«Северное Сияние 2016»

«Северное Сияние 2016»

January 8, 2016

с 8 по 10 января в спортивном комплексе«Бумажник» прошел Открытый Республиканский турнир по мини-футболу

«Северное Сияние 2016»

среди детей 2004-05 и 2007-08 гг.р.

 Итоговое положение команд:

юноши 2007-2008 г.р.

1 место -  «Сыктывкар-1» 

2 место -  Эжва-1»

3 место - «Зеленец»

4 место - «Ухта»

5 место - «Эжва-3» 

6 место - Сыктывкар-2

7 место - «Эжва-2»

8 место - «Юная Генерация

9 место - «Корткерос»

10 место - «ДЮСШ №6»

Лучшие игроки:

Тимофей Хохлов – «Сыктывар-1»

Вячеслав Волков – «Эжва-1»

Кирилл Старцев – «Зеленец»

Даниил Закиматов – «Сыктывкар-1»

Антон Отев – «Ухта»

больше фото 

юноши 2007-2008 г.р.

расписание игр

8 января
10.00    Эжва-1 – ДЮСШ №6 (г. Сыктывкар)    3:0
10.25    Сыктывкар-2 – Эжва-2    0:0
10.50    Эжва-1 – Зеленец    2:1
11.15    Сыктывкар-2 – ДЮСШ №6 (г. Сыктывкар)    6:0
11.40    Зеленец – Эжва-2    2:1
12.05    Эжва-1 – Сыктывкар-2    3:0
12.30    Зеленец – ДЮСШ №6 (г. Сыктывкар)    4:0
13.00    Торжественное открытие соревнований    
13.25    Эжва-1  Эжва-2    5:0
13.50    Сыктывкар-2 - Зеленец    0:0
14.15    Ухта – Корткерос    5:0
14.40    Сыктывкар-1 – Новая Генерация    4:0
15.05    Ухта – Эжва-3    2:1
15.30    Сыктывкар-1 - Корткерос    10:0
15.55    Эжва-3 – Новая Генерация    0:0
16.20    Ухта – Сыктывкар-1    0:1
16.45    Эжва-3 – Корткерос    2:0
17.10    Ухта – Новая Генерация    4:0
17.35    Сыктывкар-1 – Эжва-3    6:0
9 января
10.20    Эжва-2 – ДЮСШ №6 (г. Сыктывкар)    1:1
10.45    Новая Генерация – Корткерос    1:1
11.10    I полуфинал Эжва-1 Ухта    4:0
11.35    II полуфинал Зеленец Сыктывкар-1    1:1 (5:6 пен)
12.00    Матч за 9-10 места ДЮСШ №6 - Корткерос    0:1
12.25    Матч за 7-8 места Эжва-2 - Юная Генерация    0:0 (3:0 пен)
12.50    Матч за 5-6 места Сыктывкар-2 Эжва-3    0:0 (5:7 пен)
13.15    Матч за 3-е место Зеленец Ухта    3:3 (4:2 пен)
13.45    Финал  Эжва-1 - Сыктывкар-1    0:1

 

 

 Итоговое положение команд:

юноши 2004-2005 г.р.

1 место - «Союз-1»

2 место - «Союз-2»

3 место - «Койгородок»

4 место - «Мечта»

5 место - «Фортуна-А»

6 место - «Дружба»

7 место - «Микунь»

8 место - «Фортуна-Б»

Лучшие игроки:

Григорий Иванов – «Союз-1»

Михаил Гусев – «Союз-2»

Никита Богданов – «Мечта»

Никита Верещагин – «Койгородок»

Александр Назаров – «Союз-1»

 юноши 2004-2005 г.р.

расписание игр


10 января (воскресенье)
10.00    Союз-1 – Фортуна «Б»    9:0
10.25    Союз-2 – Фортуна «А»    3:2
10.50    Мечта – Микунь    6:0
11.15    Дружба – Койгородок    1:3
11.40    Союз-2 – Микунь    9:2
12.05    Союз-1 – Койгородок    3:1
12.30    Дружба – Фортуна «Б»    5:1
12.55    Мечта – Фортуна «А»    2:1
13.20    Союз-1 – Дружба    8:0
13.45    Союз-2 – Мечта    1:0
14.10    Фортуна «Б» – Койгородок    0:5
14.35    Фортуна «А» – Микунь    4:1
15.00    Полуфинал Б1 – А2 «Союз-2» - «Койгородок»    5:0
15.25    Полуфинал А1 – Б2 «Союз-1» – «Мечта»    2:1
15.50    Матч за 7-8 места «Фортуна-Б» - «Микунь»    0:5
16.15    Матч за 5-6 места «Дружба» – «Фортуна-А»    1:2
16.40    Матч за 3 место «Койгородок»  - «Мечта»    2:0
17.05    Финал «Союз-2» – «Союз-1»    2:7

 

 Главный судья - Анатолий Климушев

 

 

Please reload