Первенство города Ярославля по мини-футболу

Первенство города Ярославля по мини-футболу

November 11, 2016

С 14 по 16 ноября в Ярославле пройдет одноименное Открытое Первенство города по мини-футболу среди юношей 2001-2002 гг.р. Традиционно в соревнованиях участвует команда Республиканской футбольной школы, составленная из воспитанников 2002 г.р. сыктывкарского отделения.

 Состав участвующих команд
группа «А»
1. «ДЮСШ № 13» (Ярославль)

2. «ДЮСШ № 2» (Петропавловск-Камчатский)

3. «Радий» (Нижний Новгород)

4. «Спортшкола по футболу» (Республика Коми)

5. ДЮСШ «Юность» (Лабытнанги)

 

группа «B»
1. ДЮСШ «Водник» - «Северная Двина-ДАФ» (Архангельск)

2. «Спартак» (Вельск)

3. «ДДТ» (Удомля)

4. Маяк-Анком (Вельск)

5. ДЮСШ (Саратовская область)
 

Расписание игр

14 ноября 2016 года (понедельник)

Группа А
1    9.00    ДЮСШ №13 (Ярославль) - Радий (Нижний Новгород)
2    10.00    ДЮСШ «Юность» (Лабытнанги) -
Спортшкола по футболу (Республика Коми)
3    11.00    ДЮСШ №13 (Ярославль) - ДЮСШ №2 (Петропавловск-Камчатский)
4    12.00    Радий (Нижний Новгород) -
Спортшкола по футболу (Республика Коми)
5    13.00    ДЮСШ «Юность» (Лабытнанги) - ДЮСШ №2 (Петропавловск-Камчатский)
Группа В
6    14.00    Маяк-Анком (Вельск) - Спартак (Вельск) 
7    15.00    ДДТ (Удомля) - ДЮСШ «Водник»-«Северная Двина-ДАФ» (Архангельск)
8    16.00    Спартак (Вельск) - ДЮСШ (Саратовская обл.)
9    17.00    Маяк-Анком (Вельск)- ДЮСШ «Водник»-«Северная Двина-ДАФ» (Архангельск)
10    18.00    ДЮСШ (Саратовская обл.) -  ДДТ (Удомля)

 

15 ноября 2016 года (вторник)
Группа А
11    9.00    ДЮСШ №13 (Ярославль)  -
Спортшкола по футболу (Республика Коми)
12    10.00    ДЮСШ №2 (Петропавловск-Камчатский) - Радий (Нижний Новгород)
13    11.00    ДЮСШ №13 (Ярославль)  - ДЮСШ «Юность» (Лабытнанги)
14    12.00    
Спортшкола по футболу (Республика Коми) - ДЮСШ №2 (Петропавловск-Камчатский)
15    13.00    Радий (Нижний Новгород)  - ДЮСШ «Юность» (Лабытнанги)
Группа В
16    14.00    Маяк-Анком (Вельск)  - ДЮСШ (Саратовская обл.)
17    15.00    Спартак (Вельск) - ДДТ (Удомля)
18    16.00    ДЮСШ «Водник»-«Северная Двина-ДАФ» (Архангельск)  -  ДЮСШ (Саратовская обл.)
19    17.00    ДДТ (Удомля)  - Маяк-Анком (Вельск)
20    18.00    ДЮСШ «Водник»-«Северная Двина-ДАФ» (Архангельск)  - Спартак (Вельск)

 

16 ноября 2016 года (среда)
Игра за 9 – 10 место               
21    9.00            
Игры за 5 – 8 место                      
22    10.00    3 А        4 В
23    11.00    3 В        4 А
Игра 1/2 финала                  
24    12.00    1 А        2 В
Игра за 7 - 8 место
25    13.00            
Игра 1/2 финала                  
26    14.00    1 В        2 А
Игра за 5 - 6 место
27    15.00            
Игра за 3 – 4 место                      
28    16.00            
Игра за 1 – 2 место 
29    17.00            

18.50   ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
ПЕРВЕНСТВА

 

футбол76.рф

 

 

 

Please reload