День Победы!

День Победы!

May 6, 2016

6 мая в Сыктывкаре завершился Открытый турнир по футболу среди юношей 2001-2002, 2003-2004 и 2006-2007 гг.р., посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне и началу Летнего спортивного сезона. 

 

 

 

5 мая в Сыктывкаре определились победители Открытого турнир по футболу  
в старшей и средней возрастной группах: 2001-2002 и 2003-2004 гг.р.  
посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне и началу Летнего  
спортивного сезона 🌟🏆🇷🇺

 

Итоговое положение команд:
юноши 2001-2002 г.р.
1. «СОЮЗ» • Сосногорск
2. «УХТА»
3. «СЫКТЫВКАР»

4. «ФОРТУНА-2002» • Сыктывкар
5. «СЫКТЫВКАР-2»
6. «КОСМОС» • Сыктывкар

Номинации:
«Лучший защитник» - Никита Кустышев  • «СЫКТЫВКАР»
«Лучший нападающий» - Артем Осипов •  «СОЮЗ»
«Лучший вратарь» - Андрей Комиссаров •  «УХТА»

 

юноши 2003-2004 г.р.
1. «СОЮЗ» • Сосногорск
2. «КОСМОС» • Сыктывкар
3. «СОЮЗ» • Сыктывкар

4. «ГАЛАКТИКА» • Сыктывкар
5. «МЕЧТА» • Сыктывкар
6. «СТРОИТЕЛЬ» • Сыктывкар
7. «ДРУЖБА» • Сыктывкар
8. «РОДНИК» • Емва

Номинации:
«Лучший защитник» - Михаил Гусев • «СОЮЗ» (Сыктывкар)
«Лучший нападающий» - Евгений Рубцов • «СОЮЗ» (Сосногорск)
«Лучший вратарь» - Арсений Назаров • «КОСМОС»  

 

РАСПИСАНИЕ ИГР

4 мая (среда)
10.00.    2001-02    половина поля северная    «КОСМОС» - «СЫКТЫВКАР» 0:5   
10.00.    2001-02    южная    «СЫКТЫВКАР-2» - «ФОРТУНА-2002»   0:3

10.50.    2003-04    северная    «ГАЛАКТИКА» - «ДРУЖБА»     1:1
10.50.    2003-04    южная    «СОЮЗ» (Сыктывкар) – «РОДНИК»    7:0
11.30.    2003-04    северная    «КОСМОС» - «МЕЧТА»    1:1
12.10.    2003-04    северная    «РОДНИК» - «ГАЛАКТИКА»   0:2
12.10.    2003-04    южная    «ДРУЖБА» - «СОЮЗ» (Сыктывкар)    0:2
12.50.    2003-04    северная    «СТРОИТЕЛЬ» - «КОСМОС»   0:1
12.50.    2003-04    южная    «МЕЧТА» - «СОЮЗ» (Сосногорск)    0:1

13.30.    2001-02    северная    «СОЮЗ» (Сосногорск) - «КОСМОС»    5:0
13.30.    2001-02    южная    «УХТА» - «СЫКТЫВКАР-2»    1:0

14.20.    2003-04    северная    «КОСМОС» - «СОЮЗ» (Сосногорск)   1:2
14.20.    2003-04    южная    «СТРОИТЕЛЬ» - «МЕЧТА»    1:0
15.00.    2003-04    северная    «СОЮЗ» (Сыктывкар) - «ГАЛАКТИКА»   3:0
15.00.    2003-04    южная    «ДРУЖБА» - «РОДНИК»    0:1

15.40.    2001-02    северная    «СЫКТЫВКАР» - «СОЮЗ» (Сосногорск)    2:0
15.40.    2001-02    южная    «УХТА» - «ФОРТУНА-2002»     1:1

16.30.    2003-04    северная    «СОЮЗ» (Сосногорск) - «СТРОИТЕЛЬ»    3:0
5 мая (четверг)
10.00.    2003-04    северная    А3 – Б4    «СТРОИТЕЛЬ» За 5-8 места «ДРУЖБА» 1:0
10.00.    2003-04    южная    А4 – Б3   «МЕЧТА» За 5-8 места «РОДНИК» 1:0
10.50.    2003-04    северная    А1 – Б2    «СОЮЗ» (Сосногорск) За 1-4 места «ГАЛАКТИКА» 2:2 (3:2 ПЕН.)
10.50.    2003-04    южная     А2 – Б1   «КОСМОС» За 1-4 места «СОЮЗ» (Сыктывкар) 0:0 (2:1 ПЕН.)

11.30.    2001-02    северная  А1 – Б2   «СЫКТЫВКАР» За 1-4 места «УХТА» 0:0 (0:2 ПЕН.)
11.30.    2001-02    южная     места А2 – Б1  «СОЮЗ» (Сосногорск) За 1-4 места «ФОРТУНА-2002»  3:0

12.20.    2001-02    северная  А3 – Б3   «КОСМОС» За 5-6 место «СЫКТЫВКАР-2» 0:6
13.10.    2003-04    северная  за 7 место Проигравший пары А3 – Б4 - Проигравший пары А4 – Б3 

«ДРУЖБА» - «РОДНИК» 3:0
13.10.    2003-04    южная    За 5 место Победитель пары А3 – Б4 – Победитель пары А4 – Б3

«СТРОИТЕЛЬ» - «МЕЧТА» 1:1 (1:3 ПЕН.)
13.50.    2003-04    северная    За 1 место Победитель пары А1 – Б2 - Победитель пары А2 – Б1

«СОЮЗ» (Сосногорск) - «КОСМОС» 1:1 (3:2 ПЕН.)
13.50.    2003-04    южная    За 3 место Проигравший пары А1 – Б2 - Проигравший пары А2 – Б1

«ГАЛАКТИКА» - «СОЮЗ» (Сыктывкар) 0:2
14.30.    2001-02    северная    За 1 место Победитель пары А1 – Б2 - Победитель пары А2 – Б1  

«УХТА» - «СОСНОГОРСК» 0:2
14.30.    2001-02    южная    За 3 место Проигравший пары А1 – Б2 - Проигравший пары А2 – Б1    

«СЫКТЫВКАР» - «ФОРТУНА-2002» 0:0 (4:3 ПЕН.)

6 мая (пятница)
1
0.00.    2006-07    северная    «ГАМБИТ» - «ЮНИОР» 7:0
10.00.    2006-07    южная    «ФОРВАРД-1» - «УХТА-2» 6:1
10.40.    2006-07    северная    «УХТА-1» - «ФОРВАРД-2» 2:0
10.40.    2006-07    южная    «ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ» - «МАГНИТ» 6:0
11.20.    2006-07    северная    «УХТА-2» -  «ГАМБИТ» 0:6
11.20.    2006-07    южная    «ЮНИОР» - «ФОРВАРД-1» 1:2
12.00.    2006-07    северная    «МАГНИТ» - «УХТА-1» 0:5
12.00.    2006-07    южная    «ФОРВАРД-2» - «ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ» 0:2
12.40.    2006-07    северная    «ГАМБИТ» - «ФОРВАРД-1» 2:1
12.40.    2006-07    южная    «УХТА-2» - «ЮНИОР» 0:0
13.20.    2006-07    северная    «УХТА-1» - «ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ» 1:0
13.20.    2006-07   южная    «МАГНИТ» - «ФОРВАРД-2» 0:4
14.00    2006-07    северная    За 5-8 места А3 – Б4

«ЮНИОР» - «МАГНИТ» 0:1
14.00    2006-07    южная    За 5-8 места А4 – Б3

«УХТА-2» - «ФОРВАРД-2» 0:2
14.40    2006-07    северная     За 1-4 места А1 – Б2

«ГАМБИТ» - «ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ» 2:3
14.40    2006-07    южная    За 1-4 места А2 – Б1 

«ФОРВАРД-1» - «УХТА» 2:3
15.20    2006-07    северная    За 7 место Проигравший пары А3 – Б4 - Проигравший пары А4 – Б3

«ЮНИОР» - «УХТА-2» 1:3
15.20    2006-07    южная    За 5 место Победитель пары А3 – Б4 – Победитель пары А4 – Б3

«МАГНИТ»  - «ФОРВАРД-2» 0:2
16.00    2006-07    северная    За 1 место Победитель пары А1 – Б2 - Победитель пары А2 – Б1

«ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ» - «УХТА» 0:0 (1:2 ПЕН)
16.00    2006-07    южная    За 3 место Проигравший пары А1 – Б2 - Проигравший пары А2 – Б1

«ГАМБИТ» За 3 место «ФОРВАРД-1» 4:1

 

Таблицы

 

 

 


 

 

К участию в соревнованиях допускаются команды учащихся ГБУДО РК «ДЮСШ по футболу» соответствующих годов рождения, а так же  команды, сформированные на базе ДЮСШ и спортивных клубов других территорий Республики Коми.

Команды должны предоставить в судейскую коллегию заявку, заверенную врачом, а так же свидетельство о рождении.

Внимание!

Состав команды: 12 игроков  + 1 представитель команды для всех возрастов!

Игры будут проходить на футбольном поле с искусственным газоном ГБУДО РК «КДЮСШ №1» (Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 21) с 04-06 мая 2016 года.

 

Система проведения турнира - круговая или смешанная (в зависимости от количества команд).

Продолжительность игр в возрастной группе:

  4-5 мая • 2001-2002 гг.р. - 2 тайма по 20 минут (1/2 поля) - состав команды на поле 7+1

  4-5 мая • 2003-2004 гг.р. - 2 тайма по 15 минут (1/2 поля) - состав команды в поле 1+8) (по спец.мед. допуску 2005 г.)  

  6 мая • 2006-2007 гг.р. - 2 тайма по 15 минут (на 1/3 поля) - состав команды в поле 7+1

 

Расходы, связанные с командированием (проживание, питание и проезд),  команд участвующих   в соревнованиях за счет командирующих организации. Расходы по награждению команд  и лучших игроков турнира за счет ГБУДО РК «ДЮСШ по футболу», согласно утверждённой смете расходов.

 

Подтверждение об участии в соревнованиях подаются на эл. почту fschkomi@mail.ru  или по т/

факсу: 8 (8212) 24-07-63 до 28 апреля 2016 года.

 

В дополнение к положению о проведении Открытого турнира по футболу среди юношей 2001-2002, 2003-2004 и 2006-2007 г.р., посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне и началу Летнего спортивного сезона, информируем об установлении организационного взноса в размере 1000 рублей из расчета оплаты работы:

1. Главный судья, главный секретарь соревнований;

2. Судьи матча;

3. Медицинский работник.

Форма внесения вступительного взноса – наличный расчет  в Оргкомитет.

Оплата взноса производится за счет спонсорской помощи, родительских взносов и пр.

 

ПОДРОБНОСТИ / ПОЛОЖЕНИЕ

 

 

 

 

Please reload