День Победы!

6 мая в Сыктывкаре завершился Открытый турнир по футболу среди юношей 2001-2002, 2003-2004 и 2006-2007 гг.р., посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне и началу Летнего спортивного сезона.

5 мая в Сыктывкаре определились победители Открытого турнир по футболу в старшей и средней возрастной группах: 2001-2002 и 2003-2004 гг.р. посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне и началу Летнего спортивного сезона 🌟🏆🇷🇺

Итоговое положение команд: юноши 2001-2002 г.р. 1. «СОЮЗ» • Сосногорск 2. «УХТА» 3. «СЫКТЫВКАР» 4. «ФОРТУНА-2002» • Сыктывкар 5. «СЫКТЫВКАР-2» 6. «КОСМОС» • Сыктывкар

Номинации: «Лучший защитник» - Никита Кустышев • «СЫКТЫВКАР» «Лучший нападающий» - Артем Осипов • «СОЮЗ» «Лучший вратарь» - Андрей Комиссаров • «УХТА»

юноши 2003-2004 г.р. 1. «СОЮЗ» • Сосногорск 2. «КОСМОС» • Сыктывкар 3. «СОЮЗ» • Сыктывкар 4. «ГАЛАКТИКА» • Сыктывкар 5. «МЕЧТА» • Сыктывкар 6. «СТРОИТЕЛЬ» • Сыктывкар 7. «ДРУЖБА» • Сыктывкар 8. «РОДНИК» • Емва

Номинации: «Лучший защитник» - Михаил Гусев • «СОЮЗ» (Сыктывкар) «Лучший нападающий» - Евгений Рубцов • «СОЮЗ» (Сосногорск) «Лучший вратарь» - Арсений Назаров • «КОСМОС»

РАСПИСАНИЕ ИГР

4 мая (среда) 10.00. 2001-02 половина поля северная «КОСМОС» - «СЫКТЫВКАР» 0:5 10.00. 2001-02 южная «СЫКТЫВКАР-2» - «ФОРТУНА-2002» 0:3 10.50. 2003-04 северная «ГАЛАКТИКА» - «ДРУЖБА» 1:1 10.50. 2003-04 южная «СОЮЗ» (Сыктывкар) – «РОДНИК» 7:0 11.30. 2003-04 северная «КОСМОС» - «МЕЧТА» 1:1 12.10. 2003-04 северная «РОДНИК» - «ГАЛАКТИКА» 0:2 12.10. 2003-04 южная «ДРУЖБА» - «СОЮЗ» (Сыктывкар) 0:2 12.50. 2003-04 северная «СТРОИТЕЛЬ» - «КОСМОС» 0:1 12.50. 2003-04 южная «МЕЧТА» - «СОЮЗ» (Сосногорск) 0:1 13.30. 2001-02 северная «СОЮЗ» (Сосногорск) - «КОСМОС» 5:0 13.30. 2001-02 южная «УХТА» - «СЫКТЫВКАР-2» 1:0 14.20. 2003-04 северная «КОСМОС» - «СОЮЗ» (Сосногорск) 1:2 14.20. 2003-04 южная «СТРОИТЕЛЬ» - «МЕЧТА» 1:0 15.00. 2003-04 северная «СОЮЗ» (Сыктывкар) - «ГАЛАКТИКА» 3:0 15.00. 2003-04 южная «ДРУЖБА» - «РОДНИК» 0:1 15.40. 2001-02 северная «СЫКТЫВКАР» - «СОЮЗ» (Сосногорск) 2:0 15.40. 2001-02 южная «УХТА» - «ФОРТУНА-2002» 1:1 16.30. 2003-04 северная «СОЮЗ» (Сосногорск) - «СТРОИТЕЛЬ» 3:0 5 мая (четверг) 10.00. 2003-04 северная А3 – Б4 «СТРОИТЕЛЬ» За 5-8 места «ДРУЖБА» 1:0 10.00. 2003-04 южная А4 – Б3 «МЕЧТА» За 5-8 места «РОДНИК» 1:0 10.50. 2003-04 северная А1 – Б2 «СОЮЗ» (Сосногорск) За 1-4 места «ГАЛАКТИКА» 2:2 (3:2 ПЕН.) 10.50. 2003-04 южная А2 – Б1 «КОСМОС» За 1-4 места «СОЮЗ» (Сыктывкар) 0:0 (2:1 ПЕН.) 11.30. 2001-02 северная А1 – Б2 «СЫКТЫВКАР» За 1-4 места «УХТА» 0:0 (0:2 ПЕН.) 11.30. 2001-02 южная места А2 – Б1 «СОЮЗ» (Сосногорск) За 1-4 места «ФОРТУНА-2002» 3:0 12.20. 2001-02 северная А3 – Б3 «КОСМОС» За 5-6 место «СЫКТЫВКАР-2» 0:6 13.10. 2003-04 северная за 7 место Проигравший пары А3 – Б4 - Проигравший пары А4 – Б3

«ДРУЖБА» - «РОДНИК» 3:0 13.10. 2003-04 южная За 5 место Победитель пары А3 – Б4 – Победитель пары А4 – Б3

«СТРОИТЕЛЬ» - «МЕЧТА» 1:1 (1:3 ПЕН.) 13.50. 2003-04 северная За 1 место Победитель пары А1 – Б2 - Победитель пары А2 – Б1

«СОЮЗ» (Сосногорск) - «КОСМОС» 1:1 (3:2 ПЕН.) 13.50. 2003-04 южная За 3 место Проигравший пары А1 – Б2 - Проигравший пары А2 – Б1

«ГАЛАКТИКА» - «СОЮЗ» (Сыктывкар) 0:2 14.30. 2001-02 северная За 1 место Победитель пары А1 – Б2 - Победитель пары А2 – Б1

«УХТА» - «СОСНОГОРСК» 0:2 14.30. 2001-02 южная За 3 место Проигравший пары А1 – Б2 - Проигравший пары А2 – Б1

«СЫКТЫВКАР» - «ФОРТУНА-2002» 0:0 (4:3 ПЕН.)

6 мая (пятница) 10.00. 2006-07 северная «ГАМБИТ» - «ЮНИОР» 7:0 10.00. 2006-07 южная «ФОРВАРД-1» - «УХТА-2» 6:1 10.40. 2006-07 северная «УХТА-1» - «ФОРВАРД-2» 2:0 10.40. 2006-07 южная «ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ» - «МАГНИТ» 6:0 11.20. 2006-07 северная «УХТА-2» - «ГАМБИТ» 0:6 11.20. 2006-07 южная «ЮНИОР» - «ФОРВАРД-1» 1:2 12.00. 2006-07 северная «МАГНИТ» - «УХТА-1» 0:5 12.00. 2006-07 южная «ФОРВАРД-2» - «ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ» 0:2 12.40. 2006-07 северная «ГАМБИТ» - «ФОРВАРД-1» 2:1 12.40. 2006-07 южная «УХТА-2» - «ЮНИОР» 0:0 13.20. 2006-07 северная «УХТА-1» - «ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ» 1:0 13.20. 2006-07 южная «МАГНИТ» - «ФОРВАРД-2» 0:4 14.00 2006-07 северная За 5-8 места А3 – Б4

«ЮНИОР» - «МАГНИТ» 0:1 14.00 2006-07 южная За 5-8 места А4 – Б3

«УХТА-2» - «ФОРВАРД-2» 0:2 14.40 2006-07 северная За 1-4 места А1 – Б2

«ГАМБИТ» - «ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ» 2:3 14.40 2006-07 южная За 1-4 места А2 – Б1

«ФОРВАРД-1» - «УХТА» 2:3 15.20 2006-07 северная За 7 место Проигравший пары А3 – Б4 - Проигравший пары А4 – Б3

«ЮНИОР» - «УХТА-2» 1:3 15.20 2006-07 южная За 5 место Победитель пары А3 – Б4 – Победитель пары А4 – Б3

«МАГНИТ» - «ФОРВАРД-2» 0:2 16.00 2006-07 северная За 1 место Победитель пары А1 – Б2 - Победитель пары А2 – Б1

«ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ» - «УХТА» 0:0 (1:2 ПЕН) 16.00 2006-07 южная За 3 место Проигравший пары А1 – Б2 - Проигравший пары А2 – Б1

«ГАМБИТ» За 3 место «ФОРВАРД-1» 4:1

Таблицы

К участию в соревнованиях допускаются команды учащихся ГБУДО РК «ДЮСШ по футболу» соответствующих годов рождения, а так же команды, сформированные на базе ДЮСШ и спортивных клубов других территорий Республики Коми.

Команды должны предоставить в судейскую коллегию заявку, заверенную врачом, а так же свидетельство о рождении.

Внимание!

Состав команды: 12 игроков + 1 представитель команды для всех возрастов!

Игры будут проходить на футбольном поле с искусственным газоном ГБУДО РК «КДЮСШ №1» (Сыктывкар, ул. Коммунистическая, 21) с 04-06 мая 2016 года.

Система проведения турнира - круговая или смешанная (в зависимости от количества команд).

Продолжительность игр в возрастной группе:

4-5 мая • 2001-2002 гг.р. - 2 тайма по 20 минут (1/2 поля) - состав команды на поле 7+1

4-5 мая • 2003-2004 гг.р. - 2 тайма по 15 минут (1/2 поля) - состав команды в поле 1+8) (по спец.мед. допуску 2005 г.)

6 мая • 2006-2007 гг.р. - 2 тайма по 15 минут (на 1/3 поля) - состав команды в поле 7+1

Расходы, связанные с командированием (проживание, питание и проезд), команд участвующих в соревнованиях за счет командирующих организации. Расходы по награждению команд и лучших игроков турнира за счет ГБУДО РК «ДЮСШ по футболу», согласно утверждённой смете расходов.

Подтверждение об участии в соревнованиях подаются на эл. почту fschkomi@mail.ru или по т/

факсу: 8 (8212) 24-07-63 до 28 апреля 2016 года.

В дополнение к положению о проведении Открытого турнира по футболу среди юношей 2001-2002, 2003-2004 и 2006-2007 г.р., посвященного Дню Победы в Великой Отечественной войне и началу Летнего спортивного сезона, информируем об установлении организационного взноса в размере 1000 рублей из расчета оплаты работы:

1. Главный судья, главный секретарь соревнований;

2. Судьи матча;

3. Медицинский работник.

Форма внесения вступительного взноса – наличный расчет в Оргкомитет.

Оплата взноса производится за счет спонсорской помощи, родительских взносов и пр.

ПОДРОБНОСТИ / ПОЛОЖЕНИЕ