Первенство Республики Коми по мини-футболу / U-10

С 26 по 28 октября в Сосногорском спортивном комплект «Метеор» прошло Первенство Республики Коми по мини-футболу среди юношей 2008-2009 годов рождения.


Итоговое положение команд:


1. Сыктывкар (тренер Микандру Гойман) 2. Ухта-2009 (Александр Сивец) 3. Ухта-2008 (Сергей Федотов) 4. Сыктывкар-2009 (Павел Латкин) 5. Усть-Вымский район (Степан Околдышев) 6. Сосногорск (Денис Куликов) 7. Усинск (Александр Пишта) 8. Усть-Куломский район (Алексей Гришин) 9. Инта (Валерий Пинчук) 10. Сыктывкар-2 (Микандру Гойман) 11. Сосногорск-2 (Денис Куликов) 12. Сысольский район (Игорь Парначев)


номинации: лучший игрок - Кирилл Леонов лучший игрок - Мирон Шеин (Ухта-2009) Артем Антышев (Ухта-2008) (Сыктывкар)лучший игрок -

лучший игрок - Александр Потапов (Сыктывкар-2009)


Таблица

Расписание матчей:


Пятница, 26 октября 10:00 Сосногорск - Усть-Вымский район 2:1 10:40 Усинск - Усть-Куломский район 2:0 11:20 Ухта -2009 - Инта 2:1 12:00 Сосногорск - Сыктывкар-2 3:0 12:40 Сыктывкар-2009 - Сысольский район 3:0 13:20 Ухта-2009 - Сыктывкар 3:4 14:00 ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ 14:20 Сыктывкар-2 - Усть-Вымский район 0:3 15:00 Сосногорск-2 - Усинск 0:5 15:40 Сыктывкар - Инта 4:0 16:20 Сосногорск-2 - Усть-Куломский район 1:4

Суббота, 27 октября

10:00 Ухта - Сысольский район 5:0 11:00 Ухта - Сыктывкар-2009 2:0 11:40 Б1 - Г2 (1/4 финала) Усинск - Ухта-2009 0:2 12:20 Г1 - Б2 (1/4 финала) Сыктывкар Усть-Куломский р-н 8:0 13:00 А1 - В2 (1/4 финала) Сосногорск Сыктывкар-2009 1:2 13:40 В1 - А2 (1/4 финала) Ухта - Усть-Вымский р-н 1:0 14:20 А3 - В3 (9-12 место) Сыктывкар-2 - Сысольский р-н 2:1 15:00 Б3 - Г3 (9-12 место) Сосногорск-2 - Инта 1:1 15:40 Проигравший А1В2 - Проигравший Б1Г2 (5-8 место) Сосногорск - Усинск 1:0 16:20 Проигравший В1А2 - Проигравший Г1Б2 (5-8 место) Усть-Вымский – Усть-Куломский 2:1 17:00 А3 - Г3 (9-12 место) Сыктывкар-2 - Инта 0:2 17:40 В3 - Б3 (9-12 место) Сысольский р-н Сосногорск-2 0:1

Воскресенье, 28 октября 10:00 1 полуфинал Сыктывкар-2009 - Ухта-2009 1:2

10:40 2 полуфинал Ухта - Сыктывкар 2:4

11:20 А3-Б3 (9-12 место) Сыктывкар-2 - Сосногорск-2 3:1

12:00 В3-Г3 (9-12 место) Сысольский р-н Инта 0:1

12:40 матч за 7-8 место Усинск Усть-Куломский р-н 2:0

13:20 матч за 5-6 место Сосногорск - Усть-Вымский р-н 2:4

14:00 матч за 3-4 место Сыктывкар-2009 - Ухта 0:3

14:40 Финал Ухта-2009 - Сыктывкар 1:2



Сосногорск, ск "Метеор" ул. Гоголя 10


главный судья - Анатолий Климушев