«ЛОКОБОЛ - 2016 - РЖД»

«ЛОКОБОЛ - 2016 - РЖД»

May 16, 2016

15 мая Сыктывкаре завершился республиканский этап Международного фестиваля «ЛОКОБОЛ - 2016 - РЖД» среди команд 2005-2007 гг.р. 

 
По итогам двух игровых дней победу в турнире праздновала команда «СЫКТЫВКАР», обыграв в финале команду из Усть-Вымского района – «Жешарт» под руководством Ильи Ордина. Бронзовые медали завоевал сыктывкаркий «СТРОИТЕЛЬ», переиграв в серии пенальти еще один столичный коллектив «ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ» - тренер Александр Оксов.

В церемонии награждения призеров турнира приняли участие игроки мини-футбольного клуба «НОВАЯ ГЕНЕРАЦИЯ»: Александр Кригер, Талес, Жоэл, Франклин, а также директор клуба Валерий Белецкий.

Лучшими игроками турнира признаны: Степан Базаров – «СЫКТЫВКАР», Игорь Бабичев – «СЫКТЫВКАР», Артем Панов – «ЖЕШАРТ», Алексей Муравьев - «ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ»

Победа в республиканском этапе Международного фестиваля «ЛОКОБОЛ - 2016 - РЖД» дает возможность представлять Республику Коми в зональном этапе СЗФО в Великих Луках в июле.


Итоговое положение команд:
1. «СЫКТЫВКАР» 
2. «ЖЕШАРТ» • Усть-Вымский район 
3. «СТРОИТЕЛЬ» • Сыктывкар 
4. «ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ» 
5. «УХТА» 
6. «СЫКТЫВКАР-2006»
7. «ФОРТУНА» • Сыктывкар
8. «СЫКТЫВКАР-2005» 
9.«РОДНИК» • Емва
10. «ИСКРА» • Микунь
11. «ДЮСШ-6» • Эжва
12. «ДРУЖБА» • Сыктывкар

Расписание игр - http://goo.gl/qZm69E

О турнире - dfl.org.ru/competitions/lokoball
www.dfl.org.ru/competitions/lokoball/2016

vk.com/album-54863072_231560133

dfl.org.ru/competitions/lokoball

В соревнованиях примут участие 12 коллективов из Сыктывкара, Ухты, Сосногорска, Емвы, Микуня и Жешарта (Усть-Вымский район).

 

Система проведения турнира:
Матчи группового этапа проводятся в формате 2 тайма по 15 минут «грязного времени», начиная 1/4 финала - 2 тайма по 20 минут «грязного времени».

Численный состав на поле (8+1) x (8+1), игровой мяч №4.
В заявку команды разрешается включать 14 игроков и 2 представителей (тренера).


Подробности  в положение.

www.dfl.org.ru/competitions/lokoball/2016

 

Расписание игр:

14 МАЯ (СУББОТА)
12.00    ЮЖНАЯ  «ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ» - «ИСКРА»    
12.00    СЕВЕРНАЯ  «ДРУЖБА» - «СЫКТЫВКАР-2005»    

12.40    ЮЖНАЯ  «СТРОИТЕЛЬ» - «РОДНИК»    
12.40    СЕВЕРНАЯ  «УХТА» - «СЫКТЫВКАР-2006»    

13.20    ЮЖНАЯ  «СЫКТЫВКАР-2005» - «ИСКРА»    
13.20    СЕВЕРНАЯ  «ЮНАЯ ГЕНЕАЦИЯ» - «ДРУЖБА»    

14.00    ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
14.30    ЮЖНАЯ  «ЖЕШАРТ» - «ДЮСШ-6»    
14.30    СЕВЕРНАЯ  «СЫКТЫВКАР» - «ФОРТУНА»  
 
15.10    ЮЖНАЯ  «ДРУЖБА» - «ИСКРА»    
15.10    СЕВЕРНАЯ  «ЮНАЯ ГЕНЕРАЦИЯ» - «СЫКТЫВКАР-2005»    

15.50    ЮЖНАЯ  «ЖЕШАРТ» - «ФОРТУНА»    
15.50    СЕВЕРНАЯ  «СЫКТЫВКАР» - «ДЮСШ-6»    

16.30    ЮЖНАЯ  «СЫКТЫВКАР-2006» - «СТРОИТЕЛЬ»    
16.30    СЕВЕРНАЯ  «УХТА» - «РОДНИК»    

17.10    ЮЖНАЯ  «ФОРТУНА» - «ДЮСШ-6»    
17.10    СЕВЕРНАЯ  «СЫКТЫВКАР» -  «ЖЕШАРТ»  
 
17.50    ЮЖНАЯ    «РОДНИК» - «СЫКТЫВКАР-2006»    
17.50    СЕВЕРНАЯ    «УХТА» - «СТРОИТЕЛЬ»  
 
15 МАЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)
9.00    СЕВЕРНАЯ    А-1 –  с 3 МЕСТОМ (2-е по ПОКАЗАТЕЛЯМ) 
ПАРА-1    
9.00    ЮЖНАЯ    Б-1 – с 3 МЕСТОМ (1-е по ПОКАЗАТЕЛЯМ) 
ПАРА-4    
9.50    СЕВЕРНАЯ    Б-2 – В-2 ПАРА-2    
9.50    ЮЖНАЯ    В-1 – А-2 
ПАРА-3    
10.40    СЕВЕРНАЯ    ИГРА ЗА 9-10 места
с 3 местом (3-е по показателям) - с 4 местом (1-й  по показателям)  
 
10.40    ЮЖНАЯ    Игра  за 11-12 места
с 4 местом (2-й  по показателям) - с 4 местом (3-й  по показателям)    

11.30    СЕВЕРНАЯ    Игры за 5-8 места
проигравший пары-1 - проигравший пары-4    

11.30    ЮЖНАЯ    Игры за 5-8 места
проигравший пары-3  - проигравший пары-2    
12.20    СЕВЕРНАЯ    ½ ФИНАЛА
победитель пары-1 – победитель пары-2    
12.20    ЮЖНАЯ    ½ ФИНАЛА
победитель пары-3 – победитель пары-4    
13.10    СЕВЕРНАЯ    Игра за 5 место     
13.10    ЮЖНАЯ    Игра за 7 место    
14.00     СЕВЕРНАЯ    ФИНАЛ    
14.00     ЮЖНАЯ    Игра за 3 место    
15.00    ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ

 

 

 

 

 


 

 

 

 

Please reload