Зональный этап Первенства России по мини-футболу среди юношеских коман

Зональный этап Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд.

January 19, 2018

20 января в Санкт-Петербурге завершился предварительный этап Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд Межрегионального объединения федераций футбола «Северо-Запад».

 

Две путевки в финальную часть Первенства России разыгрывали игроки не старше 2004 года рождения. Младшая возрастная группа собрала шестнадцать команд из Санкт-Петербурга (сразу 4 команды), Ленинградской (6), Архангельской (2), Псковской и Мурманской областей, Республик Карелия и Коми.
 

 

СШ по футболу Республики Коми (город Сыктывкар)
БЕШЛЯГА Роман (12.04.2005), ГЕЛЕТА Вячеслав (27.05.2004), ГУСЕВ Михаил (19.07.2004), ЖИРНОВ Александр (16.06.2004), ИВАНОВ Григорий (07.09.2004), ИВАНОВ Кирилл (26.02.2004), ИЕВЛЕВ Валентин (12.11.2004), КОЛПАКОВ Тимур (02.03.2004), КУЛЬЧЕНКО Илья (05.01.2004), ЛУКИН Илья (30.04.2004), САФАРОВ Георгий (09.06.2004), СИГАРЕВ Николай (11.02.2004), ЧЕРНЫХ Евгений (28.02.2004), ЯЦКИВ Роман (31.05.2004)
Тренеры – ПОЛИТОВ Андрей Николаевич (23.09.1973), САФАРОВ Сергей Георгиевич (18.10.1968)

 

Наш регион представляла команда республиканской футбольной школы под руководством Андрея Политова.  В первый игровой день игрокам из Коми предстоит встретиться с «Триумфом» из Приозерска (Лен. обл.), далее игра с ДЮСШ Сясьстрой (Волховский район, Лен. обл.), заключительным матчем  в группе станет игра с командой «Коломяги»  (Санкт-Петербург).

Расписание игр, группой этап:

16 января 2018 (вторник)
12:00 «Триумф» (Приозерск ЛО) - СШ по футболу (Респ.Коми) 1:4
голы: (Данила Клестер,11 – Александр Жирнов,6, Николай Сигарев,17, Георгий Сафаров,20,29) ДЮСШ Сясьстрой - СШ по футболу / 1:6

17 января 2018 (среда)
11:00 ДЮСШ Сясьстрой (ЛО) - СШ по футболу (Респ.Коми) 1:6
голы: (Евгений Лукин,3 - Александр Жирнов,5, Роман Бешляга,12, Георгий Сафаров,18, Николай Сигарев,19, Илья Лукин,20, Тимур Колпаков,25),

18 января 2018 (четверг)
12:00 СШ по футболу (Респ.Коми ) - «Коломяги» (СПб) 2:1
голы: (Тимур Колпаков,25, Георгий Сафаров,25 – Максим Сидельников,17)

 

Команда республиканской футбольной школы под руководством Андрея Политова обеспечила себе выход в четвертьфинал соревнований, обыграв «Триумф» из Приозерска (Лен. обл.) со счетом 4:1, ДЮСШ Сясьстрой (Волховский район, Лен. обл.) - 6:1 и «Коломяги» (Санкт-Петербург) - 2:1. В четвертьфинал соревнований также вышли представители Республики Карелия, Архангельской (2 команды), Ленинградской (2 команды), Мурманской и Псковской областей.
 

группа А

Четвертьфинальные матчи:

СШ Коми – «Экспресс» – 3:3, пен:2:3
голы: (Михаил Гусев,1, Валентин Иевлев,21, Николай Сигарев,21 – Игорь Гнильцов,17, Степан Соловьев,24, Егор Григорьев,26),

ДЮСШ Сясьстрой – ДЮСШ-1 – 3:3, пен:1:3 (Алексей Молчанов,8,9, Данила Щеглов,20 – Илья Титов,3, Эдуард Чертков,11, Тимур Соколов,6), ДЮСШ-10 – ДЮСШ-7 – 1:1,пен:3:2 (Арсений Дудко,25 – Антон Степанов,29),

«Славатор» – «Звездочка» – 3:1 (Анатолий Кощеев,10, Константин Пашков,16,19 – Егор Слюсар,21)

матчи за 5-8-е места:
голы: СШ Коми - ДЮСШ Сясьстрой – 7:2 (Георгий Сафаров,10,10, Михаил Гусев,14,21, Роман Бешляга,20, Илья Кульченко,26, Григорий Иванов,30 – Александр Машичев,12, Данила Щеглов,17),

ДЮСШ-7 - «Звездочка» – 14:1 (Дмитрий Егоров,7,24,30, Виктор Ульянов,13,22, Илья Сойко,14,20, Никита Бурсин,20,24,30, Даниил Карпович,21, Антон Степанов,23,29, Тимур Кюршин,30 – Сергей Маслов,8)

Стыковые матчи
матч за 5-е место: ДЮСШ-7- СШ Респ.Коми – 2:1
голы: (Илья Сойко,19, Тимур Кюршин,19 – Михаил Гусев,30).

матч за 3-е место: «Экспресс» - ДЮСШ-10 – 2:1 (Никита Кононенков,10, Степан Соловьев,25 – Петр Штоков,24).

финал: ДЮСШ-1 Котлас – «Славатор» – 9:0 (Кирилл Брянцев,1,28, Иван Лобанов,9, Иван Тюкин,14, Эдуард Чертков,19, Илья Титов,20, Александр Люсин,25,30,30)

Итоговое положение команд:
1. ДЮСШ-1 Котлас, Архангельская область. 2. «Славатор» Лодейное поле, Ленинградская область. 3. «Экспресс» Великие Луки. 4. ДЮСШ-10 Мурманск. 5. ДЮСШ-7 Петрозаводск. 6. СШ по футболу Республики Коми. 7. «Звездочка» Северодвинск, Архангельская область. 8. ДЮСШ Сясьстрой Ленинградская область. 9. «Северный пресс – СШОР-2» Санкт-Петербург. 10. «Коломяги» Санкт-Петербург. 11. «Тосно» Ленинградская область. 12. «Владимирский экспресс» Санкт-Петербург. 13. «Триумф» Приозерск, Ленинградская область. 14. «Спартак» Луга, Ленинградская область. 15. «Звезда» Санкт-Петербург. 16. «Орешек» поселок Морозова (Всеволожская СШОР) Ленинградская область

Лауреаты турнира:
вратарь – Игорь Щербина (ДЮСШ-10 Мурманск), защитник – Федор Маклаков («Славатор»), нападающий – Степан Соловьев («Экспресс»), бомбардир – Максим Сидельников («Коломяги») – 10 мячей, игрок – Иван Якимов (ДЮСШ-1 Котлас) Бомбардиры:Сидельников («Коломяги») – 10 мячей. Соловьев («Экспресс»), Егоров (ДЮСШ-7) – 8. Щеглов (ДЮСШ Сясьстрой) – 7. Люсин (ДЮСШ-1 Котлас), Пашков («Славатор»), Сафаров (СШ Коми), Маслов («Звездочка»), Клестер («Триумф») – по 6. Гнильцов («Экспресс»), Бурсин (ДЮСШ-7), Бритов («Северный пресс»), Белошкин («Коломяги») – по 5.

статистика - www.mronw.ru/mronw/news/?id=2941

статистика - www.flickr.com/photos/mronw

16-20 января 2018 / юноши 2004/05 гг.р. / Санкт-Петербург, «Фабрика футбола» ул. - Софийская 14, (м. Международная)


Полное расписание - www.mronw.ru/mronw/news/?id=2936

 

Первенство России по мини-футболу среди юношеских команд МРО «Северо-Запад» сезона 2017-2018 гг. / юноши 2004/05 гг.р. / Санкт-Петербург, «Фабрика футбола» ул. - СОФИЙСКАЯ УЛ., 14, (м. Международная), 16-20 января 2018

 

официальный сайт - фабрикафутбола.рф

 

Please reload