«Мини-футбол в школу»

Республиканский этап соревнований «Мини-футбол в школу»

среди юношей и девушек 1998-1999г.р. в зачет XVII Коми республиканской Спартакиады учащихся образовательных учреждений

«За здоровую РК в 21 веке»

Состав участников:

Юноши

группа «А»

1. МОУ «СОШ №9» (Сыктывкар)

2. МБОУ «Выльгортская СОШ №2» (Сыктывдинский р-н)

3. МОУ «СОШ» п. Подтыбок (Корткеросский р-н)

4. МБОУ «Щельяюрская СОШ» (Ижемский р-н)

Группа «Б»

1. МОУ «СОШ №12» (Воркута)

2. МОУ «Помоздинская СОШ им. В.Т. Чисталева» (Усть-Куломский р-н)

3. МБОУ «СОШ» с. Визинга (Сысольский р-н)

4. МБОУ «СОШ №2» п. Жешарт (Усть-Вымский р-н)

Девушки

1. МОУ «СОШ №2» (Печора)

2. МБОУ «СОШ №2» (Жешарт, Усть-Вымский р-н)

3. МОУ СОШ №2 (Ухта)

4. МБОУ «Выльгортская СОШ №2» (Сыктывдинский р-н)

5. МАОУ «СОШ №33» (Сыктывкар)

Расписание игр

31 января (воскресенье)

10.00 «СОШ № 9» г. Сыктывкар - «Щельяюрская СОШ», Ижемский район

10.40 «СОШ №12» г. Воркута - «Помоздинская СОШ», Усть-Куломский р-н

11.20 «СОШ № 2» п. Жешарт , Усть-Вымский р-н - «СОШ» с. Визинга

12.00 «Выльгортская СОШ № 2» - «СОШ» п. Подтыбок, Корткеросский р-н

12.40 «СОШ № 2» п. Жешарт - «СОШ №33» г. Сыктывкар (девушки)

13.20«СОШ №2» г. Ухта - «Выльгортская СОШ №2» (девушки)

01 февраля (понедельник)

10.40 «СОШ № 33» г. Сыктывкар - «СОШ №2» г. Ухта (девушки)

11.20 «СОШ № 2» г. Печора - «СОШ № 2» п. Жешарт (девушки)

12.00 «Щельяюрская СОШ» Ижемский р-н - «СОШ» п. Подтыбок

12.40 «Помоздинская СОШ» Усть-Куломский р-н - «СОШ № 2» п. Жешарт

13.20 «СОШ» с. Визинга, Сысольский р-н - «СОШ №12» г. Воркута

14.00 Торжественное открытие соревнований:

14.30 «СОШ № 9» г. Сыктывкар - «Выльгортская СОШ №2»

02 февраля (вторник)

10.00 «Выльгортская СОШ №2» - «СОШ №33» г. Сыктывкар (девушки)

10.40 «СОШ № 2» г. Печора - «СОШ №2» г. Ухта (девушки)

11.20 «СОШ №12» г. Воркута - «СОШ № 2» п. Жешарт

12.00 «Помоздинская СОШ» - «СОШ» с. Визинга, Сысольский р-н

12.40 «Выльгортская СОШ №2» - «Щельяюрская СОШ» Ижемский р-н

13.20 «СОШ п. Подтыбок» - «СОШ № 9» г. Сыктывкар

03 февраля (среда)

10.00 «СОШ № 2» г. Печора «Выльгортская СОШ №2» (девушки)

10.40 «СОШ № 2» п. Жешарт - «СОШ №2» г. Ухта (девушки)

11.20 Полуфинал за 5-8 место А-3 – Б-4

12.00 Полуфинал за 5-8 место Б-3 – А-4

12.40 Полуфинал за 1-4 место А-1 – Б-2

13.20 Полуфинал за 1-4 место Б-1 – А-2

04 февраля (четверг)

10.00 «СОШ № 33» г. Сыктывкар – «СОШ №2 » г. Печора девушки

10.40 «Выльгортская СОШ №2» - «СОШ № 2» п. Жешарт девушки

11.20 Матч за 7-8 место

12.00 Матч за 5-6 место

12.40 Матч за 3-4 место

13.20 Финал

14.30 Награждение, закрытие соревнований.

Главный судья соревнований - Славгородский Н.Н.