Первенство МРО «Северо-Запад» среди юношей 2004 г.р.

В Санкт-Петербурге с 14 по 20 августа на стадионе Академии ФК «Зенит» пройдет Предварительный этап первенства России среди юношей 2004 года рождения (U-13). Республику Коми будет представлять сборная команда республиканской футбольной школы под руководством Андрея Политова.



Группа «А»

1. СДЮСШОР «Зенит» (Санкт-Петербург)

2. «Псков 747» (Псков)

3. «Тосно» (Ленинградская область)

4. «Московская застава» (Санкт-Петербург)


Группа «Б»

1. «Коломяги» Санкт-Петербург

2. «Балтика» Калининград

3. СШ по футболу (Респ.Коми Сыктывкар)

4. «Динамо» (Санкт-Петербург)

5. «Локомотив» (Санкт-Петербург)


Группа «В»

1. ДЮСШ ФК «Зенит» (Санкт-Петербург)

2. СДЮСШОР-5 (Калининград)

3. «Луки-Энергия» (Великие Луки)

4. ДЮСШ-2 «Пороховчанин» (Санкт-Петербург)


Регламент 2 тайма по 30 минут стадион Академии ФК «Зенит» поле №3 (Санкт-Петербург, улица Верности, 21, метро «Академическая»)


14 августа 2017 года (понедельник)

10:00 группа «Б» «Локомотив» – «Балтика»

11:20 группа «Б» «Коломяги» – СШ по футболу Р.Коми

12:40 группа «А» СДЮСШОР «Зенит» – «Тосно»

14:00 группа «В» ДЮСШ ФК «Зенит» – «Луки-Энергия»

15:20 группа «В» СДЮСШОР-5 – «Пороховчанин»


15 августа 2017 года (вторник)

11:00 группа «Б» «Динамо» – «Коломяги»

12:20 группа «Б» СШ по футболу Р.Коми – «Локомотив»

13:40 группа «А» «Псков 747» – «Московская застава»


16 августа 2017 года (среда)

10:00 группа «Б» «Балтика» – СШ по футболу Р.Коми

11:20 группа «Б» «Локомотив» – «Динамо»

12:40 группа «А» «Тосно» – «Псков 747»

14:00 группа «А» «Московская застава» – СДЮСШОР «Зенит»

15:20 группа «В» «Пороховчанин» – ДЮСШ ФК «Зенит»

16:40 группа «В» «Луки-Энергия» – СДЮСШОР-5


17 августа 2017 года (четверг)

11:00 группа «Б» «Коломяги» – «Локомотив»

12:20 группа «Б» «Динамо» – «Балтика»


18 августа 2017 года (пятница)

10:00 группа «Б» СШ по футболу Р.Коми – «Динамо»

11:20 группа «Б» «Балтика» – «Коломяги»

12:40 группа «А» «Московская застава» – «Тосно»

14:00 группа «А» СДЮСШОР «Зенит» – «Псков 747»

15:20 группа «В» ДЮСШ ФК «Зенит» – СДЮСШОР-5

16:40 группа «В» «Луки-Энергия» – «Пороховчанин»


19 августа 2017 года (суббота)

10:00 за 9-12-е места полуфинал 1 4-е место №1 – 4-е место №2

11:20 за 9-12-е места полуфинал 2 3-е место №3 – 4-е место №3

12:40 за 5-8-е места полуфинал 1 2-е место №3 – 3-е место №1

14:00 за 5-8-е места полуфинал 2 2-е место №2 – 3-е место №2

15:20 за 1-4-е места полуфинал 1 1-е место №2 – 1-е место №3

16:40 за 1-4-е места полуфинал 2 1-е место №1 – 2-е место №1


* Номера соответствуют рейтингу команд, занявших одинаковые места в подгруппах.

** В полуфинальных матчах не могут встретиться команды из одной подгруппы. Если подобное произойдет согласно календарю, то будет произведено перераспределение полуфинальных пар согласно рейтингу команд на групповом этапе.

*** В подгруппе «Б» для определения рейтинга не учитываются результаты игр с командой, занявшей последнее место.

**** Команда, занявшая в группе «Б» последнее место, в стыковых матчах участия не принимает.


20 августа 2017 года (воскресенье)

10:00 стыковой матч за 7-8-е места

11:20 стыковой матч за 5-6-е места

12:40 стыковой матч за 3-4-е места

14:00 стыковой матч за 1-2-е места

15:20 стыковой матч за 11-12-е места

16:40 стыковой матч за 9-10-е места


* Внимание участникам турнира! В апреле 2017 года всем вам было разослано письмо (исх. от 26.04.2017 №17СЗ-49), в котором было сказано, что окончание юношеских соревнований по всем возрастным категориям запланировано на 20:00 последнего дня по календарю.

Поэтому обращаем ваше внимание, что более ранний отъезд команд в связи с расписанием поездов/самолетов/пароходов не является причиной возможного переноса игр.


источник - www.mronw.ru/mronw Первенство МРО «Северо-Запад» среди юношей 2004 г.р. - 2016 год