ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КОМИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

23 октября в Сосногорске завершилось Первенство Республики Коми по мини-футболу среди юношей 2006-2007 гг.р. За медали боролись 15 команд из Сыктывкара, Ухты, Сосногорска, Усинска, Инты, Воркуты, Емвы, Удорского Корткеросского, Усть-Куломского районов. В составе ряда команд - воспитанники Республиканской футбольной школы. Сыктывкар будут представляли сразу две сборные команды, скомплектованные на базе групп Алексея Батаева и Александра Оксова - юноши 2006 г.р.


Итоговое положение команд:

1. Сосногорск - тренер Денис Куликов

2. Ухта - Павел Гордюков

3. Сыктывкар - Алексей Батаев

4. Инта - Валерий Пинчук

5. Ухта-2007 - Александр Юров

6. Сосногорск-2007 - Станислав Воронов

7. Емва - Геннадий Нурмагамбетов

8. Сыктывкар-2 - Алексей Батаев

9. Воркута - Самвел Хачатрян

10. Удорский район - Максим Корниенков

11. Корткеросский район - Евгений Гилев

12. Усинск - Сергей Евдокимов

13. Усть-Куломский район - Алексей Гришин

14. Ухта-2 - Павел Гордюков

15. Сосногорск-2 - Денис Куликов

Групповой этап:

Группа «А»

1. Сыктывкар - тренер Алексей Батаев - 12 очков

2. Инта - Валерий Пинчук - 9

3. Ухта-2007 - Александр Юров - 6

4. Удорский р-н - Максим Корниенков - 3

5. Сосногорск-2 - Денис Куликов - 0

Группа «Б»

1. Сосногорск - Денис Куликов - 12

2. Сыктывкар-2 - Алексей Батаев - 9

3. Воркута - 6

4. Корткеросский р-н - Евгений Гилев - 3

5. Ухта-2 - Павел Гордюков 0

Группа «В»

1. Ухта - Павел Гордюков - 12

2. Емва - Геннадий Нурмагамбетов - 7

3. Сосногорск-2007 - Станислав Воронов - 7

4. Усть-Куломский р-н - 0

5. Усинск - Сергей Евдокимов - 4

Расписание матчей

Четверг, 20 октября 11:00 Инта - Сосногорск-2 А 4:1 11:45 Ухта-2007 - Удорский р-н А 4:1 12:30 Сосногорск-2007 - У.-Куломский р-н В 7:2 13:15 Воркута - Корткеросский р-н Б 4:1 14:00 Удорский р-н - Сосногорск-2 А 3:0 14:45 ОТКРЫТИЕ 15:15 Ухта-2007 - Сыктывкар А 1:7 16:00 Сыктывкар-2 - Ухта-2 Б 4:1 16:45 Сосногорск-2007 - Ухта В 0:3 17:30 У.-Куломский р-н - Усинск В 2:5 18:15 Воркута - Сосногорск Б 1:9 19:00 Корткеросский р-н - Ухта-2 Б 2:1 19:45 Емва - Усинск В 5:1


Пятница, 21 октября 11:00 Удорский р-н - Инта А 0:6 11:45 Сосногорск-2 - Сыктывкар А 0:10 12:30 Корткеросский р-н - Сыктывкар-2 Б 1:6 13:15 Ухта-2 - Сосногорск Б 0:9 14:00 У.-Куломский р-н - Емва В 0:5 14:45 Усинск - Ухта В 0:8 15:30 Сосногорск-2 - Ухта-2007 А 0:7 16:15 Сыктывкар - Инта А 6:1 17:00 Ухта-2 - Воркута Б 1:7 17:45 Сосногорск - Сыктывкар-2 Б 6:1 18:30 Усинск - Сосногорск-2007 В 0:6 19:15 Ухта - Емва В 6:0


Суббота, 22 октября 10:00 Сыктывкар - Удорский р-н А 6:0 10:45 Инта - Ухта-2007 А 4:1 11:30 Сосногорск - Корткеросский р-н Б 10:0 12:15 Сыктывкар-2 - Воркута Б 3:1 13:00 Ухта - У.-Куломский р-н В 5:0 13:45 Емва - Сосногорск-2007 В 2:2 14:30 Игра за 13-14 место (А5 - Б5)

Ухта - 2 - Усть-Куломский р-н 0:2 15:15 Игра за 11-12 место (4 место 2 команда - 4 место 3 команда

Усинск - Коркеросский р-н 2:3 16:00 Игра за 9-10 место (4 место 1 команда - 3 место 3 команда)

Удорский р-н - Воркута 2:5 16:45 1\4 финала (1 место 1 команда - 3 место 2 команда) 1

Сосногорск - Ухта-2007 - 7:1 17:35 1\4 финала (1 место 2 команда - 3 место 1 команда) 2

Сыктывкар - Емва 3:3 (4:3 пенальти) 18:25 1\4 финала (1 место 3 команда - 2 место 3 команда) 3

Ухта - Сосногорск-2007 4:2 19:15 1\4 финала (2 место 1 команда - 2 место 2 команда) 4

Инта - Сыктывкар-2 4:1


Воскресенье, 23 октября 9:00 Игра за 5-8 место (проигравшие матчей 1 и 4)

Ухта-2007 - Сыктывкар-2 2:0 9:45 Игра за 5-8 место (проигравшие матчей 2 и 3)

Емва - Сосногорск-2007 2:3 10:30 Полуфинал 1-4 место (победители матчей 1 и 4)

Сосногорск - Инта 5:3 11:15 Полуфинал 1-4 место (победители матчей 2 и 3)

Сыктывкар - Ухта 2:5 12:00 Игра за 7-8 место

Сыктывкар-2 - Емва 1:6 12:50 Игра за 5-6 место

Ухта-2007 - Сосногорск-2007 3:1 13:40 Игра за 3-4 место

Сыктывкар - Инта 6:2 14:25 ФИНАЛ

Сосногорск - Ухта 3:1



Главный судья - Куликов Денис Валентинович