«Северное Сияние 2016»

с 8 по 10 января в спортивном комплексе«Бумажник» прошел Открытый Республиканский турнир по мини-футболу

«Северное Сияние 2016»

среди детей 2004-05 и 2007-08 гг.р.

Итоговое положение команд:

юноши 2007-2008 г.р.

1 место - «Сыктывкар-1»

2 место - Эжва-1»

3 место - «Зеленец»

4 место - «Ухта»

5 место - «Эжва-3»

6 место - Сыктывкар-2

7 место - «Эжва-2»

8 место - «Юная Генерация

9 место - «Корткерос»

10 место - «ДЮСШ №6»

Лучшие игроки:

Тимофей Хохлов – «Сыктывар-1»

Вячеслав Волков – «Эжва-1»

Кирилл Старцев – «Зеленец»

Даниил Закиматов – «Сыктывкар-1»

Антон Отев – «Ухта»

больше фото

юноши 2007-2008 г.р.

расписание игр

8 января 10.00 Эжва-1 – ДЮСШ №6 (г. Сыктывкар) 3:0 10.25 Сыктывкар-2 – Эжва-2 0:0 10.50 Эжва-1 – Зеленец 2:1 11.15 Сыктывкар-2 – ДЮСШ №6 (г. Сыктывкар) 6:0 11.40 Зеленец – Эжва-2 2:1 12.05 Эжва-1 – Сыктывкар-2 3:0 12.30 Зеленец – ДЮСШ №6 (г. Сыктывкар) 4:0 13.00 Торжественное открытие соревнований 13.25 Эжва-1 Эжва-2 5:0 13.50 Сыктывкар-2 - Зеленец 0:0 14.15 Ухта – Корткерос 5:0 14.40 Сыктывкар-1 – Новая Генерация 4:0 15.05 Ухта – Эжва-3 2:1 15.30 Сыктывкар-1 - Корткерос 10:0 15.55 Эжва-3 – Новая Генерация 0:0 16.20 Ухта – Сыктывкар-1 0:1 16.45 Эжва-3 – Корткерос 2:0 17.10 Ухта – Новая Генерация 4:0 17.35 Сыктывкар-1 – Эжва-3 6:0 9 января 10.20 Эжва-2 – ДЮСШ №6 (г. Сыктывкар) 1:1 10.45 Новая Генерация – Корткерос 1:1 11.10 I полуфинал Эжва-1 Ухта 4:0 11.35 II полуфинал Зеленец Сыктывкар-1 1:1 (5:6 пен) 12.00 Матч за 9-10 места ДЮСШ №6 - Корткерос 0:1 12.25 Матч за 7-8 места Эжва-2 - Юная Генерация 0:0 (3:0 пен) 12.50 Матч за 5-6 места Сыктывкар-2 Эжва-3 0:0 (5:7 пен) 13.15 Матч за 3-е место Зеленец Ухта 3:3 (4:2 пен) 13.45 Финал Эжва-1 - Сыктывкар-1 0:1

Итоговое положение команд:

юноши 2004-2005 г.р.

1 место - «Союз-1»

2 место - «Союз-2»

3 место - «Койгородок»

4 место - «Мечта»

5 место - «Фортуна-А»

6 место - «Дружба»

7 место - «Микунь»

8 место - «Фортуна-Б»

Лучшие игроки:

Григорий Иванов – «Союз-1»

Михаил Гусев – «Союз-2»

Никита Богданов – «Мечта»

Никита Верещагин – «Койгородок»

Александр Назаров – «Союз-1»

юноши 2004-2005 г.р.

расписание игр

10 января (воскресенье) 10.00 Союз-1 – Фортуна «Б» 9:0 10.25 Союз-2 – Фортуна «А» 3:2 10.50 Мечта – Микунь 6:0 11.15 Дружба – Койгородок 1:3 11.40 Союз-2 – Микунь 9:2 12.05 Союз-1 – Койгородок 3:1 12.30 Дружба – Фортуна «Б» 5:1 12.55 Мечта – Фортуна «А» 2:1 13.20 Союз-1 – Дружба 8:0 13.45 Союз-2 – Мечта 1:0 14.10 Фортуна «Б» – Койгородок 0:5 14.35 Фортуна «А» – Микунь 4:1 15.00 Полуфинал Б1 – А2 «Союз-2» - «Койгородок» 5:0 15.25 Полуфинал А1 – Б2 «Союз-1» – «Мечта» 2:1 15.50 Матч за 7-8 места «Фортуна-Б» - «Микунь» 0:5 16.15 Матч за 5-6 места «Дружба» – «Фортуна-А» 1:2 16.40 Матч за 3 место «Койгородок» - «Мечта» 2:0 17.05 Финал «Союз-2» – «Союз-1» 2:7

Главный судья - Анатолий Климушев