Зональный этап первенства России по мини-футболу

23 января во Дворце спорта «Корал» города Петрозаводска завершился II этап первенства России по мини-футболу среди юношей 1998-99 г.г.р. В финал соревнований пробились две команды, представляющие Республику Коми: «ДЮСШ по футболу» и «Новая Генерация». Примечательно, что обе команды составлены из воспитанников Республиканской футбольной школы - первая команда состоит из юношей 1998 г.р., а вторая полностью из юношей 1999 г.р. В очной встрече путевку в финальную часть Первенства России завоевали старшие юноши, со счетом 5:2 обыграв «Новую Генерацию».

Матч за 7-е место

«Нива» 3:4 «Русич»

Матч за 5-е место

«ДЮСШ-7(99)» 3:3 «Славатор» (5:6 по пенальти)

Матч за 3-е место

«ДЮСШ-7» 7:2 Сборная Архангельской области

Финал

ДЮСШ по футболу» 5:2 «Новая Генерация» Итоговое положение команд:

1. «ДЮСШ по футболу» (Республика Коми) (Путевка в финальную часть первенства страны) 2. «Новая Генерация» (Республика Коми) 3. «ДЮСШ-7» (Республика Карелия) 4. Сборная Архангельской области 5. «Славатор»(Ленинградская область) 6. ДЮСШ-7(99) (Республика Карелия) 7. «Русич» (Ленинградская область) 8. «Нива» (Мурманская область) 9. «ДЮСШ-Ника» (Ленинградская область) 10. «ДЮСШ-Всеволожск» (Ленинградская область)

фото МБОУ ДО ПГО ДЮСШ-7г. Петрозаводск

Фоторепортажи

матч "ДЮСШ по футболу" (Республика Коми) - "Славатор" г. Лодейное поле

матч ДЮСШ-7-98 - "Новая генерация" Республика Коми

матч "Нива" г. Кандалакша и "Новая генерация 1999" Республика Коми

матч "Новая Генерация" Республика Коми и Архангельской областью

матч "ДЮСШ по футболу" Республика Коми и ДЮСШ-7-98

фото группы ДЮСШ-7 "вконтакте"

Прямые трансляции: moigorod.sampo.ru/stream/114 moigorod.sampo.ru/stream/115 фото vk.com/album-1430810_227002138 подробности: dush7.karelia.ru ДЮСШ-7 г.Петрозаводск

Группа А

1. Сборная Архангельской обл.

2.«ДЮСШ им. П.Морозова» (Всеволожск)

3.«Славатор» Лодейное поле (Ленинградская обл.)

4.«ДЮСШ по футболу» (Республика Коми)

5. ДЮСШ-7 Петрозаводск (1999 г.р.)

Группа Б

1. ДЮСШ-7 Петрозаводск (1998 г.р.)

2. «Русич» Подпорожская ДЮСШ (Лен.обл.)

3. «ДЮСШ-Ника» (п. Сиверский Ленинград.обл.)

4. «Новая генерация» (Республика Коми (1999 г.р.))

5. «Нива» (Кандалакша, Мурманская обл.)

Расписание игр

Время Группа команды 10.00 А Всеволожск - ДЮСШ-7(1999) 2:2 11.15 А Славатор – ДЮСШ по футболу (Респ. Коми) 0:5 12.30 Торжественное открытие 12.45 Б Русич - Нива 5:6 14.00 Б Ника - Новая Генерация 1:8 15.15 А ДЮСШ-7(1999) - Архангельская область 10:7 16.30 Б Нива - ДЮСШ-7 7:0 20 января 2016 - среда 9.00 А Всеволожск - Славатор 10.15 Б Ника - Русич 2:3 11.30 А Архангельская обл - ДЮСШ по футболу 3:6 12.45 А ДЮСШ-7 (1999) - Славатор 5:11 13.30 А Ника - Нива 2:5 14.45 Б ДЮСШ-7 - Новая генерация 3:6 16.00 А ДЮСШ по футболу - Всеволожск 6:1 17.15 Б Русич - Новая генерация 1:8 21 января 2016 - четверг 10.00 А Архангельская обл - Славатор 10:5 11.15 Б Ника - ДЮСШ-7 1:6 12.30 А ДЮСШ по футболу - ДЮСШ-7 (1999) 3:2 13.45 А Всеволожск - Архангельская обл. 4:5 14.30 Б Нива - Новая генерация 1:6 15.45 Б ДЮСШ-7 - Русич 10:3 22 января 2016 - пятница 10.00 За 9-10 место Всеволожская «ДЮСШ» 3 - 6 «ДЮСШ Ника» 11.15 За 5-8 место «Славатор» 6 - 1 «Русич» 12.30 За 5-8 место «Нива»1 - 4 «ДЮСШ 7» (1999) 13.45 За 1-4 место «ДЮСШ по футболу» 5 - 2 «ДЮСШ 7» (1998) 15.00 За 1-4 место «Новая генерация» 2 - 2 Архангельская обл.Серия пенальти 8:7 23 января 2016 - суббота 10.00 За 7-8 место «Нива» 3:4 «Русич» 11.15 За 5-6 место «ДЮСШ-7(99)» 3:3 «Славатор» (5:6 по пенальти) 12.30 За 3-4 место «ДЮСШ-7» 7:2 Сборная Архангельской области 13.45 За 1-2 место «ДЮСШ по футболу» 5:2 «Новая Генерация» 15.00 Подведение итогов

источник

группа "вконтакте" ФК "Карелия-М" (г.Петрозаводск)

dush7.karelia.ru