«Славянский Кубок-2016» - Итоги

«Славянский Кубок-2016» - Итоги

January 17, 2016

17 января Великом Новгороде завершился Зональный этап Всероссийских соревнований

по мини-футболу среди юношей 2000/01 гг. р. «Славянский Кубок-2016»

 

В матче за третье место хозяева турнира  -  команда «ДЮСШ 2» переиграли сборную Архангельской области со счётом 4:0.

В финале «ДЮСШ по футболу»  из республики Коми со счётом 3:0 победили сборную Мурманской области.

 

Итоговое положение команд:

1. «ДЮСШ по футболу» (Республика Коми)

2. Сборная Мурманской области

3. ДЮСШ №2 (Великий Новгород)

4. Сборная Архангельской области

5. «Триумф» (г. Приозерск, Лен. обл.)

6. СДЮСШОР - «Царское Село» (Санкт-Петербург)

7. СДЮСШОР-5 г. (Калининград)

8. Сб. г. Всеволжска, (Лен. обл. )            

            
Результаты игр:

 

Групповой этап
«ДЮСШ по футболу» – СДЮСШОР «Царское Село» 17-0
Сб. Всеволжска -
«ДЮСШ по футболу» 0:11
«ДЮСШ по футболу» – Сборная Мурманской обл. 4:0
½ финала

«ДЮСШ по футболу» - Сборная Архангельской обл. 4:0

финал

«ДЮСШ по футболу» - Сборная Мурманской обл. 3:0

 

 

 Расписание игр 

 

Подгруппа  «А»   

1. "ДЮСШ по футболу" - Республика Коми    

2. Сб. Мурманской обл. 

3. Сб. г. Всеволжска, Лен. обл.               

4. СДЮСШОР - «Царское Село» С-П                      

                                                 

Подгруппа «Б»  

1. ДЮСШ-2 г. Великий Новгород

2. Сб. Архангельской области

3. «Триумф» г. Приозерск, Лен. обл.  

4. СДЮСШОР-5 г. - Калининград.

 

13 января (среда)

9.30 "ДЮСШ по футболу" – СДЮСШОР «Царское Село» 17-0

10.45 Сб. Архангельской обл. – «Триумф» 4:0

12.00 Торжественное открытие

12.20 Сб. Мурманской обл. – Сб. Всеволжска 8:0

13.30 ДЮСШ-2 – СДЮСШОР-5 3:1

 

14 января (четверг)

9.30 СДЮСШОР-5 – Сб. Архангельской обл. 1:8

10.45 СДЮСШОР «Царское Село» - Сб. Мурманской обл. 1:7

12.00 «Триумф» - ДЮСШ-2 1:3

13.15 Сб. Всеволжска - "ДЮСШ по футболу" 0:11

 

15 января (пятница)

9.30 «Триумф» - СДЮСШОР-5 4:1

10.45 Сб. Всеволжска – СДЮСШОР «Царское Село» 2:3

12.00 ДЮСШ-2 – Сб. Архангельской обл. 6:4

13.15 "ДЮСШ по футболу"– Сб. Мурманской обл. 4:0

 

16 января (суббота)

10.00 Матч за 7-8 места 

СДЮСШОР-5 - Сб. Всеволжска матч 8:1

11.15 Матч за 5-6 места 

СДЮСШОР «Царское Село» - «Триумф» 1:6

12.30 ½ финала

"ДЮСШ по футболу" - Сб. Архангельской обл. 4:0

13.15 ½ финала

ДЮСШ-2 - Сб. Мурманской обл. ½ финала 5:6

17 января (воскресенье)

10.00 Матч за 3-4 места

ДЮСШ-2 - Сб. Архангельской обл. 4:0

11.15 Финал

"ДЮСШ по футболу" - Сб. Мурманской обл. 3:0

 

12-30 Награждение. Торжественное закрытие

 

 Гл. судья    В.И. Дмитриев

 

источник: "Межрегиональное объединение федераций футбола (МРО)"Северо-Запад"

www.mronw.ru

 

г. Великий Новгород, Центральная спортивная арена (ул. Космонавтов, д.34)

 

Please reload