Коммерческие группы / расписание тренировок // cезон 2019-2020

Коммерческие группы / тренировки // сезон 2019-2020

October 21, 2019

 
Тренер - Александр Борисович Оксов
• Группа К-1
ребята 2011 года рождения (1 смена в СОШ)
Среда - 17.30-18.30
Суббота - 11.00-12.00

• Группа К-2
ребята 2011 года рождения (2 смена в СОШ)
Среда - 18.30-19.30
Суббота - 12.00-13.00

 Тренер - Игорь Николаевич Макаров
• Группа К-3
ребята 2012, 2013 года рождения (школа)
Вторник - 17.00-18.00
Суббота - 09.00-10.00

• Группа К-4
ребята 2013, 2014 года рождения (сад)
Вторник -18.00-19.00
Суббота - 10.00-11.00

Внимание, возможны замены! об изменениях будет сообщаться заранее на стене группы.

Распределение по группам:

1. К-1 Глух Сергей Иванович / 2011
2. К-1 Макаров Александр Анатольевич / 2011
3. К-1 Сенченко Даниил Семенович / 2011
4. К-1 Сулейманов Ярослав Дмитриевич / 2011
5. К-1 Трушенко Антон Владимирович / 2011
6. К-1 Шаров Илья Юрьевич / 2011

7. К-2 Вологжанин Владимир Русланович / 2011
8. К-2 Груздев Роман Владимирович / 2011
9. К-2 Жучев Максим Романович / 2011
10. К-2 Кожевин Глеб Иванович / 2010
11. К-2 Моторин Максим Николаевич / 2011
12. К-2 Панюков Макар Николаевич / 2011
13. К-2 Паршуков Андрей Сергеевич / 2011
14. К-2 Паршуков Степан Михайлович / 2011
15. К-2 Пономарев Юрий Валерьевич / 2011
16. К-2 Препелица Иван Владиславович / 2011
17. К-2 Тюрнин Никита Алексеевич / 2011
18. К-2 Федосов Георгий Павлович / 2010
19. К-2 Хафизов Клим Сергеевич / 2011

20. К-3 Александров Егор Романович / 2012
21. К-3 Гавриленко Даниил Леонидович / 2013
22. К-3 Ефимов Егор Максимович / 2012
23. К-3 Ефимцев Александр Валерьевич / 2012
24. К-3 Никифоров Иван Сергеевич / 2014
25. К-3 Погомий Семен Романович / 2012
26. К-3 Рязанов Денис Никитич / 2012
27. К-3 Селиванов Сергей Игоревич / 2012
28. К-3 Шахов Семен Андреевич / 2015
29. К-3 Шитов Максим Дмитриевич / 2013

30. К-4 Арсений Семен Дмитриевич / 2013
31. К-4 Безносиков Кирилл Русланович / 2012
32. К-4 Бескиеру Савелий Николаевич / 2014
33. К-4 Заплаткин Сергей Александрович / 2012
34. К-4 Мальцев Ростислав Романович / 2013
35. К-4 Модянов Ярослав Антонович / 2012
36. К-4 Мунтяну Максим Андреевич / 2013
37. К-4 Нефедов Александр Игоревич / 2013
38. К-4 Садовников Григорий Дмитриевич / 2013
39. К-4 Шмидт Тимур Эдуардович / 2013


Опубликовано 21 октября 2019 года

 

Please reload