Открытое Первенство • младшие юноши - II тур

Обновлено: апр. 21

20 апреля в Сыктывкаре завершился II тур Открытого Первенства «Спортивной школы по футболу» среди юношей 2004-2005 и 2006-2007 гг.р.

Итоговое положение команд:

Юноши 2004-2005 гг.р.

1. «Союз» Сыктывкар

2. «Фортуна» Сыктывкар

3. «Сыктывкар-2004»

4. «Метеор» Сосногорск

5. «Ухта-2004»

6. «Бумажник» Сыктывкар

7. «Ухта-2005»

8. «Емва» Княжпогостский район

9. «Спартак» Ухта

10. «ДЮСШ-6» Сыктывкар

11. «Койгородок» Койгородский район

12. «Мечта» Сыктывкар

13. «Сыктывкар-2005»

14. «Сосногорск-2004»

15. «Юная генерация» Сыктывкар

16. «Олимп» Усть-Куломский район

Номинации:

«Лучший нападающий» - Родион Томов («Фортуна»)

«Лучший вратарь» - Александр Баклагин («Сыктывкар-2004») «Лучший защитник» - Михаил Гусев («Союз»)

Итоговое положение команд

Юноши 2006-2007 гг.р.

1. «Сыктывкар-2006»

2. «Метеор-2006» Сосногорск

3. «Эжва-2007» Сыктывкар

4. «Ухта-2006»

5. «Емва» Княжпогостский район

6. «Юная генерация» Сыктывкар

7. «Легион» Сосногорск

8. «Бумажник» Сыктывкар

9. «Форвард» Сыктывкар

10. «Спарта» Усть-Куломский район

11. «Юниор» Корткеросский район

12. «Искра» Микунь

13. «Койгородок» Койгородский район

14. «Дружба» Сыктывкар

15. «Ухта-девочки»

16. «Мечта» Сыктывкар

17. «ДЮСШ-6» Сыктывкар

18. «Зеленец» Сыктывдинский район Номинации: «Лучший нападающий» - Никита Корноухов («Сыктывкар-2006»)

«Лучший вратарь» - Егор Осолодкин («Метеор-2006») «Лучший защитник» - Павел Васильев («Эжва-2007»)

подробности в положение

РЕЗУЛЬТАТЫ:

I тур Открытого Первенства «Спортивной школы по футболу» среди юношей 2004-2005 и 2006-2007 гг.р.

В I туре команды провели игры внутри групп (А, Б, С) по круговой системе, каждый с каждым. На втором этапе (II тур) запланированного на апрель 2017 года команды занявшие с 1 по 3 место в группах А,Б,С (в 1 туре) играют между собой (кроме команд, вышедших из своей группы в 1 туре) и разыгрывают места с 1 по 9.

Команды занявшие с 4 по 6 место в группах А,Б,С (в 1 туре) играют между собой (кроме команд, вышедших из своей группы в 1 туре) и разыгрывают места с 10 и ниже.

Результаты матчей I ТУРА:

местом проведения - зал № 2 «СШОР №1» (ул. Коммунистическая, 21 «Республиканский стадион»)


В этом сезон в младшей возрастной группе участвуют сразу 33 команды из Сыктывкара, Ухты, Сосногорска, Усть-Вымского, Сыктывдинского, Койгородского, Корткеросского, Усть-Куломского и Княжпогостского районов.


Список команд:

юноши 2004-2005 г.р.

1. «Союз» (Сыктывкар) - тренер Андрей Политов 2. «Сыктывкар-2004» 3. «Мечта» (Сыктывкар) - Алексей Батаев 4. «Фортуна-2005» (Сыктывкар) - Ярослав Попов 5. «Юная генерация» (Сыктывкар) - Александр Оксов 6. «Сыктывкар-2005» (Сыктывкар) - Николай Славгородский 7. «Бумажник» (Сыктывкар) - Сергей Смирнов 8. «ДЮСШ-6» (Сыктывкар) - Валерий Коснырев 9. «Спартак» (Ухта) - Иван Миронов 10. «Ухта-2004» - Александр Сивец 11. «Сосногорск-2004» (Сосногорск) - Станислав Воронов 12. «Койгородок» (Койгородский район) - Филиппов 13. «Емва» (Княжпогостский район) - Геннадий Нурмагомбетов 14. «Ухта-2005» - Олег Семенцов 15. «Спарта» (Усть-Куломский район) - Алексей Гришин


юноши 2006-2007 г.р.

1. «Сыктывкар-2006» - тренер Алексей Батаев 2. «Юная генерация» (Сыктывкар) - Александр Оксов 3. «Форвард» (Сыктывкар) - Николай Славгородский 4. «Мечта» (Сыктывкар) - Алексей Батаев 5. «Дружба» (Сыктывкар) - Алексей Батаев 6. «Эжва-2007» (Сыктывкар) - Олег Бондин 7. «Бумажник» (Сыктывкар) - Сергей Смирнов 8. «ДЮСШ-6» (Сыктывкар) - Валерий Коснырев 9. «Зеленец» (Сыктывдинский район) - Александр Попов 10. «Метеор-2006» (Сосногорск) - Денис Куликов 11. «Метеор-2007» (Сосногорск) - Станислав Воронов 12. «Ухта-2006» - Павел Гордюков 13. «Койгородок» (Койгородский район) - Филиппов 14. «Емва» (Княжпогостский район) - Геннадий Нурмагомбетов 15. «Спарта» (Усть-Куломский район) - Алексей Гришин 16. «Юниор» (Корткеросский район) - Евгений Гилев 17. «Ухта-девочки» - Иркен Сафиулин 18. «Искра» (Микунь) - Евгений Бобин #OPSHJUNIOR


Просмотров: 1,764