Открытое Первенство

7 апреля в Сыктывкаре завершился II тур Открытого Первенства ГБУДО РК «ДЮСШ по футболу» среди юношей 2003-2004 и 2005-2006 гг.р. Первые призеры были определены в младшей возрастной группе 2005-2006 гг.р. Золотые медали завоевала сыктывкарская команда «Союз» под руководством Андрея Политова, Серебряные медали увозит сосногорский «Метеор» - тренер Станислав Воронов, бронза за «Юной Генерацией» из Сыктывкара - тренер Александр Оксов.

Итоговое положение команд:

  1. «СОЮЗ-2005» (Сыктывкар) – 37 очков

  2. «МЕТЕОР» (Сосногорск) – 32

  3. «ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ» (Сыктывкар) - 31

  4. «ФОРТУНА-А» (Сыктывкар)

  5. «УХТА»

  6. «СЫКТЫВКАР-2006»

  7. «ИНТА»

  8. «БУМАЖНИК» (Эжва)

  9. «ЖЕШАРТ» (Усть-Вымский район)

  10. «СЫКТЫВКАР-2005»

  11. «ФОРТУНА-Б» (Сыктывкар)

  12. «ДЮСШ №1» (Сосногорск)

  13. «ДЮСШ №6» (Эжва)

  14. «ЮНИОР» (Корткерос)

«Лучший нападающий» - Роман Бешляга - «Союз» «Лучший защитник» - Эдуард Франц - «Фортуна-А» «Лучший игрок» - Родион Томов - «Юная Генерация»

«Лучший вратарь» - Семён Чупров - «Фортуна-А» В старшей возрастной группе 2003-2004 гг.р. интрига сохранялась вплоть до заключительного матча, в котором встречалась «Юность» (с. Летка, Прилузский район, тренер Дмитрий Потапов) и столичная команда «Сыктывкар-2003» (тренер Алексей Гриванс), первых для завоевания золотых медалей устраивала и ничья, вторых же только победа. По итогу победу со счетом 3:1 праздновали футболисты Прилузского района, выиграв тем самым Первенство. На третьем месте расположился еще один столичный коллектив - «Союз» -, с 24 очками, уступив лишь по дополнительным показателям вторую строчку в соревнованиях.

Итоговое положение команд:

  1. «ЮНОСТЬ» (с. Летка, Прилузский район) – 30 очков

  2. «СЫКТЫВКАР-2003» - 24

  3. «СОЮЗ» (Сыктывкар) - 24

  4. «КОСМОС» (Сыктывкар)

  5. «БУМАЖНИК»(Эжва)

  6. «ГАЛАКТИКА» (Сыктывкар)

  7. «МЕЧТА» (Сыктывкар)

  8. «ДРУЖБА» (Сыктывкар)

  9. «КОЙГОРОДОК»(Койгородский район)

  10. МИКУНЬ» (Усть-Вымский район)

  11. «ДЮСШ №6»(Эжва)

Номинации:

«Лучший защитник» - Георгий Кетов - «ЮНОСТЬ»

«Лучший вратарь» - Артем Потапов - «ЮНОСТЬ»

«Лучший нападающий» - Георгий Сафаров - «СОЮЗ»

Полное расписание игр с 5-7 апреля 2015

ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ !!!

зал № 2 ГБУДО РК « КДЮСШ № 1» (Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 21)

5 апреля (вторник) - первый игровой день 8.00 юноши 2005-2006 «СЫКТЫВКАР-2006» - «СЫКТЫВКАР-2005» 2:3 8.30 юноши 2005-2006 «ЮНИОР» (Корткерос) - «ФОРТУНА-А» (Сыктывкар) 0:10 8.55 юноши 2005-2006 «СЫКТЫВКАР-2006» - « ИНТА» 4:2 9.20 юноши 2005-2006 «ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ» (Сыктывкар) - «ДЮСШ №6» (Эжва) 3:0 9.45 юноши 2005-2006 «СОЮЗ-2005» (Сыктывкар) – «ДЮСШ №1» (Сосногорск) 4:1 10.10 юноши 2005-2006 «УХТА» - «ДЮСШ №6» (Эжва) 2:1 10.35 юноши 2005-2006 «ЖЕШАРТ» (Усть-Вымский район) - «СЫКТЫВКАР-2005» 1:1 11.00 юноши 2005-2006 «ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ» (Сыктывкар) – « ИНТА» 2:0 11.25 юноши 2005-2006 «ЖЕШАРТ» (Усть-Вымский район) – «БУМАЖНИК» (Эжва) 0:1 11.50 юноши 2005-2006 «ФОРТУНА-Б» (Сыктывкар) – «МЕТЕОР» (Сосногорск) 0:2 12.15 юноши 2005-2006 «СОЮЗ-2005» (Сыктывкар) – «БУМАЖНИК» (Эжва) 8:0 12.40 юноши 2005-2006 «СЫКТЫВКАР-2006» - «ДЮСШ №1» (Сосногорск) 2:3 13.05 юноши 2005-2006 «УХТА» - «МЕТЕОР» (Сосногорск) 1:1 13.30 юноши 2005-2006 «ФОРТУНА-Б» (Сыктывкар) – «ДЮСШ №1» (Сосногорск) 0:4 14.00 юноши 2003-2004 «МИКУНЬ» (Усть-Вымский район) - «БУМАЖНИК» (Эжва) 0:3 14.30 юноши 2003-2004 «ДЮСШ №6» (Эжва) – «ЛЕТКА» (Прилузский район) 0:11 15.00 юноши 2003-2004 «КОЙГОРОДОК» (Койгородский район) – «СОЮЗ» (Сыктывкар) 0:8 15.30 юноши 2003-2004 «ДЮСШ №6» (Эжва) – «БУМАЖНИК» (Эжва) 0:5 16.00 юноши 2003-2004 «МИКУНЬ» (Усть-Вымский район) - «ЛЕТКА» (Прилузский район) 0:6 16.30 юноши 2003-2004 «КОЙГОРОДОК» (Койгородский район) – «ДРУЖБА» (Сыктывкар) 1:4 6 апреля (среда) 8.00 юноши 2005-2006 «СЫКТЫВКАР-2006» - «МЕТЕОР» (Сосногорск) 0:2 8.30 юноши 2005-2006 «УХТА» - «ФОРТУНА-А» (Сыктывкар) 1:2 8.55 юноши 2005-2006 «ЮНИОР» (Корткерос) - «МЕТЕОР» (Сосногорск) 0:3 9.2 0 юноши 2005-2006 «СОЮЗ-2005» (Сыктывкар) – « ИНТА» 5:2 9.45 юноши 2005-2006 «ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ» (Сыктывкар) –«БУМАЖНИК» (Эжва) 2:0 10.10 юноши 2005-2006 «ЮНИОР» (Корткерос) - «ДЮСШ №1» (Сосногорск) 0:6 10.35 юноши 2005-2006 «ЖЕШАРТ» (Усть-Вымский район) – «ИНТА» 0:3 11.00 юноши 2005-2006 «ФОРТУНА-Б» (Сыктывкар) – «БУМАЖНИК» (Эжва) 1:1 11.25 юноши 2005-2006 «ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ» (Сыктывкар) – «ДЮСШ №1» (Сосногорск) 2:4 11.50 юноши 2005-2006 «УХТА» - «СЫКТЫВКАР-2005» 3:1 12.15 юноши 2005-2006 «ЖЕШАРТ» (Усть-Вымский район) – «ФОРТУНА-А» (Сыктывкар) 0:8 12.40 юноши 2005-2006 «УХТА» - «БУМАЖНИК» (Эжва) 2:1 13.05 юноши 2005-2006 «ФОРТУНА-Б» (Сыктывкар) – «ИНТА» 0:2 13.30 юноши 2005-2006 «ЖЕШАРТ» (Усть-Вымский район) – «МЕТЕОР» (Сосногорск) 0:1 13.55 юноши 2005-2006 «СОЮЗ-2005» (Сыктывкар) – «СЫКТЫВКАР-2005» 4:1 14.20 юноши 2003-2004 «СЫКТЫВКАР-2003»* - «БУМАЖНИК» (Эжва) 4:3 14.45 юноши 2003-2004 «МЕЧТА» (Сыктывкар) - «ЛЕТКА» (Прилузский район) 1:5 15.15 юноши 2003-2004 «СЫКТЫВКАР-2003»* - «ДРУЖБА» (Сыктывкар) 4:0 15.45 юноши 2003-2004 «КОЙГОРОДОК» (Койгородский район) - «ГАЛАКТИКА» (Сыктывкар) 2:2 16.15 юноши 2003-2004 «КОСМОС» (Сыктывкар) - «БУМАЖНИК» (Эжва) 3:1 16.45 юноши 2003-2004 «КОЙГОРОДОК» (Койгородский район) - «ЛЕТКА» (Прилузский район) 0:4 17.15 юноши 2003-2004 «МИКУНЬ» (Усть-Вымский район) - «СОЮЗ» (Сыктывкар) 1:4 17.15 юноши 2003-2004 «КОСМОС» (Сыктывкар) - «ГАЛАКТИКА» (Сыктывкар) 2:3 7 апреля (четверг) 8.00 юноши 2005-2006 «ЮНИОР» (Корткерос) - «ИНТА» 8.30 юноши 2005-2006 «ЖЕШАРТ» (Усть-Вымский район) - «ДЮСШ №6» (Эжва) 8.55 юноши 2005-2006 «УХТА» - «ИНТА» 9.20 юноши 2005-2006 «ФОРТУНА-Б» (Сыктывкар) – «ДЮСШ №6» (Эжва) 9.45 юноши 2005-2006 «УХТА» - «ДЮСШ №1» (Сосногорск) 10.10 юноши 2005-2006 «СОЮЗ-2005» (Сыктывкар) – «ФОРТУНА-А» (Сыктывкар) 10.35 юноши 2005-2006 «ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ» (Сыктывкар) - «МЕТЕОР» (Сосногорск) 11.0 0 юноши 2005-2006 «ЮНИОР» (Корткерос) - «БУМАЖНИК» (Эжва) 11.25 юноши 2005-2006 «СОЮЗ-2005» (Сыктывкар) – «МЕТЕОР» (Сосногорск) 11.50 юноши 2005-2006 «ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ» (Сыктывкар) - «ФОРТУНА-А» (Сыктывкар) 12.15 юноши 2005-2006 «ЖЕШАРТ» (Усть-Вымский район) – «ДЮСШ №1» (Сосногорск) 12.40 юноши 2005-2006 «СЫКТЫВКАР-2006» - «БУМАЖНИК» (Эжва) 13.10 юноши 2003-2004 «МИКУНЬ» (Усть-Вымский район) - «ДРУЖБА» (Сыктывкар) 13.40 юноши 2003-2004 «МЕЧТА» (Сыктывкар) - «БУМАЖНИК» (Эжва) 14.10 юноши 2003-2004 «МИКУНЬ» (Усть-Вымский район) - «ГАЛАКТИКА» (Сыктывкар) 14.40 юноши 2003-2004 «КОЙГОРОДОК» (Койгородский район) - «БУМАЖНИК» (Эжва) 15.10 юноши 2003-2004 «КОСМОС» (Сыктывкар) - «ЛЕТКА» (Прилузский район) 15.40 юноши 2003-2004 «СЫКТЫВКАР-2003»* - «СОЮЗ» (Сыктывкар) 16.10 юноши 2003-2004 «ДЮСШ №6» (Эжва) - «ГАЛАКТИКА» (Сыктывкар) 16.40 юноши 2003-2004 «КОСМОС» (Сыктывкар) - «СОЮЗ» (Сыктывкар) 17.10 юноши 2003-2004 «СЫКТЫВКАР-2003»* - «ЛЕТКА» (Прилузский район)

Вынесенные игры

с/к "Скала" (Сыктывкар, ул . Савина, 81)

3 апреля 2016 (воскресенье)

10.30 «ЮНИОР» (Корткерос) - «СЫКТЫВКАР-2005» (юноши 2005-06 г.р.) 1:3 11.00 «СЫКТЫВКАР-2006» - «ДЮСШ №6» (Эжва) (юноши 2005-06 г.р.) 3:1 11.30 «ДЮСШ №6» (Эжва) - «ДРУЖБА» (Сыктывкар) (юноши 2003-2004 г.р.) 2:6 12.00 «ЮНИОР» (Корткерос) - «ДЮСШ №6» (Эжва) (юноши 2005-06 г.р.) 0:1 12.30 «МЕЧТА» (Сыктывкар) - «СОЮЗ»(Сыктывкар) (юноши 2003-2004 г.р.) 1:2 13.00 «СЫКТЫВКАР-2006» - «ФОРТУНА-А» (Сыктывкар) (юноши 2005-06 г.р.) 1:2 13.30 «ДЮСШ №6» (Эжва) - «СОЮЗ» (Сыктывкар) (юноши 2003-2004 г.р.) 0:15 14.00 «СОЮЗ-2005» (Сыктывкар) –«ДЮСШ №6» (Эжва) (юноши 2005-06 г.р.) 10:0

синим цветом показаны изменения в расписание!!!

Реультаты первого тура

вынесенные матчи (1)

13 марта (воскресенье)

с/к "Скала" (Сыктывкар, ул . Савина, 81)

[if gte vml 1]><v:shapetype id="_x0000_t75" coordsize="21600,21600" o:spt="75" o:preferrelative="t" path="m@4@5l@4@11@9@11@9@5xe" filled="f" stroked="f"> <v:stroke joinstyle="miter"></v:stroke> <v:formulas> <v:f eqn="if lineDrawn pixelLineWidth 0"></v:f> <v:f eqn="sum @0 1 0"></v:f> <v:f eqn="sum 0 0 @1"></v:f> <v:f eqn="prod @2 1 2"></v:f> <v:f eqn="prod @3 21600 pixelWidth"></v:f> <v:f eqn="prod @3 21600 pixelHeight"></v:f> <v:f eqn="sum @0 0 1"></v:f> <v:f eqn="prod @6 1 2"></v:f> <v:f eqn="prod @7 21600 pixelWidth"></v:f> <v:f eqn="sum @8 21600 0"></v:f> <v:f eqn="prod @7 21600 pixelHeight"></v:f> <v:f eqn="sum @10 21600 0"></v:f> </v:formulas> <v:path o:extrusionok="f" gradientshapeok="t" o:connecttype="rect"></v:path> <o:lock v:ext="edit" aspectratio="t"></o:lock> </v:shapetype><v:shape id="Рисунок_x0020_25" o:spid="_x0000_i1031" type="#_x0000_t75" alt="Описание: &#128314;" style='width:12.75pt;height:12.75pt;visibility:visible; mso-wrap-style:square'> <v:imagedata src="file:///C:\Users\Slava\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.png" o:title="&#128314;"></v:imagedata> </v:shape><![endif][if !vml][endif]10.30 «ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ» (Сыктывкар) - «СЫКТЫВКАР-2005» (2005-2006) 2:0 [if gte vml 1]><v:shape id="Рисунок_x0020_13" o:spid="_x0000_i1030" type="#_x0000_t75" alt="Описание: &#128314;" style='width:12.75pt; height:12.75pt;visibility:visible;mso-wrap-style:square'> <v:imagedata src="file:///C:\Users\Slava\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.png" o:title="&#128314;"></v:imagedata> </v:shape><![endif][if !vml][endif]11.00 «КОСМОС» (Сыктывкар) - «ДРУЖБА» (Сыктывкар) 7:0 [if gte vml 1]><v:shape id="Рисунок_x0020_12" o:spid="_x0000_i1029" type="#_x0000_t75" alt="Описание: &#128314;" style='width:12.75pt; height:12.75pt;visibility:visible;mso-wrap-style:square'> <v:imagedata src="file:///C:\Users\Slava\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.png" o:title="&#128314;"></v:imagedata> </v:shape><![endif][if !vml][endif]11.30 «ФОРТУНА-Б» (Сыктывкар) - «СЫКТЫВКАР-2005» 2:2 [if gte vml 1]><v:shape id="Рисунок_x0020_11" o:spid="_x0000_i1028" type="#_x0000_t75" alt="Описание: &#128314;" style='width:12.75pt; height:12.75pt;visibility:visible;mso-wrap-style:square'> <v:imagedata src="file:///C:\Users\Slava\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.png" o:title="&#128314;"></v:imagedata> </v:shape><![endif][if !vml][endif]12.00 «МЕЧТА» (Сыктывкар) - «ГАЛАКТИКА»(Сыктывкар) 0:2 [if gte vml 1]><v:shape id="Рисунок_x0020_10" o:spid="_x0000_i1027" type="#_x0000_t75" alt="Описание: &#128314;" style='width:12.75pt; height:12.75pt;visibility:visible;mso-wrap-style:square'> <v:imagedata src="file:///C:\Users\Slava\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.png" o:title="&#128314;"></v:imagedata> </v:shape><![endif][if !vml][endif]12.30 «ФОРТУНА-Б» (Сыктывкар) – «ФОРТУНА-А» (Сыктывкар) (2005-2006) 1:4 [if gte vml 1]><v:shape id="Рисунок_x0020_9" o:spid="_x0000_i1026" type="#_x0000_t75" alt="Описание: &#128314;" style='width:12.75pt; height:12.75pt;visibility:visible;mso-wrap-style:square'> <v:imagedata src="file:///C:\Users\Slava\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.png" o:title="&#128314;"></v:imagedata> </v:shape><![endif][if !vml][endif]13.00 «МЕЧТА» (Сыктывкар) - «ДРУЖБА» (Сыктывкар) 1:0 [if gte vml 1]><v:shape id="Рисунок_x0020_8" o:spid="_x0000_i1025" type="#_x0000_t75" alt="Описание: &#128314;" style='width:12.75pt; height:12.75pt;visibility:visible;mso-wrap-style:square'> <v:imagedata src="file:///C:\Users\Slava\AppData\Local\Temp\msohtmlclip1\01\clip_image001.png" o:title="&#128314;"></v:imagedata> </v:shape><![endif][if !vml][endif]13.30 «СЫКТЫВКАР-2003»* - «ГАЛАКТИКА» (Сыктывкар) 3:2

полное расписание соревнования будет размещено в начала апреля

ПОЛОЖЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ