«Новые Имена-2019»

«Новые Имена-2019»

April 15, 2019

19-21 апреля в Сыктывкаре пройдет традиционный открытый турнир по мини-футболу «Новые Имена-2019» 

 

В этом году соревнования пройдут среди юношей 2010-2011 годов рождения из Сыктывкара, Ухты, Сосногорска, Инты, Емвы, Усть-Вымского и Корткеросского районов - всего 16 команд.

 

Состав групп:
 

Группа «А» 
1. Ухта 
2. Юность (Инта) 
3. Северный Легион (Сыктывкар) 
4. Родник (Емва) 
Группа «Б» 
1. Сосногорск 
2. Юная генерация (Сыктывкар) 
3. Энергия Севера (Сыктывкар) 4. СШ по футбол-2011 (Сыктывкар) 
Группа «В» 
1. РОЦ (Сыктывкар) 
2. Юниор (Корткерос) 
3. Северные Медведи (Сыктывкар) 
4. АМФ Новая генерация (Сыктывкар) 
Группа «Г» 
1. Бумажник (Сыктывкар) 
2. Искра (Микунь) 
3. Сила Севера (Сыктывкар) 
4. Атлетика (Сыктывкар)

 

Расписание матчей:
 

19 апреля, пятница 
матч №1 9.00 Ухта – Юность 
2 9.30 Северный легион – Родник 
3 10.00 Сосногорск – Юная генерация 
4 10.30 Энергия севера – СШ по футболу-2011 
5 11.00 Юность – Северный легион 
6 11.30 Родник – Ухта 
7 12.00 Юная генерация – Энергия севера 
8 12.30 СШ по футболу-2011 – Сосногорск 
9 13.00 РОЦ – Юниор 
10 13.30 Северные медведи – АМФ Новая генерация 
14.00 Открытие 
11 14.30 Бумажник – Искра 
12 15.00 Сила севера – Атлетика 
13 15.30 Юниор – Северные медведи 
14 16.00 АМФ Новая генерация – РОЦ 
15 16.30 Искра – Сила севера 
16 17.00 Атлетика - Бумажник 

 

20 апреля, суббота 
17 9.00 Юная генерация – СШ по футболу-2011 
18 9.30 Сосногорск – Энергия севера 
19 10.00 Родник - Юность 
20 10.30 Ухта – Северный легион 
21 11.00 АМФ Новая генерация - Юниор 
22 11.30 РОЦ – Северные медведи 
23 12.00 Атлетика - Искра 
24 12.30 Бумажник – Сила севера 
25 13.00 1А - 2Б 
26 13.30 1Б - 2А 
27 14.00 3А - 4Б 
28 14.30 3Б - 4А 
29 15.00 1В - 2Г 
30 15.30 1Г - 2В 
31 16.00 3Г - 4В 
32 16.30 3В - 4Г 

 

21 апреля, воскресенье 
33 9.00 Матч за 13-16 места 
проигравшие матчи 27 и 31 
34 9.30 Матч 13-16 места 
проигравшие матчи 28 и 32 
35 10.00 Матч 9-12 места 
победители матчей 27 и 31 
36 10.30 Матч 9-12 места 
победители матчей 28 и 32 
37 11.00 Матч за 5-8 места 
проигравшие матчи 25 и 29 
38 11.30 Матч за 5-8 места 
проигравшие матчи 26 и 30 
39 12.00 ½ финала 
победители матчей 25 и 29 
40 12.30 ½ финала 
победители матчей 26 и 30 
41 13.00 Матч за 15-16 места 
проигравшие матчи 33 и 34 
42 13.30 Матч за 13-14 места 
победители матчей 33 и 34 
43 14.00 Матч за 11-12 места 
проигравшие матчи 35 и 36 
44 14.30 Матч за 9-10 места 
победители матчей 35 и 36 
45 15.00 Матч за 7-8 места 
проигравшие матчи 37 и 38 
46 15.30 Матч за 5-6 места 
победители матчей 37 и 38 
47 16.00 Матч за 3-4 места 
проигравшие матчи 39 и 40 
48 16.30 Финал 
победители матчей 39 и 40 
17.00 Закрытие турнира 

 

 

Please reload