Первенство МРО «Северо-Запад»

Первенство МРО «Северо-Запад»

September 7, 2016

4 сентября в Пушкине (Санкт-Петербург) завершилось Первенство МРО «Северо-Запад» среди юношей 2005 года рождения. Сборная команда республиканской футбольной школы заняла 9 место. 

 

источник - mronw.ru/mronw
 

Группа «А»

1. «Коломяги» Санкт-Петербург – 9 очков (разница мячей: 4-0): «Балтика» – 1:0 (Максим Фрейдель), ДЮСШ Коми – 1:0 (Александр Широков), «Царское село» – 2:0 (Игорь Исаев, Максим Фрейдель)

2. «Балтика» Калининград – 6 (5-2): ДЮСШ Коми – 2:1 (Кирилл Николаев, Никита Орешников-автогол – Родион Томов), «Царское село» – 3:0 (Кирилл Николаев-2, Тимофей Филимонов)

3. ДЮСШ по футболу Республики Коми – 1 (1-3): «Царское село» – 0:0

4. «Царское село» Пушкин – 1 (0-5)

 

Группа «Б»

1. СДЮСШОР «Зенит» Санкт-Петербург – 9 очков (разница мячей: 8-0): Новгород – 3:0 (Артем Архаров, Михаил Сапоткин, Илья Морозов), ДЮСШ-7 – 4:0 (Артем Архаров-2, Егор Смелов, Илья Морозов), «Северный пресс» – 1:0 (Данила Рулев)

2. Сборная Новгородской области – 6 (4-4): ДЮСШ-7 – 2:1 (Ярослав Мыльников, Григорий Королев – Максим Хренов), «Северный пресс» – 2:0 (Егор Ридзель, Ярослав Мыльников)

3. ДЮСШ-7 Петрозаводск – 3 (3-6): «Северный пресс» – 2:0 (Матвей Дуденков, Максим Хренов)

4. «Северный пресс-СДЮСШОР-2» Санкт-Петербург – 0 (0-5)

 

Группа «С»

1. СДЮСШОР-5 Калининград – 6 очков (разница мячей: 9-3): Архангельск – 1:2 (Степан Лукьянчук – Ющин-2), «Ижорец-Инкон» – 3:1 (Евгений Ковалевский, Андрей Большаков, Владимир Кисель – Иван Кожухов-автогол), «Звезда» – 5:0 (Мурад Сидоров, Андрей Большаков, Евгений Ковалевский, Иван Кожухов, Колесников-автогол)

2. Сборная Архангельской области – 6 (7-3): «Ижорец-Инкон» – 1:2 (Георгий Шипицын – Максим Дайнарович, Рустам Горшков), «Звезда» – 4:0 (Соколов-2, Федор Молчанов, Георгий Шипицын)

3. «Ижорец-Инкон» Колпино – 6 (7-4): «Звезда» – 4:0 (Илья Арефьев-2, Рустам Горшков, Роман Зайцев)

4. «Звезда» Санкт-Петербург – 0 (0-13)

 

Группа «Д»

1. «Псков 747» Псков – 7 очков (разница мячей: 4-0): «Локомотив» – 0:0, ДЮСШ Кировск – 2:0 (Максим Евстафьев-2), «Звездочка» – 2:0 (Александр Морозов, Максим Евстафьев)

2. «Локомотив» Санкт-Петербург – 5 (3-1): ДЮСШ Кировск – 1:1 (Максим Степанов – Александр Сысоев), «Звездочка» – 2:0 (Павел Лутченков, Кирилл Колосов)

3. ДЮСШ Кировского района Ленинградской области – 4 (5-3): «Звездочка» – 4:0 (Егор Тетерин-2, Андросов, Денис Савицкий)

4. «Звездочка» Северодвинск – 0 (0-8)

 

Четвертьфинальные матчи

за 1-8-е места: Коломяги» – Архангельск – 1:1, пен:4:3 (Давид Саркисян – Александр Люсин), СДЮСШОР «Зенит» – «Локомотив» – 2:0 (Егор Кухарь-2), СДЮСШОР-5 – «Балтика» – 0:0, пен:4:3, Новгород – «Псков 747» – 1:1, пен:3:2 (Андрей Гусихин – Александр Морозов)

 

Полуфинальные матчи

за 13-16-е места: «Царское село» – «Северный пресс» – 0:0, пен:2:1, «Звездочка» – «Звезда» – 2:1 (Сергей Маслов, Клим Проскуряков – Андрей Кутцар)

за 9-12-е места: ДЮСШ Коми – ДЮСШ-7 Петрозаводск – 2:1 (Родион Томов-2 – Максим Хренов), ДЮСШ Кировского района ЛО – «Ижорец-Инкон» – 1:1, пен:3:2 (Александр Сысоев – Илья Арефьев)

за 5-8-е места: «Локомотив» – Архангельск – 3:0 (Кирилл Колосов, Владимир Дементьев, Кирилл Федотов), «Балтика» – «Псков 747» – 1:0 (Кирилл Николаев)

за 1-4-е места: СДЮСШОР «Зенит» – «Коломяги» – 3:0 (Егор Кухарь, Артем Архаров, Богдан Комельских), СДЮСШОР-5 – Новгород – 1:0 (Евгений Ковалевский)

 

Стыковые матчи

за 15-е место: «Северный пресс» – «Звезда» – 4:0 (Иван Романов, Юрий Попов, Никита Недилько, Даниил Давыдов). за 13-е место: «Царское село» – «Звездочка» – 2:0 (Станислав Логинов, Никита Зубко-автогол). за 11-е место: «Ижорец-Инкон» – ДЮСШ-7 – 1:0 (Максим Дайнарович). за 9-е место: ДЮСШ Коми – ДЮСШ Кировского района ЛО – 2:2, пен: 3:2 (Родион Томов, Эдуард Франц – Денис Савицкий, Артем Волынкин). за 7-е место: Архангельск – «Псков 747» – 2:1 (Александр Люсин, Тимур Соколов – Максим Евстафьев). за 5-е место: «Балтика» – «Локомотив» – 2:1 (Тимофей Филимонов-2 – автогол). за 3-е место. Сборная Новгородской области – «Коломяги» СПб – 0:0, пен: 2:0



Итоговое положение:
1. СДЮСШОР «Зенит» СПб. 2. СДЮСШОР-5 Калининград. 3. Сборная Новгородской области. 4. «Коломяги» СПб. 5. «Балтика» Калининград. 6. «Локомотив» СПб. 7. Сборная Архангельской области. 8. «Псков 747» Псков.
9. ДЮСШ по футболу Республики Коми. 10. ДЮСШ Кировского района Ленинградской области. 11. «Ижорец-Инкон» Колпино. 12. ДЮСШ-7 Петрозаводск. 13. «Царское село» Пушкин. 14. «Звездочка» Северодвинск. 15. «Северный пресс – СДЮСШОР-2» СПб. 16. «Звезда» СПб

Лауреаты турнира:
вратарь – Антон Ярош (Новгород), защитник – Игорь Исаев («Коломяги»), нападающий – Егор Кухарь, бомбардир – Артем Архаров (оба – СДЮСШОР «Зенит»), игрок – Степан Лукьянчук (СДЮСШОР-5)

Please reload