Стартовал юношеский финальный этап

Стартовал юношеский финальный этап

March 15, 2016

С 13 по 21 марта в Саратове на базе ФОКа "Юбилейный" состоялся финальный этап Первенства России по мини-футболу среди юношеских команд 1998-99 гг.р. сезона 2015/16 гг.


Участие в данных соревнованиях принимали 13 команд — победителей и призёров Первенств Федеральных округов РФ. В Саратове собрались следующие коллективы: "АСМ-Спорт" (Нижний Новгород), "Динамо"(Московская область), ЦСКА (Москва), "ВИЗ-1998" (Екатеринбург), "ВИЗ-1999" (Екатеринбург), "ДЮСШ-Ямал"(Новый Уренгой), "СДЮСШОР по ИВС им. Беляева" (Нижневартовск), "ДЮСШ по футболу" (Сыктывкар), "ДЮСШ-13" (Ярославль), "Заря-ДЮСШ-4" (Якутск), "Вымпел" (п. Мостовской, Краснодарский край), "Смена"(Красноярский край), а также хозяева турнира СДЮСШОР №14 "Волга".

Итоговое положение команд:

  1. «ВИЗ-98» (Екатеринбург)

  2. «Динамо» (Московская область)

  3. «ВИЗ-99» (Екатеринбург)

  4. «ДЮСШ-Ямал» (Новый Уренгой)

  5. «ДЮСШ по футболу» (Сыктывкар)

  6. ЦСКА (Москва)

  7. «Смена» (Железногорск, Красноярский край)

  8. «СДЮСШОР по ИВС им Беляева»

  9. «Заря-ДЮСШ-4» (Якутск) 3:5 (2:4)

  10. СДЮСШОР №14 «Волга» (Саратов) 

  11. «АСМ-Спорт» (Нижний Новгород) 

  12. «Вымпел» (п. Мостовской, Краснодарский край)

  13. «ДЮСШ 13" г. Ярославль»

 

подробности - sportpaper.ru/category/minif

Результаы финальных игр Первенства России среди юношей 1998-1999 г.р.

Саратов 13 - 21 марта 2016 г. ФОК "Юбилейный"

1 день (13.03.2015 г.)

9.00 СДЮСШОР №14 "Волга" г. Саратов - "Вымпел" ст. Мостовская Краснодарский край 6:3

10.30"Динамо" Московская Область -"СДЮСШОР по ИВС им. Беляева"  г. Нижневартовск 3:2

16.00 "ВИЗ-98" г. Екатеринбург - "Смена" г. Железногорск 3:2

17.30"ДЮСШ Ямал" г. Новый Уренгой - "ДЮСШ 13" г. Ярославль 8:0

19.00"ЦСКА" г. Москва - "МФК АСМ-Спорт" г. Нижний Новгород 7:5

2 день (14.03.2015 г.)

9.00 "Заря" г. Якутск - "Смена" г. Железногорск 3:4

10.30 "ВИЗ-98" г. Екатеринбург- "МФК АСМ-Спорт" г. Нижний Новгород 6:2

12.30 СДЮСШОР №14 "Волга" г. Саратов - "ДЮСШ по футболу"  Республика Коми 1:1          

14.00 "ЦСКА" г. Москва - "ДЮСШ 13" г. Ярославль 2:1

15.30 "ВИЗ-99" г. Екатеринбург - "Динамо" Московская Область 1:2

17.00 "СДЮСШОР по ИВС им. Беляева" г. Нижневартовск - "Вымпел" ст. Мостовская 5:2

3 день (15.03.2015 г.)

10.00 "ВИЗ-99" г. Екатеринбург - "ДЮСШ по футболу" Республика Коми 1:1          

11.30 "Заря" г. Якутск -"МФК АСМ-Спорт"г. Нижний Новгород 10:3

13.00 "ДЮСШ Ямал" г. Новый Уренгой -"Смена" г. Железногорск 6:3

14.30 "Динамо" Московская Область -"Вымпел" ст. Мостовская Краснодарский край 10:2

16.00 -СДЮСШОР №14 "Волга"г. Саратов -"СДЮСШОР по ИВС им. Беляева"   г. Нижневартовск 1:3

17.30 "ВИЗ-98" г. Екатеринбург - "ДЮСШ 13" г. Ярославль 8:0

4 день (16.03.2015 г.)

11.00 "Заря" г. Якутск -"ДЮСШ 13" г. Ярославль 8:2 (3:2)

12.30 "СДЮСШОР по ИВС им. Беляева"  г. Нижневартовск - "ДЮСШ по футболу" Республика Коми  2:3 (2:3)         

14.00 "ДЮСШ Ямал" г. Новый Уренгой -"МФК АСМ-Спорт" г. Нижний Новгород 5:3 (0:2)

15.30 "ЦСКА" г. Москва - "Смена" г. Железногорск 0:1 (0:0)

5 день (17.03.2015 г.)

11.00 -"ВИЗ-98" г. Екатеринбург -"ЦСКА" г. Москва 4:1 (3:0)

12.30 "ВИЗ-99" г. Екатеринбург -"Вымпел" ст. Мостовская Краснодарский край 6:3 (1:1)

14.00 "МФК АСМ-Спорт"г. Нижний Новгород -"Смена" г. Железногорск 3:6 (3:2)

15.30 "Заря" г. Якутск -"ДЮСШ Ямал" г. Новый Уренгой 1:8 (0:6)

17.00 СДЮСШОР №14 "Волга"г. Саратов -"Динамо" Московская Область 1:5 (1:2)

6 день (18.03.2015 г.)

10.00 "ДЮСШ 13" г. Ярославль - "Смена" г. Железногорск  4:7 (2:2)

11.30 "ВИЗ-99" г. Екатеринбург -"СДЮСШОР по ИВС им. Беляева" г. Нижневартовск  3:1 (1:0)

13.00 "Заря" г. Якутск -"ЦСКА" г. Москва 3:7 (1:3)

14.30 "Динамо" Московская Область - "ДЮСШ по футболу" Республика Коми 2:2 (1:1)          

16.00 "ВИЗ-98" г. Екатеринбург -"ДЮСШ Ямал" г. Новый Уренгой  5:3 (3:0)

7 день (19.03.2015 г.)

11.00 "ЦСКА" г. Москва -"ДЮСШ Ямал" г. Новый Уренгой 3:1 (1:1)

12.30 "ВИЗ-98" г. Екатеринбург -"Заря" г. Якутск 11:1 (3:0)

14.00 "ДЮСШ 13" г. Ярославль -"МФК АСМ-Спорт" г. Нижний Новгород 0:7 (0:3)

15.30 СДЮСШОР №14 "Волга"г. Саратов -"ВИЗ-99" г. Екатеринбург 2:10 (1:4)

17.00 "ДЮСШ по футболу" Республика Коми - "Вымпел" ст. Мостовская Краснодарский край 3:3 (0:1)

8 день (20.03.2015 г.)

Матч за 11-12 место

«АСМ-Спорт» (Нижний Новгород) — «Вымпел» (п. Мостовской, Краснодарский край) 5:0 (3:0)

Голы: Александр Сурин-2, Александр Виноградов, Дмитрий Зайцев, Евгений Шулимов.

Матч за 9-10 место

СДЮСШОР №14 «Волга» (Саратов) — «Заря-ДЮСШ-4» (Якутск) 3:5 (2:4)

Голы: Орхан Тагиев-2, Иван Андреев – Александр Нестеров, Максим Сухоносов, Дмитрий Покровщук, Александр Ноговицын, Роман Сивцев.

1/2 финала - первая пара

«Динамо» (Московская область) — «ДЮСШ-Ямал» (Новый Уренгой) 4:1 (1:0)

Голы: Александр Крутицкий, Семен Семак, Евгений Зубанов, Денис Родин – Вячеслав Мазный.

1/2 финала - вторая пара

«ВИЗ-98» (Екатеринбург) — «ВИЗ-99» (Екатеринбург) 2:1 (0:0)

Голы: Павел Андо, Глеб Тимошенко – Кирилл Акулов.

Матч за 7-8 место

«СДЮСШОР по ИВС им Беляева» — «Смена» (Железногорск, Красноярский край) 4:5 (1:3)

Голы: Иван Кошенко-2, Евгений Аксенов, Максум Залилов – Александр Овчаренко-3, Артем Ракустов, Владимир Луговых.

Матч за 5-6 место

«ДЮСШ по футболу» (Сыктывкар) – ЦСКА (Москва) 2:2 (1:0) (2:1 по пенальти)

Голы: Семен Майбуров, Григорий Фещенко – Алексей Куницкий, Егор Клепинин.

9 день (21.03.2016)

 

Матч за 3-е место
«ДЮСШ-Ямал» (Новый Уренгой) — «ВИЗ-99» (Екатеринбург) 1:2 (1:0)
Голы: Евгений Зубарев – Антон Соколов-2

Финал
«Динамо» (Московская область) — «ВИЗ-98» 3:4 (1:2)
Голы: Александр Крутицкий, Андрей Графский, Денис Родин – Михаил Артамонов, Савелий Елистратов, Николай Коротаев, Эльвин Пашаев.

 

 

источник - volga14.ru

               

      

 

  

Please reload