Кубок МОО «СФФУ и ЗС» - юноши 2007-2008 гг.р.

Кубок МОО «СФФУ и ЗС» - юноши 2007-2008 гг.р.

October 29, 2016

С 11 по 13 ноября в городе Березовский (Свердловская область) пройдут соревнования по мини-футболу среди юношей 2007-2008 гг.р. -   Кубок Межрегиональной Общественной Организации «Союз Федераций Футбола Урала и Западной Сибири».

В турнире примет участие команда Республиканской футбольной школы - «ФОРВАРД» (Сыктывкар) по руководством Николая Славгородского.

Ссылка на расписание турнира: sffu.nagradion.ru

 

Группа «А»
"Брозекс" (Березовский) 
"Динамо" (Московская область)
"ДЮСШ" (Камышлов)
"ДЮСШ 2" (Новоуральск)

Группа «В»

"Форвард" (Сыктывкар)
"ДИВС" (Долгодеревенское)
"ДЮСШ-Ямбург» (Новый Уренгой)
"ВИЗ-2008-2" (Екатеринбург)

Группа «С»
"ВИЗ-2008" (Екатеринбург)
"МФК Тюмень" (Тюмень)
"Газпромтрансгазюгорск" (Югорск)
"С.Ш. 31 КПРФ " (Уфа) 

Группа «D»
"ВИЗ-2007" (Екатеринбург)
"Юпитер" (Нижний Тагил)
"Синтур-Буревестник" (Екатеринбург)
"Метар" (Челябинск)

11.11.2016 10:00 "ДЮСШ-Ямбург» (Новый Урегной)— "ВИЗ-08-2" (Екатеринбург) СОК Лидер

11.11.2016 11:00 "Форвард" (Сыктывкар) — "ДИФС" (Долгодеревенское) СОК Лидер
11.11.2016 12:00 "Газпромтрансгазюгорск"(Югорск) — "С.Ш. 31 КПРФ " (Уфа) СОК Лидер
11.11.2016 13:00 "ВИЗ-08" (Екатеринбург) — "МФК Тюмень" (Тюмень) СОК Лидер

11.11.2016 14:00 "ВИЗ-08-2" (Екатеринбург) — "Форвард" (Сыктывкар) СОК Лидер
11.11.2016 15:00 "ДИФС" (Долгодеревенское) — "ДЮСШ-Ямбург" (Н. Уренгой) СОК Лидер
11.11.2016 16:00 "С.Ш. 31 КПРФ " (Уфа) — "ВИЗ-08" (Екатеринбург) СОК Лидер
11.11.2016 17:00 "МФК Тюмень" (Тюмень) -"Газпромтрансгазюгорск" (Югорск) СОК Лидер
11.11.2016 18:00 "Динамо" (Московская область) — "ДЮСШ" (Камышлов) СОК Лидер
11.11.2016 19:00 "Брозекс" (Березовский) — "ДЮСШ 2" (Новоуральск) СОК Лидер
11.11.2016 11:00 "Юпитер" (Нижний Тагил) — "ВИЗ-07" (Екатеринбург) Манеж ВИЗ-Синара
11.11.2016 12:00 "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург) — "Метар" (Челябинск) Манеж ВИЗ-Синара
11.11.2016 15:00 "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург)-"Юпитер" (Н. Тагил) Манеж ВИЗ-Синара
11.11.2016 16:00 "Метар" (Челябинск) — "ВИЗ-07" (Екатеринбург) Манеж ВИЗ-Синара


12.11.2016 12:00 "Газпромтрансгазюгорск» (Югорск) — "ВИЗ-08" (Екатеринбург) СОК Лидер
12.11.2016 12:00 "С.Ш. 31 КПРФ " (Уфа) — "МФК Тюмень" (Тюмень) СОК Лидер
12.11.2016 13:00 "ВИЗ-08-2" (Екатеринбург) — "ДИФС" (Долгодеревенское) ОК Лидер
12.11.2016 14:00 "ДЮСШ 2" (Новоуральск) — "Динамо" (Московская область) СОК Лидер
12.11.2016 15:00 "ДЮСШ" (Камышлов) — "Брозекс" (Березовский) СОК Лидер

12.11.2016 16:00 "ДЮСШ-Ямбург" (Новый Уренгой) — "Форвард" (Сыктывкар) СОК Лидер
12.11.2016 17:00 "ДЮСШ" (Камышлов) — "ДЮСШ 2" (Новоуральск) СОК Лидер
12.11.2016 18:00 "Брозекс" (Березовский) — "Динамо" (Московская область) СОК Лидер
12.11.2016 15:00 "Метар" (Челябинск) — "Юпитер" (Нижний Тагил) Манеж ВИЗ-Синара
12.11.2016 16:00 "ВИЗ-07" (Екатеринбург) — "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург) Манеж ВИЗ-Синара


13.11.2016 10.00 2 «А» - 2 «В» СОК Лидер
13.11.2016 11.00 «2 «С» - 2 «D» СОК Лидер
13.11.2016 12.00 1 «А» - 1 «В» СОК Лидер
13.11.2016 13.00 1 «С» - 1 «D» СОК Лидер
13.11.2016 14.00 Матч за 7 место СОК Лидер
13.11.2016 15.00 Матч за 5 место СОК Лидер
13.11.2016 16.00 Матч за 3 место СОК Лидер
13.11.2016 17.00 ФИНАЛ СОК Лидер
13.11.2016 10.00 Матч за 15 место, худшие 4 места ABCD Манеж ВИЗ-Синара
13.11.2016 11.00 Матч за 13 место, лучшие 4 места ABCD Манеж ВИЗ-Синара
13.11.2016 12.00 Матч за 11 место, худшие 3 места ABCD Манеж ВИЗ-Синара
13.11.2016 13.00 Матч за 09 место лучшие 3 места ABCD Манеж ВИЗ-Синара

 

 

 

Please reload