9 декабря отмечают Международный день борьбы с коррупцией!

Коррупция - это серьезное преступление, которое подрывает социально-экономическое развитие во всех обществах. Ни одна из стран, ни один регион, ни одно общество не обладают иммунитетом от коррупции.
· Какие существуют методики и практики борьбы с коррупцией?
· Как с коррупцией борются в разных странах мира?
· Какой ущерб мы получаем ежегодно от коррупционных проявлений?
· Какие результаты показало голосование по VIII этапу специального проекта ТПП РФ «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ»?
У Вас есть возможность получить ответы на эти и другие вопросы, приняв участие во Всероссийской интерактивной акции, приуроченной к ежегодно отмечаемому Международному дню борьбы с коррупцией, организованной Торгово-промышленной палатой Российской Федерации.
Акция состоится в режиме онлайн:
с 10.00 до 12.00 часов (мск) - Церемония открытия,
с 13:00 до 15.00 часов (мск) - Дискуссионная площадка «Новые вызовы – новая парадигма. Сможет ли цифровизация победить коррупцию?».
Для подключения необходимо зарегистрироваться по ссылке, затем на Вашу электронную почту будет направлена ссылка на трансляцию. https://registracii-uchastiya-vo-vserossijsk.testograf.ru/