Открытое Первенство • младшие юноши

Открытое Первенство • младшие юноши - II тур

April 20, 2017

20 апреля в Сыктывкаре завершился II тур Открытого Первенства «Спортивной школы по футболу» среди юношей 2004-2005 и 2006-2007 гг.р.  

Итоговое положение команд:

Юноши 2004-2005 гг.р.
 

1. «Союз» Сыктывкар

2. «Фортуна» Сыктывкар

3. «Сыктывкар-2004»

 

4. «Метеор» Сосногорск

5. «Ухта-2004»

6. «Бумажник» Сыктывкар

7. «Ухта-2005»

8. «Емва» Княжпогостский район

9. «Спартак» Ухта

10. «ДЮСШ-6» Сыктывкар

11. «Койгородок» Койгородский район

12. «Мечта» Сыктывкар

13. «Сыктывкар-2005»

14. «Сосногорск-2004»

15. «Юная генерация» Сыктывкар

16. «Олимп» Усть-Куломский район

 

Номинации:

«Лучший нападающий»  - Родион Томов («Фортуна»)

«Лучший вратарь»  - Александр Баклагин («Сыктывкар-2004»)
«Лучший защитник»  - Михаил Гусев («Союз»)

 

 

 

Итоговое положение команд

Юноши 2006-2007 гг.р.

 

1. «Сыктывкар-2006»

2. «Метеор-2006» Сосногорск

3. «Эжва-2007» Сыктывкар

4. «Ухта-2006»

5. «Емва» Княжпогостский район

6. «Юная генерация» Сыктывкар

7. «Легион» Сосногорск

8. «Бумажник» Сыктывкар

9. «Форвард» Сыктывкар

10. «Спарта» Усть-Куломский район

11. «Юниор» Корткеросский район

12. «Искра» Микунь

13. «Койгородок» Койгородский район

14. «Дружба» Сыктывкар

15. «Ухта-девочки»

16. «Мечта» Сыктывкар

17. «ДЮСШ-6» Сыктывкар

18. «Зеленец» Сыктывдинский район

Номинации:
«Лучший нападающий»  - Никита Корноухов («Сыктывкар-2006»)

«Лучший вратарь»  - Егор Осолодкин («Метеор-2006»)
 «Лучший защитник»  - Павел Васильев («Эжва-2007»)

 Результаты матчей:

 

Игры за 1-9 места

(КДЮСШ-1 - ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СТАДИОН) - УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ 21
18 апреля (вторник) 

9.00 «Ухта-2005» - «Сыктывкар-2004» (2004-2005 г.р) 0:2
9.30  «Ухта-2004» - «Спартак» (Ухта) (2004-2005 г.р) 3:4
10.00 «Бумажник» (Сыктывкар) - «Сыктывкар-2004» (2004-2005 г.р) 0:0

10.30 «Ухта-2006» - «Емва» (Княжпогостский район) (2006-2007 г.р) 1:1
11.00 «Союз» (Сыктывкар) - «Бумажник» (Сыктывкар) (2004-2005 г.р) 6:0
11.30 «Форвард» (Сыктывкар) - «Ухта-2006» (2006-2007 г.р) 1:9
12.00 «Союз» (Сыктывкар) - «Емва» (Княжпогостский район) (2004-2005 г.р) 6:2
12.30 «Спартак» (Ухта) - «Метеор» (Сосногорск)  (2004-2005 г.р) 0:3
13.00 «Легион» (Сосногорск) - «Эжва-2007» (Сыктывкар) (2006-2007 г.р) 0:1
13.30 «Ухта-2005» - «Метеор» (Сосногорск) (2004-2005 г.р) 1:1
14.00 «Сыктывкар-2006» - «Эжва-2007» (Сыктывкар) (2006-2007 г.р) 3:3
14.30 «Бумажник» (Сыктывкар) - «Юная генерация» (Сыктывкар) (2006-2007 г.р) 1:4
15.00 «Сыктывкар-2006» - «Емва» (Княжпогостский район) (2006-2007 г.р) 3:8
15.30 «Форвард» (Сыктывкар) - «Юная генерация» (Сыктывкар) (2006-2007 г.р) 1:9
16.00 «Бумажник» (Сыктывкар) - «Метеор-2006» (Сосногорск) (2006-2007 г.р) 0:1

16.30 «Ухта-2004» - «Фортуна» (Сыктывкар) (2004-2005 г.р) 1:4
17.00 «Легион» (Сосногорск) - «Метеор-2006» (Сосногорск) (2006-2007 г.р) 2:3
17.30 «Фортуна» (Сыктывкар) - «Емва» (Княжпогостский район) (2004-2005 г.р) 4:0

 

19 апреля (среда)

9.00 «Легион» (Сосногорск) - «Емва» (Княжпогостский район) (2006-2007 г.р) 0:2

9.30 «Форвард» (Сыктывкар) - «Метеор-2006» (Сосногорск) (2006-2007 г.р) 0:4

10.00 «Ухта-2004» - «Метеор» (Сосногорск) (2004-2005 г.р) 1:1

10.30 «Ухта-2006» - «Метеор-2006» (Сосногорск) (2006-2007 г.р) 1:0

11.00 «Форвард» (Сыктывкар) - «Эжва-2007» (Сыктывкар) (2006-2007 г.р) 1:2

11.30  «Ухта-2005» - «Бумажник» (Сыктывкар) (2004-2005 г.р) 1:3

12.00 «Сыктывкар-2006» - «Юная генерация» (Сыктывкар) (2006-2007 г.р) 4:3

12.30 «Бумажник» (Сыктывкар) - «Эжва-2007» (Сыктывкар) (2006-2007 г.р) 1:1

13.00 «Фортуна» (Сыктывкар) - «Сыктывкар-2004» (2004-2005 г.р) 2:0

13.30 «Союз» (Сыктывкар) - «Спартак» (Ухта) (2004-2005 г.р) 3:1

14.00 «Сыктывкар-2006» - «Легион» (Сосногорск) (2006-2007 г.р) 2:2

14.30 «Ухта-2005» - «Фортуна» (Сыктывкар) (2004-2005 г.р) 0:1

15.00 «Бумажник» (Сыктывкар) - «Емва» (Княжпогостский район) (2004-2005 г.р) 3:1

15.30 «Спартак» (Ухта) - «Сыктывкар-2004» (2004-2005 г.р) 1:4

16.00 «Бумажник» (Сыктывкар) - «Ухта-2006» (2006-2007 г.р) 0:4

16.30 «Союз» (Сыктывкар) - «Метеор» (Сосногорск) (2004-2005 г.р) 3:0

17.00 «Ухта-2004» - «Емва» (Княжпогостский район) (2004-2005 г.р) 3:2

17.30 «Юная генерация» (Сыктывкар) - «Емва» (Княжпогостский район) (2006-2007 г.р) 2:2

 

20 апреля (четверг)

8.00 «Форвард» (Сыктывкар) - «Емва» (Княжпогостский район) (2006-2007 г.р)
8.30 «Ухта-2006» - «Эжва-2007» (Сыктывкар) (2006-2007 г.р)
9.00 «Форвард» (Сыктывкар) - «Легион» (Сосногорск) (2006-2007 г.р)

9.30 «Ухта-2005» - «Емва» (Княжпогостский район) (2004-2005 г.р)
10.00 «Бумажник» (Сыктывкар) - «Емва» (Княжпогостский район) (2006-2007 г.р)
10.30 «Ухта-2005» - «Спартак» (Ухта) (2004-2005 г.р) 
11.00 «Ухта-2004» - «Бумажник» (Сыктывкар) (2004-2005 г.р) 
11.30 «Юная генерация» (Сыктывкар) - «Эжва-2007» (Сыктывкар) (2006-2007 г.р)
12.00 «Сыктывкар-2006» - «Метеор-2006» (Сосногорск) (2006-2007 г.р)
12.30 «Бумажник» (Сыктывкар) - «Легион» (Сосногорск) (2006-2007 г.р)
13.00 «Юная генерация» (Сыктывкар) - «Метеор-2006» (Сосногорск) (2006-2007 г.р)
13.30 «Сыктывкар-2006»  - «Ухта-2006» (2006-2007 г.р)

14.00 «Спартак» (Ухта) - «Емва» (Княжпогостский район) (2004-2005 г.р)
14.30 «Бумажник» (Сыктывкар) - «Метеор» (Сосногорск) (2004-2005 г.р)
15.00 «Союз» (Сыктывкар) - «Сыктывкар-2004» (2004-2005 г.р)
15.30 «Фортуна» (Сыктывкар) - «Метеор» (Сосногорск) (2004-2005 г.р)
16.00  «Ухта-2004» - «Сыктывкар-2004» (2004-2005 г.р)
16.30 «Союз» (Сыктывкар) - «Фортуна» (Сыктывкар) (2004-2005 г.р)
17.00 Награждение  

 

Вынесенные игры
9 апреля (воскресенье)
10.00 «Сыктывкар-2005»  - «Юная генерация» (Сыктывкар) (2004-2005 г.р.) 2:2

16 апреля (воскресенье)
10.15 «Мечта» (Сыктывкар) - «Дружба» (Сыктывкар) (2006-2007 г.р.)
11.00 «Мечта» (Сыктывкар) - «ДЮСШ-6» (Сыктывкар) (2006-2007 г.р.)
11.30 «Сыктывкар-2005»  - «ДЮСШ-6» (Сыктывкар) (2004-2005 г.р.)
12.00  «ДЮСШ-6» (Сыктывкар) - «Юниор» (Корткеросский район) (2006-2007 г.р.)
12.30 «Мечта» (Сыктывкар) - «Сыктывкар-2005» (2004-2005 г.р.) 
13.00 «Дружба» (Сыктывкар) - «Юниор» (Корткеросский район) (2006-2007 г.р.)
13.30  «Мечта» (Сыктывкар) -  «ДЮСШ-6» (Сыктывкар) (2004-2005 г.р.)
14.00«Мечта» (Сыктывкар) - «Юниор» (Корткеросский район) (2006-2007 г.р.)

 

Игры за 10-18 места (зал СШ по футболу) - УЛ. ШКОЛЬНАЯ 13 (РАЙОН ЛЕСОЗАВОД)

18 апреля (вторник)
9.30 «Сыктывкар-2005» – «Сосногорск-2004»
10.30  «Юная генерация» Сыктывкар – «Сосногорск-2004» 
11.00 «Мечта» (Сыктывкар) - «Олимп» (Усть-Куломский район) (2004-2005 г.р.) 

11.30 «Спарта» (Усть-Куломский район) - «Дружба» (Сыктывкар) (2006-2007 г.р.)
12.00 «Мечта» (Сыктывкар) - «Ухта-девочки» (2006-2007 г.р.) 
12.30  «Мечта» (Сыктывкар) – «Сосногорск-2004»
13.00 «Олимп» (Усть-Куломский район) - «Юная генерация» (Сыктывкар) (2004-2005 г.р.)
13.30 «ДЮСШ-6» (Сыктывкар) - «Ухта-девочки» (2006-2007 г.р.) 
14.00 «Койгородок» (Койгородский район) - «ДЮСШ-6» (Сыктывкар) (2004-2005 г.р.)
14.30 «Койгородок» (Койгородский район) - «Ухта-девочки» (2006-2007 г.р.) 
15.00 «Спарта» (Усть-Куломский район) - «Искра» (Микунь) (2006-2007 г.р.)
15.30 «Койгородок» (Койгородский район) - «Сыктывкар-2005» (2004-2005 г.р.)
16.00«Койгородок» (Койгородский район) - «Искра» (Микунь) (2006-2007 г.р.)

 

19 апреля (среда)

8.30  «Дружба» (Сыктывкар) - «Ухта-девочки» (2006-2007 г.р.)
9.00  «Мечта» (Сыктывкар) «Юная генерация» (Сыктывкар) (2004-2005 г.р.)
9.30  «Спарта» (Усть-Куломский район)  -  «Ухта-девочки» (2006-2007 г.р.)
10.00 «Койгородок» (Койгородский район) - «Дружба» (Сыктывкар) (2006-2007 г.р.) 
10.30 «Койгородок» (Койгородский район) - «Юная генерация» (Сыктывкар) (2004-2005 г.р.)
11.00 «Олимп» (Усть-Куломский район) «ДЮСШ-6» (Сыктывкар) (2004-2005 г.р.)

11.30 «Искра» (Микунь) - «Ухта-девочки» (2006-2007 г.р.) 
12.00«Спарта» (Усть-Куломский район) - «Юниор» (Корткеросский район) (2006-2007 г.р.)  
12.30 «Койгородок» (Койгородский район) - «Олимп» (Усть-Куломский район) (2004-2005 г.р.)
13.00 «ДЮСШ-6» Сыктывкар – «Сосногорск-2004»
13.30 «Койгородок» (Койгородский район) - «ДЮСШ-6» (Сыктывкар) (2006-2007 г.р.) 
14.00  «Олимп» Усть-Куломский район – «Сосногорск-2004» 
14.30 «Искра» (Микунь) - «Юниор» (Корткеросский район) (2006-2007 г.р.)
15.00 «Спарта» (Усть-Куломский район) - «ДЮСШ-6» (Сыктывкар) (2006-2007 г.р.) 
15.30 «Койгородок»  (Койгородский район) – «Сосногорск-2004»
16.00 «Койгородок» (Койгородский район) - «Юниор» (Корткеросский район) (2006-2007 г.р.)
16.30 «Мечта» (Сыктывкар) - «Искра» (Микунь) (2006-2007 г.р.)

 

подробности в положение

 

РЕЗУЛЬТАТЫ:

I тур Открытого Первенства «Спортивной школы по футболу»  среди юношей 2004-2005 и 2006-2007 гг.р.

 

В I туре команды провели игры внутри групп (А, Б, С) по круговой системе, каждый с каждым. На втором этапе (II тур) запланированного на апрель 2017 года команды занявшие с 1 по 3 место в группах А,Б,С (в 1 туре) играют между собой (кроме команд, вышедших из своей группы в 1 туре) и разыгрывают места с 1 по 9.

 

Команды занявшие с 4 по 6 место в группах А,Б,С (в 1 туре) играют между собой  (кроме команд, вышедших из своей группы в 1 туре) и разыгрывают места с 10 и ниже.

 

Результаты матчей I ТУРА:

 

местом проведения - зал № 2 «СШОР №1» (ул. Коммунистическая, 21 «Республиканский стадион»)

 

В этом сезон в младшей возрастной группе участвуют сразу 33 команды из Сыктывкара, Ухты, Сосногорска, Усть-Вымского, Сыктывдинского, Койгородского, Корткеросского, Усть-Куломского и Княжпогостского районов.

 

Список команд:
 

юноши 2004-2005 г.р.

1.    «Союз» (Сыктывкар) - тренер Андрей Политов
2.    «Сыктывкар-2004»  
3.    «Мечта» (Сыктывкар) - Алексей Батаев
4.    «Фортуна-2005» (Сыктывкар) - Ярослав Попов
5.    «Юная генерация» (Сыктывкар) - Александр Оксов
6.    «Сыктывкар-2005» (Сыктывкар)  - Николай Славгородский
7.    «Бумажник» (Сыктывкар) - Сергей Смирнов
8.    «ДЮСШ-6» (Сыктывкар) - Валерий Коснырев
9.    «Спартак» (Ухта) - Иван Миронов
10.    «Ухта-2004» - Александр Сивец
11.    «Сосногорск-2004» (Сосногорск) -  Станислав Воронов
12.    «Койгородок» (Койгородский район) - Филиппов
13.    «Емва» (Княжпогостский район) - Геннадий Нурмагомбетов
14.    «Ухта-2005» - Олег Семенцов
15.    «Спарта» (Усть-Куломский район) - Алексей Гришин

 

юноши 2006-2007 г.р.

1.    «Сыктывкар-2006» - тренер Алексей Батаев
2.    «Юная генерация» (Сыктывкар) - Александр Оксов
3.    «Форвард» (Сыктывкар) - Николай Славгородский
4.    «Мечта» (Сыктывкар) - Алексей Батаев
5.    «Дружба» (Сыктывкар) -  Алексей Батаев
6.    «Эжва-2007» (Сыктывкар) - Олег Бондин
7.    «Бумажник» (Сыктывкар) - Сергей Смирнов
8.    «ДЮСШ-6» (Сыктывкар) - Валерий Коснырев
9.    «Зеленец» (Сыктывдинский район) -  Александр Попов
10.    «Метеор-2006» (Сосногорск) -  Денис Куликов
11.    «Метеор-2007» (Сосногорск) - Станислав Воронов
12.    «Ухта-2006» - Павел Гордюков
13.    «Койгородок» (Койгородский район) - Филиппов
14.    «Емва» (Княжпогостский район) - Геннадий Нурмагомбетов
15.    «Спарта» (Усть-Куломский район) -  Алексей Гришин
16.    «Юниор» (Корткеросский район) - Евгений Гилев
17.    «Ухта-девочки» - Иркен Сафиулин
18.    «Искра» (Микунь) - Евгений Бобин

 

Расписание игр I тура
 

14 ноября (понедельник)

14.00    2006-2007    «Сыктывкар-2006» (Сыктывкар) - «Мечта»  (Сыктывкар)    7:0
14.35    2004-2005    «Сыктывкар-2004» (Сыктывкар) - «ДЮСШ-6» (Сыктывкар)    6:0
15.10    2006-2007    «ДЮСШ-6» (Сыктывкар) - «Дружба» (Сыктывкар)    0:2
15.45    2004-2005    «Союз»  (Сыктывкар) - «Мечта»  (Сыктывкар)    5:0
16.20    2006-2007    «Юная генерация» (Сыктывкар) -  «ДЮСШ-6» (Сыктывкар)    8:1
16.55    2004-2005    «ДЮСШ-6» (Сыктывкар) - «Юная генерация» (Сыктывкар)    1:0
17.30    2006-2007    «Юная генерация» (Сыктывкар) - «Дружба» (Сыктывкар)    9:1


15 ноября (вторник)

8.00    2006-2007    «Сыктывкар-2006» - «Форвард» (Сыктывкар)    5:0
8.30    2006-2007    «Ухта-2006»  (Ухта) - «Дружба» (Сыктывкар)    7:0
9.00    2006-2007.    «Метеор-2006» (Сосногорск) - «Ухта-девочки»    6:2
9.30    2004-2005    «Емва» - «Юная генерация» (Сыктывкар)    1:2
10.00    2006-2007    «Юниор» (Корткеросский район) - «Эжва-2007» (Сыктывкар)    1:4
10.30    2006-2007    «Бумажник»  (Сыктывкар) - «Форвард» (Сыктывкар)    3:2
11.00    2006-2007    «Юниор» (Корткеросский район) - «Зеленец» (Сыктывдинский район)    0:4
11.30    2006-2007    «Юная генерация» (Сыктывкар) - «Искра»  (Микунь) (2006-2007 г.р.)    5:1
12.00    2006-2007    «Емва» (Княжпогостский район) - «Эжва-2007» (г. Сыктывкар)    1:2
12.30    2006-2007    «Метеор-2006» (Сосногорск) - «Юниор» (Корткеросский район)    6:0
13.00    2006-2007    «Емва» (Княжпогостский район) - «Зеленец» (Сыктывдинский район)    0:0
13.30    2006-2007    «Бумажник»  (Сыктывкар) – «Койгородок» (Койгородский район)    5:1
14.00    Открытие соревнований
14.30    2004-2005    «Бумажник» (г. Сыктывкар) - «Олимп» (Усть-Куломский район)    6:1
15.00    2006-2007    «Сыктывкар-2006» - «Спарта» (Усть-Куломский район)    8:1
15.30    2006-2007    «Метеор-2007» (Сосногорск) - «Искра»  (Микунь)    4:0
16.00    2004-2005    «Союз» (Сыктывкар) - «Ухта-2005»    5:2
16.30    2004-2005    «Ухта-2004» - Койгородок    2:2

17.00    2006-2007    «Ухта-2006» - «Метеор-2007» (Сосногорск)    4:2
17.30    2004-2005    «Сосногорск-2004» - «Юная генерация» (Сыктывкар)    5:1
18.00    2004-2005    «Койгородок» - «Мечта» (Сыктывкар)    1:1
18.30    2004-2005    «Фортуна-2005» (Сыктывкар) - «Олимп» (Усть-Куломский район)    11:0

 

16 ноября (среда)

8.00    2004-2005    «Сыктывкар-2004» - «Юная генерация» (Сыктывкар)    1:0
8.30    2006-2007    «Форвард» (Сыктывкар) - «Спарта» (Усть-Куломский район)    3:1
9.00    2006-2007    «Сыктывкар-2006» - «Койгородок» (Койгородский район)    3:2
9.30    2006-2007    «Юная генерация» (Сыктывкар) - «Метеор-2007» (Сосногорск)    5:0
10.00    2006-2007    «Ухта-2006» (Ухта) - «ДЮСШ-6» (Сыктывкар)    9:0
10.30    2006-2007    «Метеор-2006» (Сосногорск) - «Эжва-2007» (Сыктывкар)    2:2
11.00    2006-2007    «Емва» (Княжпогостский район) - «Ухта-девочки»    1:0
11.30    2006-2007    «Бумажник»  (Сыктывкар) - «Спарта» (Усть-Куломский район)    3:0
12.00    2006-2007    «Ухта-2006» - «Юная генерация» (Сыктывкар)    2:2
12.30    2006-2007    «Эжва-2007» (Сыктывкар) - «Ухта-девочки»    2:0
13.00    2006-2007    «Бумажник»  (Сыктывкар) - «Мечта»  (Сыктывкар)    3:1
13.30    2004-2005    «Бумажник» (Сыктывкар) - «Фортуна-2005» (Сыктывкар)    1:3
14.00    2006-2007    «Метеор-2007» (Сосногорск) -  «ДЮСШ-6» (Сыктывкар)    7:1
14.30    2004-2005    «Олимп» (Усть-Куломский район) - «Сыктывкар-2005»    0:4
15.00    2004-2005    «Спартак» (Ухта) - «Бумажник» (Сыктывкар)    1:2
15.30    2004-2005    «Мечта» (Сыктывкар) - «Ухта-2005»    2:3
16.00    2004-2005    «Спартак» (Ухта) - «Олимп» (Усть-Куломский район)    11:1
16.30    2004-2005    «Ухта-2004» - «Ухта-2005»    3:2
17.00    2004-2005    «Сосногорск-2004» - «Емва»    3:2

17.30    2006-2007    «Койгородок» (Койгородский район) – «Мечта»    2:1
18.00    2004-2005    «Союз» (Сыктывкар) – «Койгородок»    2:1
18.30    2004-2005    «Сыктывкар-2004» - «Емва»    2:0
19.00    2004-2005    «Союз» (Сыктывкар) - «Ухта-2004»    6:1
19.30    2004-2005    «Сыктывкар-2004» - «Сосногорск-2004»    0:0


17 ноября (четверг)

8.00    2006-2007    «Форвард» (Сыктывкар) – «Койгородок» (Койгородский район)    2:2
8.30    2006-2007    «Метеор-2007» (Сосногорск) - «Дружба» ( Сыктывкар)    4:0
9.00    2006-2007    «Мечта»  (Сыктывкар) - «Спарта» (Усть-Куломский район)    2:4
9.30    2006-2007    «Метеор-2006» (Сосногорск) - «Емва» (Княжпогостский район)    3:0
10.00    2006-2007    «Зеленец» (Сыктывдинский район) - «Ухта-девочки»    3:0
10.30    2006-2007    «Спарта» (Усть-Куломский район) - «Койгородок» (Койгородский район)    0:1
11.00    2006-2007    «Эжва-2007» (Сыктывкар) - «Зеленец» (Сыктывдинский район)    0:3
11.30    2006-2007    «Юниор» (Корткеросский район) - «Ухта»-девочки (Ухта)    0:3
12.00    2004-2005    Койгородок - «Ухта-2005» (Ухта)    3:4
12.30    2006-2007    «Метеор-2006» (Сосногорск) - «Зеленец» (Сыктывдинский район)    5:2
13.00    2006-2007     «Ухта-2006»  (Ухта) - «Искра»  (Микунь)    6:0
13.30    2004-2005     «Сосногорск-2004» - «ДЮСШ-6» (Сыктывкар)    4:1
14.00    2006-2007     «Искра»  (Микунь) - «Дружба» (Сыктывкар)    4:0
14.30    2004-2005     «Ухта-2004 - «Мечта»  (Сыктывкар)    6:1
15.00    2006-2007     «Сыктывкар-2006» - «Бумажник»  (г. Сыктывкар)    3:1
15.30    2006-2007     «Емва» (Княжпогостский район) - «Юниор» (Корткеросский район)    1:1
16.00    2004-2005     «Бумажник» (Сыктывкар) - «Сыктывкар-2005»    4:0
16.30    2004-2005     «Емва» - «ДЮСШ-6» (Сыктывкар)    3:2

17.00    2004-2005     «Спартак» (г. Ухта) - «Фортуна» (Сыктывкар)    0:4
17.30    2006-2007     «Искра»  (Микунь) -  «ДЮСШ-6» (Сыктывкар)    2:2
18.00    2004-2005     «Спартак» (Ухта) - «Сыктывкар-2005»    4:0
18.30    2006-2007    «Форвард» (Сыктывкар) - «Мечта» (Сыктывкар)    6:0

 

18 ноября (пятница)

15.00    2004-2005     «Фортуна-2005» (Сыктывкар) - «Сыктывкар-2005»    
#OPSHJUNIOR

 

 

Please reload