Мини-футбол / юноши 2008-2009 гг.р.

1 апреля завершилось Открытое Первенство Сыктывкара по мини-футболу среди юношей 2008-2009 гг.р. На протяжение 16 туров двенадцать команд Сыктывкара, Эжвы и Корткероса боролись за победу в соревнованиях.

Победителями соревнований стала сыктывкарская команда «Юная генерация-1» под руководством Анатолия Апраксина. Борьба за первое место продолжалась до последнего, в заключительный игровой день столичные футболисты обыграли своего единственного конкурента за золотые медали - корткеросский «Юниор» (тренер Евгений Гилев) со счетом 3:0, тем самым набрав 45 очков по итогам 16 туров («Юниор» набрал 41 очко). Бронзовые медали завоевал сыктывкарский «Титан» (тренер Микандру Гойман)


Итоговое положение команд:

1. «Юная Генерация-1» Сыктывкар 2 «Юниор» Корткерос 3. «Титан-1» Сыктывкар 4. Факел» Сыктывкар 5. «Юная Генерация-2» Сыктывкар 6. РОЦ» Сыктывкар 7. «Титан-2» Сыктывкар 8. «Юная Генерация-4»Сыктывкар 9. «Искра» Сыктывкар 10.«Юная Генерация-3» Сыктывкар 11. Легион» Сыктывкар 12. «Дебют» Сыктывкар


Номинации: 1. Лучший защитник – Алешихин Егор (Факел) 2. Лучший нападающий – Хозяинов Матвей (Юная Генерация-1) 3. Лучший вратарь – Дмитриев Лев (Титан-2) 4. Лучший бомбардир – Казаков Макар (Юниор) 5. Лучший игрок – Веселкин Александр (Юниор)

Главный судья соревнования - Павел Латкин

10 февраля завершился первый этап Открытого Первенства Сыктывкара по мини-футболу среди юношей 2008-2009 годов рождения. Во втором этапе команды, занявшие места с 1 по 6 сыграют между собой по круговой системе, при подсчёте результатов будут учитываться набранные очки первого этапа. Аналогично игры пройдут для команд, занявших места с 7 по 12. Результаты матчей: 14 октября 2017 года / суббота - (СШ по футболу, ул. Школьная 13 - район Лесозавод)

1-й тур 14.00. Юниор(Корткерос) - Юная Генерация-3 7:1 14.40. РОЦ (Эжва) - Искра (Сыктывкар) 10:0 15.20. Легион - Дебют 7:0 16.00. Факел - Юниор 1:12

28 октября / суббота (СШ по футболу, ул. Школьная 13 - район Лесозавод)

2-й тур

14.00. Юная Генерация-3 - Дебют 7:0

14.40. Юная Генерация-4 - РОЦ (Эжва) 0:4

15.20. Легион – Юная Генерация-1 1:14

16.00. Титан-1 - Юная Генерация-2 4:0

16.40. Титан-2 – Факел 2:4

17.20. Искра – Титан-1 0:13

3-й тур / 04 ноября 2017 (суббота) 14.00. Факел - Юная Генерация-3 14.40. Юная Генерация-2 - РОЦ (Эжва) 15.20. Юная Генерация-4 - Юниор 16.00. Юная Генерация-1 - Искра 16.40. Дебют - Юная Генерация-1 17.20. Юниор - Титан-2 18.00. Титан-1 - Легион

4-й тур / 11 ноября 2017 (суббота) РОЦ (Эжва) - Юная Генерация-3 5:0 Юная Генерация-2 - Факел 5:5 Титан-2 - Легион 7:1 Дебют - Титан-1 0:23 Юная Генерация-1 – Юная Генерация-4 12:1 Искра - Юная Генерация-2 2:8 Юная Генерация-4 – Титан-2 0:3

5-й тур / 18 ноября 2017 / суббота Титан-2 - Юная Генерация-3 3:0 РОЦ (Эжва) - Легион 7:2 Дебют - Юниор 0:19 Юная Генерация-1 - Юная Генерация-2 5:2 Факел - Юная Генерация-4 8:0 Юниор - Искра 8:2

6-й тур / 25 ноября 2017 / суббота Дебют - РОЦ (Эжва) 0:10 Юная Генерация-4 - Титан-1 1:25 Искра - Факел 2:10 Титан-1 - Юная Генерация-3 6:0 Легион - Юная Генерация-2 1:7 Юная Генерация-1 - Титан-2 4:1

7-й тур / 9 декабря 2017 / суббота Юная Генерация-3 - Юная Генерация-1 1:10 РОЦ (Эжва) - Титан-2 2:2 Юниор – Юная Генерация-2 7:3 Титан-1 - РОЦ 10:1 Искра - Юная Генерация-4 1:3 Факел – Дебют 21:0 Легион – Юниор 0:15

8-й тур / 16 декабря 2017 / суббота Юная Генерация-4 - Юная Генерация-3 3:3 Титан-1 - Юная Генерация-1 2:3 Юная Генерация-2 - Титан-2 4:1 Дебют - Искра 0:10 Легион – Факел 0:13

9-й тур / 13 января 2018 / суббота Юниор - РОЦ 2:2 Юная Генерация-2 - Юная Генерация-3 5:3 Факел - Юная Генерация-1 1:10 Титан-1 - Титан-2 5:2 Юная Генерация-1 - Юниор 0:3 Дебют - Юная Генерация-4 0:10 Легион - Искра 0:8

10-й тур / 3 февраля 2018 / суббота Юная Генерация-3 - Искра 3:2 РОЦ - Факел 4:5 Легион - Юная Генерация-3 1:1 Юниор - Титан-1 7:4 Титан-2 - Дебют 7:1 Юная Генерация-2 - Юная Генерация-4 6:0 11-й тур / 10 февраля 2018 / суббота

РОЦ - Юная Генерация-1 4:5

Легион - Юная Генерация-4 1:1

Юная Генерация-2 - Дебют 16:0

Факел - Титан-1 2:5

Титан-2 - Искра 3:1

12-й тур / 17 февраля 2018 / суббота

14.00 Факел - Юная Генерация-1 1:3

14.40 Искра - Юная Генерация-3 4:0

15.20 РОЦ - Титан-1 4:1

16.00 Титан-2 - Легион 10:0

16.40 Дебют - Юная Генерация-4 1:11

13-й тур / 3 марта 2018 / суббота

14.00 Легион - Юная Генерация-3 0:5

14.40 Искра - Юная Генерация-4 0:2

15.20 Титан-2 - Дебют 14:1

16.00 Юная Генерация-1 - Юная Генерация-2 6:2

16.40 Юниор - РОЦ 7:4

17.20 Титан-1 - Факел 1:0

18.00 Юная Генерация-2 - Юниор 6:6

14-й тур / 10 марта 2018 / суббота

14.00 Юная Генерация-4 - Юная Генерация-3 1:0 14.40 Юниор - Факел 6:2 15.20 Юная Генерация-2 – РОЦ 3:3 16.00 Юная Генерация-1 - Титан-1 4:3 16.40 Искра - Титан-2 2:2 17.20 Дебют - Легион 2:3

15-й тур / 17 марта 2018 / суббота 13.30 Искра - Легион 7:2 14.10 Дебют - Юная Генерация-3 1:7 14.50 Юная Генерация-2 - Факел 1:3 15.30 Юная Генерация-1 - РОЦ 9:1 16.10 Титан-2 - Юная Генерация-4 4:0 16.50 Титан-1 - Юниор 2:5

16-й тур / 1 апреля 2018 / воскресенье 14.00 Титан-2 - Юная Генерация-3 14.40 Искра - Дебют 15.20 Юная Генерация-4 - Легион 16.00 Титан-1 - Юная Генерация-2 16.40 Факел - РОЦ 17.20 Юная Генерация-1 - Юниор 18.00 Награждение.

Игры проходят в зале по адресу: ул. Школьная, 13

Участники Первенства Сыктывкара:

тренер Анатолий Апраксин «Юная Генерация-1» (Сыктывкар) «Юная Генерация-2» (Сыктывкар) «Юная Генерация-3» (Сыктывкар) «Юная Генерация-4» (Сыктывкар)

тренер Евгений Гилев «Юниор» (Корткерос)

тренер Олег Бондин «РОЦ» (Сыктывкар, Эжвинский район)

тренер Микандру Гойман

«Титан-1» (Сыктывкра)

«Титан-2» (Сыктывкар)

тренер Павел Латкин

«Дебют» (Сыктывкар)

«Искра» (Сыктывкар)

«Легион» (Сыктывкар)

«Факел» (Сыктывкар)

положение соревнований