ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

October 19, 2016

23 октября в Сосногорске завершилось Первенство Республики Коми по мини-футболу среди юношей 2006-2007 гг.р.
За медали боролись 15 команд из Сыктывкара, Ухты, Сосногорска, Усинска, Инты, Воркуты, Емвы, Удорского Корткеросского, Усть-Куломского районов.
 В составе ряда команд - воспитанники Республиканской футбольной школы. Сыктывкар будут представляли сразу две сборные команды, скомплектованные на базе групп Алексея Батаева и Александра Оксова - юноши 2006 г.р.

 

Итоговое положение команд:

 

1. Сосногорск - тренер Денис Куликов

2. Ухта - Павел Гордюков

3. Сыктывкар - Алексей Батаев

4. Инта - Валерий Пинчук

5. Ухта-2007 - Александр Юров

6. Сосногорск-2007 - Станислав Воронов

7. Емва - Геннадий Нурмагамбетов

8. Сыктывкар-2 - Алексей Батаев

9. Воркута -  Самвел Хачатрян

10. Удорский район - Максим Корниенков

11. Корткеросский район - Евгений Гилев

12. Усинск - Сергей Евдокимов

13. Усть-Куломский район - Алексей Гришин

14. Ухта-2 - Павел Гордюков

15. Сосногорск-2 - Денис Куликов

 

Групповой этап:

Группа «А»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Сыктывкар  - тренер  Алексей Батаев - 12 очков

2. Инта - Валерий Пинчук - 9

3. Ухта-2007 - Александр Юров - 6

4. Удорский р-н - Максим Корниенков - 3

5. Сосногорск-2 - Денис Куликов - 0

Группа «Б»

1. Сосногорск - Денис Куликов - 12

2. Сыктывкар-2 - Алексей Батаев - 9 

3. Воркута - 6

4. Корткеросский р-н - Евгений Гилев - 3 

5. Ухта-2 - Павел Гордюков 0

Группа «В»

1. Ухта - Павел Гордюков - 12 

2. Емва - Геннадий Нурмагамбетов - 7 

3. Сосногорск-2007 - Станислав Воронов - 7

4. Усть-Куломский р-н - 0

5. Усинск - Сергей Евдокимов - 4

 

Расписание матчей

Четверг, 20 октября
11:00    Инта - Сосногорск-2    А    4:1
11:45    Ухта-2007 - Удорский р-н    А    4:1
12:30     Сосногорск-2007 - У.-Куломский р-н    В    7:2
13:15    Воркута - Корткеросский р-н    Б    4:1
14:00    Удорский р-н - Сосногорск-2    А    3:0
14:45    ОТКРЫТИЕ        
15:15    Ухта-2007 - Сыктывкар     А    1:7
16:00    Сыктывкар-2 - Ухта-2    Б    4:1
16:45    Сосногорск-2007 - Ухта    В    0:3
17:30    У.-Куломский р-н - Усинск    В    2:5
18:15    Воркута - Сосногорск    Б    1:9
19:00    Корткеросский р-н - Ухта-2    Б    2:1
19:45    Емва - Усинск    В    5:1

 

Пятница, 21 октября
11:00    Удорский р-н - Инта    А   0:6
11:45    Сосногорск-2 - Сыктывкар    А    0:10
12:30    Корткеросский р-н - Сыктывкар-2    Б 1:6    
13:15    Ухта-2 - Сосногорск    Б    0:9
14:00    У.-Куломский р-н - Емва    В    0:5
14:45    Усинск - Ухта    В    0:8
15:30    Сосногорск-2 - Ухта-2007    А    0:7
16:15    Сыктывкар - Инта    А    6:1
17:00    Ухта-2 - Воркута    Б  1:7  
17:45    Сосногорск - Сыктывкар-2    Б  6:1
18:30    Усинск - Сосногорск-2007    В   0:6
19:15    Ухта - Емва    В    6:0

 

Суббота, 22 октября
10:00    Сыктывкар - Удорский р-н    А    6:0
10:45    Инта - Ухта-2007    А    4:1
11:30    Сосногорск - Корткеросский р-н    Б   10:0
12:15    Сыктывкар-2 - Воркута    Б    3:1
13:00    Ухта - У.-Куломский р-н    В    5:0
13:45    Емва - Сосногорск-2007    В    2:2
14:30    Игра за 13-14 место (А5 - Б5)

Ухта - 2 - Усть-Куломский р-н 0:2
15:15    Игра за 11-12 место (4 место 2 команда - 4 место 3 команда

Усинск - Коркеросский р-н  2:3        
16:00    Игра за 9-10 место (4 место 1 команда - 3 место 3 команда) 

Удорский р-н - Воркута 2:5      
16:45    1\4 финала (1 место 1 команда - 3 место 2 команда)    1

Сосногорск - Ухта-2007 - 7:1    
17:35    1\4 финала (1 место 2 команда - 3 место 1 команда)    2

Сыктывкар - Емва 3:3 (4:3 пенальти)    
18:25    1\4 финала (1 место 3 команда - 2 место 3 команда)    3  

Ухта - Сосногорск-2007 4:2 
19:15    1\4 финала (2 место 1 команда - 2 место 2 команда)    4

Инта - Сыктывкар-2 4:1 

 

Воскресенье, 23 октября
9:00    Игра за 5-8 место (проигравшие матчей 1 и 4)

Ухта-2007 - Сыктывкар-2 2:0        
9:45    Игра за 5-8 место (проигравшие матчей 2 и 3)

Емва - Сосногорск-2007 2:3        
10:30    Полуфинал 1-4 место (победители матчей 1 и 4)

Сосногорск - Инта 5:3        
11:15    Полуфинал 1-4 место (победители матчей 2 и 3)

Сыктывкар - Ухта 2:5        
12:00    Игра за 7-8 место

Сыктывкар-2 - Емва 1:6     
12:50    Игра за 5-6 место

Ухта-2007 - Сосногорск-2007 3:1     
13:40    Игра за 3-4 место 

Сыктывкар - Инта 6:2       
14:25    ФИНАЛ

Сосногорск - Ухта 3:1        
 

 

 

 

Главный судья - Куликов Денис Валентинович       
 


 

 

 

Please reload