Титан-1 0:13

 

3-й тур / 04 ноября 2017 (суббота)
14.00. Факел - Юная Генерация-3 
14.40. Юная Генерация-2 - РОЦ (Эжва) 
15.20. Юная Генерация-4 - Юниор 
16.00. Юная Генерация-1 - Искра 
16.40. Дебют - Юная Генерация-1 
17.20. Юниор - Титан-2 
18.00. Титан-1 - Легион

 

4-й тур / 11 ноября 2017 (суббота) 
РОЦ (Эжва) - Юная Генерация-3 5:0
Юная Генерация-2 - Факел 5:5
Титан-2 - Легион  7:1
Дебют - Титан-1  0:23
Юная Генерация-1 – Юная Генерация-4  12:1
Искра - Юная Генерация-2  2:8
Юная Генерация-4 – Титан-2  0:3 

 

5-й тур / 18 ноября 2017 / суббота 
Титан-2 - Юная Генерация-3 3:0
РОЦ (Эжва) - Легион  7:2
Дебют - Юниор  0:19
Юная Генерация-1 - Юная Генерация-2  5:2
Факел - Юная Генерация-4   8:0
Юниор - Искра 8:2

 

6-й тур / 25 ноября 2017 / суббота 
Дебют - РОЦ (Эжва)  0:10
Юная Генерация-4 - Титан-1 1:25
Искра - Факел 2:10
Титан-1 - Юная Генерация-3 6:0
Легион - Юная Генерация-2 1:7
Юная Генерация-1 - Титан-2 4:1

 

7-й тур / 9 декабря 2017 / суббота 
Юная Генерация-3 - Юная Генерация-1  1:10
РОЦ (Эжва) - Титан-2  2:2
Юниор – Юная Генерация-2  7:3
Титан-1 - РОЦ 10:1
Искра - Юная Генерация-4 1:3
Факел – Дебют 21:0
Легион – Юниор 0:15

 

8-й тур / 16 декабря 2017 / суббота 
Юная Генерация-4 - Юная Генерация-3 3:3
Титан-1 - Юная Генерация-1 2:3
Юная Генерация-2 - Титан-2  4:1
Дебют - Искра  0:10
Легион – Факел  0:13

 

9-й тур / 13 января 2018 / суббота 
Юниор - РОЦ 2:2
Юная Генерация-2 - Юная Генерация-3  5:3
Факел - Юная Генерация-1 1:10  
Титан-1 - Титан-2 5:2
Юная Генерация-1 - Юниор 0:3
Дебют - Юная Генерация-4 0:10 
Легион - Искра  0:8


10-й тур / 3 февраля 2018 / суббота
Юная Генерация-3 - Искра 3:2
РОЦ - Факел 4:5
Легион - Юная Генерация-3  1:1
Юниор - Титан-1 7:4
Титан-2 - Дебют 7:1
 Юная Генерация-2 - Юная Генерация-4  6:0

11-й тур / 10 февраля 2018 / суббота

РОЦ - Юная Генерация-1 4:5

Легион - Юная Генерация-4 1:1

Юная Генерация-2 - Дебют 16:0

Факел - Титан-1 2:5

Титан-2 - Искра 3:1

 

12-й тур / 17 февраля 2018 / суббота

14.00  Факел - Юная Генерация-1  1:3

14.40  Искра - Юная Генерация-3  4:0

15.20  РОЦ -  Титан-1 4:1

16.00 Титан-2 - Легион 10:0

16.40  Дебют - Юная Генерация-4 1:11

 

13-й тур / 3 марта 2018 / суббота

14.00  Легион - Юная Генерация-3 0:5

14.40 Искра - Юная Генерация-4 0:2

15.20 Титан-2 - Дебют 14:1

16.00 Юная Генерация-1 - Юная Генерация-2 6:2

16.40 Юниор - РОЦ 7:4

17.20  Титан-1 - Факел 1:0

18.00 Юная Генерация-2 - Юниор 6:6


 

14-й тур / 10 марта 2018 / суббота

14.00 Юная Генерация-4 - Юная Генерация-3 1:0
14.40 Юниор - Факел 6:2
15.20 Юная Генерация-2 – РОЦ 3:3
16.00 Юная Генерация-1 - Титан-1 4:3
16.40 Искра - Титан-2 2:2
17.20 Дебют - Легион 2:3

 

15-й тур / 17 марта 2018 / суббота
13.30 Искра - Легион 7:2
14.10 Дебют - Юная Генерация-3 1:7
14.50 Юная Генерация-2 - Факел 1:3
15.30 Юная Генерация-1 - РОЦ 9:1
16.10 Титан-2 - Юная Генерация-4 4:0
16.50 Титан-1 - Юниор 2:5

 


16-й тур / 1 апреля 2018 / воскресенье 
14.00 Титан-2 - Юная Генерация-3 
14.40 Искра - Дебют 
15.20 Юная Генерация-4 - Легион 
16.00 Титан-1 - Юная Генерация-2 
16.40 Факел - РОЦ 
17.20 Юная Генерация-1 - Юниор 
18.00 Награждение. 

 

Игры проходят в зале по адресу: ул. Школьная, 13 
 

Участники Первенства Сыктывкара:

тренер Анатолий Апраксин
«Юная Генерация-1» (Сыктывкар)
«Юная Генерация-2» (Сыктывкар)
«Юная Генерация-3» (Сыктывкар)
«Юная Генерация-4» (Сыктывкар)

 

тренер  Евгений Гилев
«Юниор» (Корткерос) 

 

тренер  Олег Бондин
«РОЦ» (Сыктывкар, Эжвинский район) 

 

тренер  Микандру Гойман

«Титан-1» (Сыктывкра)

«Титан-2» (Сыктывкар) 

 

тренер  Павел Латкин

«Дебют» (Сыктывкар)

«Искра» (Сыктывкар)

«Легион» (Сыктывкар)

«Факел» (Сыктывкар)

 

 

положение соревнований

 


 

Please reload