Итоги Первенства Республики Коми по мини-футболу

Итоги Первенства Республики Коми по мини-футболу

December 10, 2015

11 декабря в сосногорском универсальном спортивном комплексе «Метеор» завершилось Первенство Республики Коми по мини-футболу среди юношей 1999-2000 годов рождения. Более ста спортсменов съехались в Сосногорск из разных уголков Республики Коми, чтобы проверить свои силы. 

В первом полуфинале сошлись команды Сыктывкара и Сосногорска, со счетом 3:1 победы добились сосногорские футболисты. Во втором полуфинале Княжпогостский район уверенно обыграл команду Ухты (3:0) 

В финале сошлись хозяева турнира и команда из Емвы, основное время матча закончилось вничью (0:0), в серии пенальти были сильнее футболисты, представляющие Княжпогостский район (4:2). 

 

В утешительном матче за 3 место столичные футболисты уверенно переиграли команду Ухты.

 

Итоговое положение команд

  1. «Емва» (Княжпогостский район)

  2. «Сосногорск»

  3. «Сыктывкар»

  4. «Ухта»

  5. «Усть-Куломский район»

  6. «Воркута»

  7. «Усинск»

  8. «Корткеросский район»

  9. «Инта»

  10.  «Удорский район»

источник

ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "СОСНОГОРСК"

фото Сергея Ларионова

Результаты игр

 

СРЕДА, 9 декабря

                
Группа А
10:00 Воркута - Корткеросский р-н 3:2
11:00 Ухта - Удорский р-н 9:0
12:00 Сыктывкар - Корткеросский р-н 10:0
13:00 Воркута - Удорский р-н 3:1
14:00 Ухта - Сыктывкар 3:8
14:50 ОТКРЫТИЕ

Группа Б
15:00 Емва - Усть-Куломский р-н 6:1
16:00 Инта - Усинск 1:3
17:00 Сосногорск - Усть-Куломский р-н 11:0
18:00 Емва - Усинск 6:0
19:00 Инта - Сосногорск 1:4
  

ЧЕТВЕРГ, 10 декабря


Группа А
10:00 Корткеросский р-н - Ухта 1:3
11:00 Сыктывкар - Воркута 6:1
12:00 Удорский р-н - Корткеросский р-н 0:3
13:00 Воркута - Ухта 2:2
14:00 Сыктывкар - Удорский р-н 14:3

Группа Б
15:00 Усть-Куломский р-н - Инта 4:1
16:00 Сосногорск - Емва 1:5
17:00 Усинск - Усть-Куломский р-н 1:4
18:00 Емва - Инта 7:0
19:00 Сосногорск - Усинск 4:0
    

ПЯТНИЦА, 11 декабря

Игра за 9-10 место

(А5) Удорский р-н -  Инта (Б5)    

Игра за 7-8 место

(А4) Корткеросский р-н - Усинск (Б4)      
Игра5-6 место

(А3) Воркута - (Б3) Усть-Куломский р-н

1\2 финала

(А1) Сыктывкар- (Б2) Сосногорск 1:3
(Б1) Княжпогостский р-н - (А2) Ухта 3:0

 

ИГРА ЗА 3-4 место

Сыктывкар - Ухта 4:0
 

ФИНАЛ

Емва (Княжпогостский район) - Сосногорск 0:0 (4:2)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


групповой этап

 

 

Гл. судья - Куликов Д.В.

 

 


 

 

Please reload