Открытое Первенство

Открытое Первенство

April 8, 2016

7 апреля в Сыктывкаре завершился II тур Открытого Первенства ГБУДО РК «ДЮСШ по футболу» среди юношей 2003-2004 и 2005-2006 гг.р. 

Первые призеры были определены в младшей возрастной группе 2005-2006 гг.р.  Золотые медали завоевала сыктывкарская команда «Союз» под руководством Андрея Политова,  Серебряные медали увозит сосногорский «Метеор» - тренер Станислав Воронов, бронза за «Юной Генерацией» из Сыктывкара - тренер Александр Оксов.

 

Итоговое положение команд:

  1. «СОЮЗ-2005» (Сыктывкар) – 37 очков

  2. «МЕТЕОР» (Сосногорск) – 32

  3. «ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ» (Сыктывкар) - 31

  4. «ФОРТУНА-А» (Сыктывкар)

  5. «УХТА»

  6. «СЫКТЫВКАР-2006»

  7. «ИНТА»

  8. «БУМАЖНИК» (Эжва)

  9. «ЖЕШАРТ» (Усть-Вымский район)

  10. «СЫКТЫВКАР-2005»

  11. «ФОРТУНА-Б» (Сыктывкар)

  12. «ДЮСШ №1» (Сосногорск)

  13. «ДЮСШ №6» (Эжва)

  14. «ЮНИОР» (Корткерос)

«Лучший нападающий» - Роман Бешляга - «Союз» 
«Лучший защитник» - Эдуард Франц - «Фортуна-А» 
«Лучший игрок» - Родион Томов - «Юная Генерация»

 «Лучший вратарь» - Семён Чупров - «Фортуна-А» 

В старшей возрастной группе 2003-2004 гг.р. интрига сохранялась вплоть до заключительного матча, в котором встречалась «Юность» (с. Летка, Прилузский район, тренер Дмитрий Потапов) и столичная команда «Сыктывкар-2003» (тренер Алексей Гриванс), первых для завоевания золотых медалей устраивала и ничья, вторых же только победа. По итогу победу со счетом 3:1 праздновали футболисты Прилузского района, выиграв тем самым Первенство. На третьем месте расположился еще один столичный коллектив - «Союз» -, с 24 очками, уступив лишь по дополнительным показателям вторую строчку в соревнованиях.

 

Итоговое положение команд:

  1. «ЮНОСТЬ» (с. Летка, Прилузский район) – 30 очков

  2. «СЫКТЫВКАР-2003» - 24

  3. «СОЮЗ» (Сыктывкар) - 24

  4. «КОСМОС» (Сыктывкар)

  5. «БУМАЖНИК»(Эжва)

  6. «ГАЛАКТИКА» (Сыктывкар)

  7. «МЕЧТА» (Сыктывкар)

  8. «ДРУЖБА» (Сыктывкар)

  9. «КОЙГОРОДОК»(Койгородский район)

  10. МИКУНЬ» (Усть-Вымский район)

  11. «ДЮСШ №6»(Эжва)

Номинации:

«Лучший защитник» - Георгий Кетов - «ЮНОСТЬ»

«Лучший вратарь» - Артем Потапов - «ЮНОСТЬ»

«Лучший нападающий» - Георгий Сафаров - «СОЮЗ»

 

 

Полное расписание игр с 5-7 апреля 2015

ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ !!!

зал № 2   ГБУДО  РК « КДЮСШ № 1»  (Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 21)

     5 апреля (вторник)  - первый игровой день
8.00    юноши 2005-2006 «СЫКТЫВКАР-2006»  - «СЫКТЫВКАР-2005»  2:3
8.30    юноши 2005-2006 «ЮНИОР» (Корткерос) - «ФОРТУНА-А» (Сыктывкар) 0:10
8.55    юноши 2005-2006 «СЫКТЫВКАР-2006» - « ИНТА» 4:2
9.20    юноши 2005-2006 «ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ» (Сыктывкар) - «ДЮСШ №6» (Эжва)  3:0
9.45    юноши 2005-2006 «СОЮЗ-2005» (Сыктывкар) – «ДЮСШ №1» (Сосногорск)  4:1
10.10    юноши 2005-2006 «УХТА» - «ДЮСШ №6» (Эжва) 2:1
10.35    юноши 2005-2006 «ЖЕШАРТ» (Усть-Вымский район)  - «СЫКТЫВКАР-2005»  1:1
11.00    юноши 2005-2006 «ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ» (Сыктывкар) – « ИНТА»  2:0
11.25    юноши 2005-2006 «ЖЕШАРТ» (Усть-Вымский район)  – «БУМАЖНИК» (Эжва) 0:1
11.50    юноши 2005-2006 «ФОРТУНА-Б» (Сыктывкар) – «МЕТЕОР» (Сосногорск) 0:2
12.15    юноши 2005-2006 «СОЮЗ-2005» (Сыктывкар) – «БУМАЖНИК» (Эжва)  8:0
12.40    юноши 2005-2006 «СЫКТЫВКАР-2006» - «ДЮСШ №1» (Сосногорск) 2:3
13.05    юноши 2005-2006 «УХТА» - «МЕТЕОР» (Сосногорск) 1:1
13.30    юноши 2005-2006 «ФОРТУНА-Б» (Сыктывкар) – «ДЮСШ №1» (Сосногорск)  0:4
14.00    юноши 2003-2004  «МИКУНЬ» (Усть-Вымский район) - «БУМАЖНИК» (Эжва) 0:3
14.30    юноши 2003-2004  «ДЮСШ №6» (Эжва) – «ЛЕТКА» (Прилузский район) 0:11    
15.00    юноши 2003-2004  «КОЙГОРОДОК» (Койгородский район) – «СОЮЗ» (Сыктывкар) 0:8    
15.30    юноши 2003-2004  «ДЮСШ №6» (Эжва) – «БУМАЖНИК» (Эжва)  0:5
16.00    юноши 2003-2004 «МИКУНЬ» (Усть-Вымский район) - «ЛЕТКА» (Прилузский район)  0:6
16.30    юноши 2003-2004 «КОЙГОРОДОК» (Койгородский район) – «ДРУЖБА» (Сыктывкар)  1:4

    6 апреля  (среда)
8.00    юноши 2005-2006 «СЫКТЫВКАР-2006»  - «МЕТЕОР» (Сосногорск) 0:2   
8.30    юноши 2005-2006 «УХТА» - «ФОРТУНА-А» (Сыктывкар)  1:2  
8.55    юноши 2005-2006 «ЮНИОР» (Корткерос) - «МЕТЕОР» (Сосногорск)   0:3
9.2 0    юноши 2005-2006 «СОЮЗ-2005» (Сыктывкар) – « ИНТА»  5:2
9.45    юноши 2005-2006 «ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ» (Сыктывкар) –«БУМАЖНИК» (Эжва)  2:0
10.10    юноши 2005-2006 «ЮНИОР» (Корткерос) - «ДЮСШ №1» (Сосногорск)  0:6  
10.35    юноши 2005-2006 «ЖЕШАРТ» (Усть-Вымский район)  – «ИНТА»    0:3
11.00    юноши 2005-2006 «ФОРТУНА-Б» (Сыктывкар) – «БУМАЖНИК» (Эжва)  1:1  
11.25    юноши 2005-2006 «ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ» (Сыктывкар) – «ДЮСШ №1» (Сосногорск)    2:4
11.50    юноши 2005-2006 «УХТА» - «СЫКТЫВКАР-2005»  
3:1 
12.15    юноши 2005-2006 «ЖЕШАРТ» (Усть-Вымский район)  – «ФОРТУНА-А» (Сыктывкар)    0:8
12.40    юноши 2005-2006 «УХТА» - «БУМАЖНИК» (Эжва)    2:1
13.05    юноши 2005-2006 «ФОРТУНА-Б» (Сыктывкар) – «ИНТА»   0:2
13.30    юноши 2005-2006 «ЖЕШАРТ» (Усть-Вымский район)  – «МЕТЕОР» (Сосногорск)   0:1 
13.55    юноши 2005-2006 «СОЮЗ-2005» (Сыктывкар) – «СЫКТЫВКАР-2005»    4:1
14.20    юноши 2003-2004 «СЫКТЫВКАР-2003»* - «БУМАЖНИК» (Эжва)    4:3
14.45    юноши 2003-2004 «МЕЧТА» (Сыктывкар) - «ЛЕТКА» (Прилузский район)    1:5
15.15    юноши 2003-2004 «СЫКТЫВКАР-2003»* - «ДРУЖБА» (Сыктывкар)  4:0
15.45    юноши 2003-2004 «КОЙГОРОДОК» (Койгородский район) - «ГАЛАКТИКА» (Сыктывкар)   2:2
16.15    юноши 2003-2004 «КОСМОС» (Сыктывкар) - «БУМАЖНИК» (Эжва)   3:1  
16.45    юноши 2003-2004 «КОЙГОРОДОК» (Койгородский район) - «ЛЕТКА» (Прилузский район)    0:4
17.15    юноши 2003-2004 «МИКУНЬ» (Усть-Вымский район) - «СОЮЗ» (Сыктывкар)  1:4
17.15    юноши 2003-2004 «КОСМОС» (Сыктывкар) - «ГАЛАКТИКА» (Сыктывкар)  2:3

    7 апреля (четверг)
8.00    юноши 2005-2006 «ЮНИОР» (Корткерос) - «ИНТА»    
8.30    юноши 2005-2006 «ЖЕШАРТ» (Усть-Вымский район)  - «ДЮСШ №6» (Эжва)    
8.55    юноши 2005-2006 «УХТА» - «ИНТА»
9.20    юноши 2005-2006 «ФОРТУНА-Б» (Сыктывкар) – «ДЮСШ №6» (Эжва)    
9.45    юноши 2005-2006  «УХТА» - «ДЮСШ №1» (Сосногорск)
10.10    юноши 2005-2006 «СОЮЗ-2005» (Сыктывкар) – «ФОРТУНА-А» (Сыктывкар)    
10.35    юноши 2005-2006 «ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ» (Сыктывкар) - «МЕТЕОР» (Сосногорск)    
11.0 0    юноши 2005-2006 «ЮНИОР» (Корткерос) - «БУМАЖНИК» (Эжва)    
11.25    юноши 2005-2006 «СОЮЗ-2005» (Сыктывкар) – «МЕТЕОР» (Сосногорск)    
11.50    юноши 2005-2006 «ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ» (Сыктывкар) - «ФОРТУНА-А» (Сыктывкар)    
12.15    юноши 2005-2006 «ЖЕШАРТ» (Усть-Вымский район)  – «ДЮСШ №1» (Сосногорск)    
12.40    юноши 2005-2006 «СЫКТЫВКАР-2006»  - «БУМАЖНИК» (Эжва)    
13.10    юноши 2003-2004 «МИКУНЬ» (Усть-Вымский район) - «ДРУЖБА» (Сыктывкар)    
13.40    юноши 2003-2004 «МЕЧТА» (Сыктывкар) - «БУМАЖНИК» (Эжва)    

14.10    юноши 2003-2004 «МИКУНЬ» (Усть-Вымский район) - «ГАЛАКТИКА» (Сыктывкар)
14.40    юноши 2003-2004 «КОЙГОРОДОК» (Койгородский район) - «БУМАЖНИК» (Эжва)    
15.10    юноши 2003-2004 «КОСМОС» (Сыктывкар)  - «ЛЕТКА» (Прилузский район)    
15.40    юноши 2003-2004 «СЫКТЫВКАР-2003»* - «СОЮЗ» (Сыктывкар)    
16.10    юноши 2003-2004 «ДЮСШ №6» (Эжва) - «ГАЛАКТИКА» (Сыктывкар)    
16.40    юноши 2003-2004 «КОСМОС» (Сыктывкар) - «СОЮЗ» (Сыктывкар)    

17.10    юноши 2003-2004 «СЫКТЫВКАР-2003»* - «ЛЕТКА» (Прилузский район)    

Вынесенные игры

с/к "Скала" (Сыктывкар, ул . Савина, 81)

3 апреля 2016 (воскресенье)

10.30 «ЮНИОР» (Корткерос) - «СЫКТЫВКАР-2005» (юноши 2005-06 г.р.) 1:3
11.00 «СЫКТЫВКАР-2006» - «ДЮСШ №6» (Эжва) (юноши 2005-06 г.р.) 3:1
11.30 «ДЮСШ №6» (Эжва) - «ДРУЖБА» (Сыктывкар) (юноши 2003-2004 г.р.) 2:6
12.00 «ЮНИОР» (Корткерос) - «ДЮСШ №6» (Эжва) (юноши 2005-06 г.р.) 0:1
12.30 «МЕЧТА» (Сыктывкар) - «СОЮЗ»(Сыктывкар) (юноши 2003-2004 г.р.) 1:2
13.00 «СЫКТЫВКАР-2006» - «ФОРТУНА-А» (Сыктывкар) (юноши 2005-06 г.р.) 1:2
13.30 «ДЮСШ №6» (Эжва) - «СОЮЗ» (Сыктывкар) (юноши 2003-2004 г.р.) 0:15
14.00 «СОЮЗ-2005» (Сыктывкар) –«ДЮСШ №6» (Эжва) (юноши 2005-06 г.р.) 10:0

 

синим цветом показаны изменения в расписание!!!

 

Реультаты первого тура

 вынесенные матчи (1)

13 марта (воскресенье)

с/к "Скала" (Сыктывкар, ул . Савина, 81)


10.30 «ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ» (Сыктывкар) - «СЫКТЫВКАР-2005» (2005-2006)  2:0
11.00 «КОСМОС» (Сыктывкар) - «ДРУЖБА» (Сыктывкар) 7:0
11.30 «ФОРТУНА-Б» (Сыктывкар) - «СЫКТЫВКАР-2005» 2:2
12.00 «МЕЧТА» (Сыктывкар) - «ГАЛАКТИКА»(Сыктывкар)  0:2
12.30 «ФОРТУНА-Б» (Сыктывкар) – «ФОРТУНА-А» (Сыктывкар) (2005-2006)  1:4
13.00 «МЕЧТА» (Сыктывкар) - «ДРУЖБА» (Сыктывкар) 1:0
13.30 «СЫКТЫВКАР-2003»* - «ГАЛАКТИКА» (Сыктывкар) 3:2

 

полное расписание соревнования будет размещено в начала апреля

ПОЛОЖЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

 

 

 

 

 

 

Please reload