Зональный этап Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд / 2000-01 и 2002-03 гг.р.

С 26 января в Санкт-Петербурге завершился предварительный этап Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд Межрегионального объединения федераций футбола «Северо-Запад». подробности - vk.com/@fschkomi-22-26

В старшей возрастной группе игроков 2000-2001 годов рождения за путевки в финальную часть Первенства России будут боролись сразу две команды из Коми: под руководством Кирилла Мосунова (СШ по футболу-2000) и Павла Латкина (СШ по футболу-2001). Их соперниками станут представители Мурманской области (ДЮСШ-10 и «Лапландия»), Вологды («Северянин»), Архангельска («Строитель»), Кингисеппа («Фосфорит») и Санкт-Петербурга («Царское Село», «Калининский»). Средняя возрастная группа юношей 2002-2003 годов рождения собрала 8 команд из Санкт-Петербурга (два спортивных коллектива), Ленинградской, Архангельской, Мурманской и Вологодской областей, а также Республик Карелии и Коми. Честь республики Коми будет будет представлять сборная команда СШ по футболу под руководством Ярослава Попова.

Первенство России по мини-футболу среди юношеских команд МРО «Северо-Запад» сезона 2017-2018 гг. юноши 2000-2001 годов рождения

команда СШ по футболу - 2000 Республики Коми

группа «А»

1. СШ по футболу - 2000 Республики Коми

2. ДЮСШ-10 Мурманск

3. «Северянин» Вологда

4. «Строитель» Северодвинск Архангельской области

5. «Калининский» Санкт-Петербург

группа «Б»

1. СШ по футболу – 2001 Республики Коми

2. «Лапландия» Мурманск

3. «Ровесник» Вологда

4. «Фосфорит» Кингисепп Ленинградская область

5. «Царское село» Пушкин Расписание игр: 22 января 2018 (понедельник) 11:00 «Строитель» - СШ Респ.Коми (2000) 1:5

12:00 «Фосфорит» - СШ Респ.Коми (2001) 1:4

23 января 2018 (вторник)

«Ровесник» - СШ Респ.Коми (2001) 3:7

«Северянин» – СШ Респ.Коми (2000) 0:6

24 января 2018 (среда)

СШ Респ.Коми (2000) - «Калининский» 16:0

СШ Респ.Коми (2001) - «Царское село» 6:0

СШ Респ.Коми (2000) - ДЮСШ-10 8:0

СШ Респ.Коми (2001) - «Лапландия» 5:2 Полуфинальные матчи за 1-4-е места: «Лапландия» - СШ по футболу Коми (2000) – 4:3 голы: Никита Ульянов,15,17,29, Никита Податнов,29 – Антон Залевский,15,25, Роман Петров,18), СШ Коми (2001) - «Строитель» – 3:1 голы: Святослав Суворов,22,26, Никита Кустышев,25 – Матвей Дмитриев,3) 26 января 2018 (пятница) 14:00: финал: «Лапландия» (Мурманск) - СШ по футболу-2001 (Коми) за 3-е место: СШ по футболу-2000 (Коми) - «Строитель» (Северодвинск, Архангельская область)

полное расписание - www.mronw.ru/mronw/news/?id=2939

22-26 января 2018 / юноши 2000/2001 гг.р. / Санкт-Петербург, «Фабрика футбола» ул. - Софийская 14, (м. Международная)

СШ по футболу – 2001 Республики Коми

Первенство России по мини-футболу среди юношеских команд МРО «Северо-Запад» сезона 2017-2018 гг. юноши 2002-2003 годов рождения

группа «А»

1. СШ по футболу Республики Коми (2002)

2. «Маяк» Вельск Архангельской области

3. «Маккаби» Санкт-Петербург

4. «Тосно» Ленинградская область


группа «Б»

1. ДЮСШ-7 Петрозаводск

2. «Лапландия» Мурманск

3. «Локомотив» Санкт-Петербург

4. «Гатчина» Ленинградская область

22 января 2018 (понедельник)

15:00 СШ по футболу Р.Коми - «Маккаби» 6:3 23 января 2018 (вторник)

СШ по футболу Р.Коми - «Маяк» 4:2

24 января 2018 (среда)

«Тосно» - СШ по футболу (Коми) 1:6 25 января 2018 (четверг) Полуфинальные матчиза СШ по футболу (Коми) – ДЮСШ-7 (Петрозаводск) – 4:2 голы: (Григорий Мулин,10, Кирилл Аввакумов,17, Денис Ткачук,22, Павел Мулин,24 – Александр Клюкин,28, Артем Воронин,30), «Лапландия» – «Маяк» – 2:1

голы: Сергей Гук,6, Даниил Шеремета,21 – Владимир Вяткин,5) 26 января 2018 (пятница) 12.00 за 3-е место: «Маяк» (Вельск, Архангельская область) – ДЮСШ-7 (Петразаводск, Респ, Карелия) финал: СШ по футболу (Коми) – «Лапландия» (Мурманск)

полное расписание - www.mronw.ru/mronw/news/?id=2940


22-26 января 2018 / юноши 2002/2003 гг.р. / Санкт-Петербург, «Фабрика футбола» ул. - Софийская 14, (м. Международная)