Первенство города Ярославля по мини-футболу

С 14 по 16 ноября в Ярославле пройдет одноименное Открытое Первенство города по мини-футболу среди юношей 2001-2002 гг.р. Традиционно в соревнованиях участвует команда Республиканской футбольной школы, составленная из воспитанников 2002 г.р. сыктывкарского отделения.

Состав участвующих команд группа «А» 1. «ДЮСШ № 13» (Ярославль)

2. «ДЮСШ № 2» (Петропавловск-Камчатский)

3. «Радий» (Нижний Новгород)

4. «Спортшкола по футболу» (Республика Коми)

5. ДЮСШ «Юность» (Лабытнанги)

группа «B» 1. ДЮСШ «Водник» - «Северная Двина-ДАФ» (Архангельск)

2. «Спартак» (Вельск)

3. «ДДТ» (Удомля)

4. Маяк-Анком (Вельск)

5. ДЮСШ (Саратовская область)

Расписание игр

14 ноября 2016 года (понедельник)

Группа А 1 9.00 ДЮСШ №13 (Ярославль) - Радий (Нижний Новгород) 2 10.00 ДЮСШ «Юность» (Лабытнанги) - Спортшкола по футболу (Республика Коми) 3 11.00 ДЮСШ №13 (Ярославль) - ДЮСШ №2 (Петропавловск-Камчатский) 4 12.00 Радий (Нижний Новгород) - Спортшкола по футболу (Республика Коми) 5 13.00 ДЮСШ «Юность» (Лабытнанги) - ДЮСШ №2 (Петропавловск-Камчатский) Группа В 6 14.00 Маяк-Анком (Вельск) - Спартак (Вельск) 7 15.00 ДДТ (Удомля) - ДЮСШ «Водник»-«Северная Двина-ДАФ» (Архангельск) 8 16.00 Спартак (Вельск) - ДЮСШ (Саратовская обл.) 9 17.00 Маяк-Анком (Вельск)- ДЮСШ «Водник»-«Северная Двина-ДАФ» (Архангельск) 10 18.00 ДЮСШ (Саратовская обл.) - ДДТ (Удомля)

15 ноября 2016 года (вторник) Группа А 11 9.00 ДЮСШ №13 (Ярославль) - Спортшкола по футболу (Республика Коми) 12 10.00 ДЮСШ №2 (Петропавловск-Камчатский) - Радий (Нижний Новгород) 13 11.00 ДЮСШ №13 (Ярославль) - ДЮСШ «Юность» (Лабытнанги) 14 12.00 Спортшкола по футболу (Республика Коми) - ДЮСШ №2 (Петропавловск-Камчатский) 15 13.00 Радий (Нижний Новгород) - ДЮСШ «Юность» (Лабытнанги) Группа В 16 14.00 Маяк-Анком (Вельск) - ДЮСШ (Саратовская обл.) 17 15.00 Спартак (Вельск) - ДДТ (Удомля) 18 16.00 ДЮСШ «Водник»-«Северная Двина-ДАФ» (Архангельск) - ДЮСШ (Саратовская обл.) 19 17.00 ДДТ (Удомля) - Маяк-Анком (Вельск) 20 18.00 ДЮСШ «Водник»-«Северная Двина-ДАФ» (Архангельск) - Спартак (Вельск)

16 ноября 2016 года (среда) Игра за 9 – 10 место 21 9.00 Игры за 5 – 8 место 22 10.00 3 А 4 В 23 11.00 3 В 4 А Игра 1/2 финала 24 12.00 1 А 2 В Игра за 7 - 8 место 25 13.00 Игра 1/2 финала 26 14.00 1 В 2 А Игра за 5 - 6 место 27 15.00 Игра за 3 – 4 место 28 16.00 Игра за 1 – 2 место 29 17.00

18.50 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ПЕРВЕНСТВА

футбол76.рф