Предварительные этапы Первенства России

Предварительные этапы Первенства России

August 3, 2016

Предварительные этапы Первенства России среди команд спортивных школ сезона 2016/2017 гг.

 

«Межрегиональное объединение федераций футбола (МРО) «Северо-Запад»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

юноши 2001 г.р. – 18-24 августа 2016 - Псков

Группа «А»

  1. «Псков 747» Псков

  2. «Балтика» Калининград

  3. «Динамо» Санкт-Петербург«Адмиралтеец» С-Петербург

Группа «Б»

  1. СДЮСШОР «Зенит» С-Петербург

  2. ДЮСШ-7 Петрозаводск

  3. «Коломяги» С-Петербург

  4. Ижорец-Инкон» С-Петербург

  5. «Экспресс» Великие Луки

Группа «В»

  1. ДЮСШ ФК «Зенит» С-Петербург

  2. «СШ по футболу» Республика Коми

  3. «Царское село» С-Петербург

  4. «Локомотив» С-Петербург

  5. «Тосно» Ленинградская обл.

расписание матчей

18 августа 2016 года (четверг), стадион «Спорткомплекс 747»

09:00 группа «А»  «Балтика» – «Динамо»

10:40 группа «А»  «Адмиралтеец» – «Псков 747»

12:20 группа «Б»  «Коломяги» – «Экспресс»

14:00 группа «Б»  СДЮСШОР «Зенит» – «Ижорец-Инкон»

15:40 группа «В»  ДЮСШ ФК «Зенит» – «Царское село»

17:20 группа «В»   «Тосно» – «Локомотив»

 

19 августа 2016 года (пятница), стадион «Спорткомплекс 747»

09:00 группа «А» «Адмиралтеец» – «Балтика»

10:40 группа «А» «Псков 747» – «Динамо»

12:20 группа «Б» «Экспресс» – СДЮСШОР «Зенит»

14:00 группа «Б»  ДЮСШ-7 – «Коломяги»

15:40 группа «В»  «СШ по футболу» Республика Коми – ДЮСШ ФК «Зенит»

17:20 группа «В» «Царское село» – «Тосно»

 

20 августа 2016 года (суббота), стадион «Спорткомплекс 747»

09:00 группа «Б»  Ижорец-Инкон» – «Экспресс»

10:40 группа «Б»  СДЮСШОР «Зенит» – ДЮСШ-7

12:20 группа «В» «Тосно» – «СШ по футболу» Республика Коми

14:00 группа «В» «Локомотив» – «Царское село»

 

21 августа 2016 года (воскресенье), стадион «Спорткомплекс 747»

09:00 группа «А» «Динамо» – «Адмиралтеец»

10:40 группа «А» «Балтика» – «Псков 747»

12:20 группа «Б» «Ижорец-Инкон» – «Коломяги»

14:00 группа «Б» «Экспресс» – ДЮСШ-7

15:40 группа «В» «СШ по футболу» Республика Коми – «Локомотив»

17:20 группа «В» ДЮСШ ФК «Зенит» – «Тосно»

 

22 августа 2016 года (понедельник), стадион «Спорткомплекс 747»

09:00 группа «Б» ДЮСШ-7 – «Ижорец-Инкон»

10:40 группа «Б» «Коломяги» – СДЮСШОР «Зенит»

12:20 группа «В» «Царское село» – «СШ по футболу» Республика Коми

14:00 группа «В» «Локомотив» – ДЮСШ ФК «Зенит»

 

23 августа 2016 года (вторник), стадион «Машиностроитель»

10:00 стыковой матч за 13-14-е места  5-е место группа «Б» – 5-е место группа «В»

 

23 августа 2016 года (вторник), стадион «Спорткомплекс 747»

09:00 стыковой матч за 11-12-е места

4-е место №2 – 4-е место №3

10:40 стыковой матч за 9-10-е места

3-е место №3 – 4-е место №1

12:20 полуфинал 1 за 5-8-е места  

2-е место №3 – 3-е место №1

14:00 полуфинал 2 за 5-8-е места

2-е место №2 – 3-е место №2

15:40 полуфинал 1 за 1-4-е места

1-е место №2 – 1-е место №3

17:20 полуфинал 2 за 1-4-е места

1-е место №1 – 2-е место №1

 

* Номера соответствуют рейтингу команд, занявших одинаковые места в подгруппах

** В подгруппах «Б» и «В» для определения рейтинга не учитываются результаты игр с командами, занявшие последние места

 

24 августа 2016 года (среда), стадион «Спорткомплекс 747»

09:00 матч за 7-е место

проигравший полуфинал 1 – проигравший полуфинал 2

10:40  матч за 5-е место

победитель полуфинал 1 – победитель полуфинал 2

12:20 матч за 3-е место

проигравший полуфинал 1 – проигравший полуфинал 2

14:00  финал

победитель полуфинал 1 – победитель полуфинал 2

 

юноши 2003 г.р. – 10-16 августа 2016
Санкт-Петербург, Академия ФК «Зенит»

 

Группа «А»

  1. «Псков 747» Псков

  2. «Балтика» Калининград

  3. «Коломяги» С-Петербург

  4. «Московская застава-2» СПб

  5. «Алмаз-Антей» С-Петербург

Группа «Б»

  1. СДЮСШОР «Зенит» С-Петербург

  2. ДЮСШ-7 Петрозаводск

  3. «Автово» Санкт-Петербург

  4. Ижорец-Инкон» С-Петербург

  5. ДЮСШ Сыктывкар

Группа «В»

  1. ДЮСШ ФК «Зенит» С-Петербург

  2. СДЮСШОР-5 Калининград

  3. ДЮСШ-2 «Пороховчанин» СПб

  4. «Динамо» С-Петербург

  5. «Тосно» Лен.область

расписание матчей

 

10 августа 2016 года (среда)

10:00 группа «А»  «Московская застава-2» – «Балтика»

11:20 группа «А» «Псков 747» – «Коломяги»

12:40  группа «Б»  СДЮСШОР «Зенит» – «Автово»

14:00  группа «Б» «СШ по футболу» Республика Коми – ДЮСШ-7

15:20  группа «В» ДЮСШ ФК «Зенит» – «Динамо»

16:40  группа «В» «Тосно» – СДЮСШОР-5

 

11 августа 2016 года (четверг)

10:00 группа «А» «Алмаз-Антей» – «Балтика»

11:20 группа «А» «Псков 747» – «Московская застава-2»

12:40 группа «Б»  СДЮСШОР «Зенит» – «СШ по футболу» Республика Коми

14:00 группа «Б» «Ижорец-Инкон» – ДЮСШ-7

15:20 группа «В»  ДЮСШ ФК «Зенит» – «Тосно»

16:40 группа «В»  ДЮСШ-2 «Пороховчанин» – СДЮСШОР-5

 

12 августа 2016 года (пятница)

10:00 группа «А» «Алмаз-Антей» – «Псков 747»

11:20 группа «А» «Коломяги» – «Московская застава-2»

12:40 группа «Б» «Ижорец-Инкон» – СДЮСШОР «Зенит»

14:00 группа «Б» «Автово» – «СШ по футболу» Республика Коми

15:20 группа «В» ДЮСШ-2 «Пороховчанин» – ДЮСШ ФК «Зенит»

16:40 группа «В»  «Динамо» – «Тосно»

 

13 августа 2016 года (суббота)

10:00  группа «А»  «Балтика» – «Коломяги»

11:20  группа «А»  «Московская застава-2» – «Алмаз-Антей»

12:40  группа «Б»  «СШ по футболу» Республика Коми – «Ижорец-Инкон»

14:00  группа «Б»  ДЮСШ-7 – «Автово»

15:20  группа «В»  «Тосно» – ДЮСШ-2 «Пороховчанин»

16:40  группа «В»  СДЮСШОР-5 – «Динамо»

 

14 августа 2016 года (воскресенье)

10:00 группа «А»  «Коломяги» – «Алмаз-Антей»

11:20 группа «А»  «Балтика» – «Псков 747»

12:40 группа «Б»  ДЮСШ-7 – СДЮСШОР «Зенит»

14:00 группа «Б»  «Автово» – «Ижорец-Инкон»

15:20 группа «В»  СДЮСШОР-5 – ДЮСШ ФК «Зенит»

16:40 группа «В»  «Динамо» – ДЮСШ-2 «Пороховчанин»

 

15 августа 2016 года (понедельник)

10:00 стыковой матч за 13-14-е места

5-е место №1 – 5-е место №2

11:20 полуфинал 1  за 9-12-е места

4-е место №2 – 4-е место №3

12:40  полуфинал 2 за 9-12-е места

3-е место №3 – 4-е место №1

14:00  полуфинал 1 за 5-8-е места

2-е место №3 – 3-е место №1

15:20 полуфинал 2 за 5-8-е места

2-е место №2 – 3-е место №2

16:40 полуфинал 1  за 1-4-е места

1-е место №2 – 1-е место №3

18:00 полуфинал 2 за 1-4-е места

1-е место №1 – 2-е место №1

 

* Номера соответствуют рейтингу команд, занявших одинаковые места в подгруппах

** Команда, имеющая худший рейтинг из занявших 5-е места в подгруппе, в стыковых матчах не играет

 

16 августа 2016 года (вторник)

10:00 стыковой матч за 11-12-е места

11:20 стыковой матч за 9-10-е места

12:40 стыковой матч за 7-8-е места

14:00 стыковой матч за 5-6-е места

15:20 стыковой матч за 3-4-е места

16:40 финал

 

 

 

 

Please reload