Открытое Первенство • старшие юноши

Открытое Первенство • старшие юноши - II тур

April 10, 2017

9 апреля в Сосногорском спортивном комплексе «Метеор» завершился II тур Открытого Первенства «Спортивной школы по футболу» среди юношей 2000-2001 и 2002-2003 гг.р.

 

Победителем в младшей возрастной группе стала команда "Фортуна-А" (Сыктывкар), второе место за командой "ДЮСШ №6" (Эжва), третье место за сосногорским "Союзом" .

Итоговое положение команд:

1. «ФОРТУНА-А» (Сыктывкар) - тренер Ярослав Попов

2. ДЮСШ №6 (Сыктывкар) - Валерий Коснырев

3. «СОЮЗ» (Сосногорск) - Валерий Патраков

 

4. «ЕМВА» (Княжпогостский район) - Геннадий Нурмагамбетов

5. «ЛЕТКА» (Прилузский район) - Дмитрий Потапов

6. «Космос» (Сыктывкар) - Алексей Гриванс

7.«ФОРТУНА-Б» (Сыктывкар) -  Ярослав Попов

8. «МЕТЕОР» Сосногорск - Валерий Патраков

9. «Ухта-2003» - Александр Юров

10 «НАДЕЖДА» (Ухта) - Сергей Федотов

11. «Объячево» (Прилузский район) - Василий Потапов

12 .«ГАЛАКТИКА» (Сыктывкар) - Владимир Любимцев

 

Номинации

«Лучший вратарь» - Матвей Быковский «ФОРТУНА-А»

«Лучший защитник» - Денис Кузнецов «СОЮЗ»

«Лучший нападающий» -  Евгений Ефремов ДЮСШ №6

 

за 1-6 места

 за 7-12 места

 

Победителем в старшей  возрастной группе стала команда МФК "Ухта-2000", второе место за командой "Сыктыкар-2001",  третье место за МФК "Ухта-2001"

 

Итоговое положение команд:

1. МФК «Ухта-2000» - тренеры: Олег Семенцов, Денис Куликов

2. «Сыктывкар-2001» - Павел Латкин

3. МФК «Ухта-2001» - Артур Тулаев, Денис Куликов

4. ДЮСШ №6 (Сыктывкар,Эжва) - Валерий Коснырев

5. «Сыктывкар-2000» - Кирилл Мосунов
6. «Емва» (Княжпогостский район) - Геннадий Нурмагамбетов
7. «ДЮСШ-2001»  (Ухта) - Денис Куликов, Артур Тулаев

8. «Усть-Цильма» - Анатолий Самарин

 

Номинации

«Лучший вратарь» - Иван Соловьёв «ДЮСШ-№6»

«Лучший защитник» - Гайкович Иван МФК «Ухта-2000»

«Лучший нападающий» - Филиппов Владислав «Сыктывкар-2001»

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ:

I тур Открытого Первенства «Спортивной школы по футболу» среди юношей 2000-2001 и 2002-2003 гг.р.

 

В этом сезоне в соревнованиях принимают участие 20 команд из Сыктывкара, Ухты, Сосногорска, Княжпогостского, Прилузского и Усть-Цилемского районов.

В I туре команды проведут игры в составах групп «А» и  «Б», во II туре намеченного на апрель команды группы «А» сыграют с командами группы «Б». (Победители и призеры в каждой возрастной группе определяются по итогам 1 и 2 туров.)

Участников соревнований приветствовали Наталья Михайловна Кирсанова (заместитель руководителя администрации муниципального района «Сосногорск»), Виталий Анатольевич Габуев (президент Федерация футбола города Ухты) и Сергей Владимирович Стрекаловский (директор Республиканской футбольной школы).

Результаты первого тура:

 

юноши 2000-2001 г.р.

группа "А"

1. «Сыктывкар-2000» - тренер Кирилл Мосунов - 1 очко (мячи 4\7-3) - 4 место

2. МФК «Ухта-2000» - Олег Семенцов, Денис Куликов - 7 (12\8+4) - 1 место 

3. МФК « Ухта-2001» - Артур Тулаев, Денис Куликов - 6 (11\10+1) - 2 место

4. ДЮСШ №6 (Сыктывкар) - Валерий Коснырев - 3 (5\7-2) - 3 место

группа "Б"

1. «Сыктывар-2001» - Павел Латкин - 9 очков (21\1+20) - 1 место

2. «Усть-Цильма» - Анатолий Самарин - 0 (2\13-11) - 4 место

3. «Емва» (Княжпогостский район) - Геннадий Нурмагамбетов - 6 (8\4+4) - 2 место

4. «ДЮСШ-2001» (Ухта) - Денис Куликов, Артур Тулаев - 3 (2\15-13) - 3 место

юноши 2002-2003 г.р.

группа "А"

1. «Фортуна-А» (Сыктывкар) - Ярослав Попов - 15 очков (23\1+22) - 1 место

2. «Ухта-2003» - Александр Юров - 4 (8\12-4) - 5 место

3. «Метеор» (Сосногорск) - Валерий Патраков -  6 (5\10-5) - 4 место

4. «Надежда» (Ухта) – тренер Сергей Федотов - 0 (4\23-19) - 6 место

5. «Летка» (Прилузский район) - Дмитрий Потапов - 7 (8\5+3) - 3 место

6. ДЮСШ #6 (Сыктывкар) - Валерий Коснырев - 12 (9\5+4) - 2 место

группа "Б"

1. «Союз» (Сосногорск) - Валерий Патраков - 15 очков (36\5+31) - 1 место

2. «Космос» (Сыктывкар) - Алексей Гриванс - 9 (17\12+5)  - 3 место

3. «Фортуна-Б» - Ярослав Попов - 6 (12\12 - 0) - 4 место

4. «Емва-2002» - Геннадий Нурмагамбетов - 10 (11\7+4) - 2 место

5. «Галактика» (Сыктывкар) - Владимир Любимцев - 1 (1\23-22)  - 6 место

6. «Объячево» (Прилузский район) - Василий Потапов - 3 (4\23-19)  - 5 место

 

Результаты игр:

30 ноября (среда)

16:00    2000-2001    МФК Ухта-2000 - МФК Ухта-2001    8:7

2 декабря (пятница)

9:00    2002-2003    Летка - Метеор (Сосногорск)    3:0
9:35    2002-2003    Надежда (Ухта) - ДЮСШ-6 (Эжва)     2:5
10:10    2002-2003    Союз (Сосногорск) - Космос (Сыктывкар)    5:4
10:45    2002-2003    Надежда (Ухта) - Ухта 2003    2:7
11:20    2002-2003    Метеор (Сосногорск) - ДЮСШ-6 (Эжва)     0:1
11:55    2002-2003    Галактика (Сыктывкар) - Союз (Сосногорск)     0:12
12:30    2002-2003    Емва - Объячево      5:1
13:05    2000-2001    Сыктывкар 2001 - ДЮСШ 2001    10:0
13:55    2000-2001    МФК Ухта 2001 - Сыктывкар 2000     2:1

15:00        ОТКРЫТИЕ
15:30    2002-2003    Фортуна-А (Сыктывкар) - Ухта 2003    5:0
16:05    2002-2003    Галактика (Сыктывкар) - Фортуна-Б (Сыктывкар)    0:6
16:40    2002-2003    Емва - Космос (Сыктывкар)    4:2
17:15    2002-2003    Летка - Фортуна-А (Сыктывкар)    1:3
17:50    2002 - 2003    Фортуна-Б (Сыктывкар) - Объячево    2:0
18:25    2000-2001    Усть-Цильма - Емва    0:4
19:15    2000-2001    МФК Ухта 2000 - ДЮСШ-6 (Эжва)    3:0

3 декабря (суббота)

9:00    2002-2003    Космос (Сыктывкар) - Галактика (Сыктывкар)    2:0
9:40    2002-2003    Фортуна-Б (Сыктывкар) - Емва    1:2
10:20    2002-2003    Союз (Сосногорск) - Объячево    12:0
11:00    2002-2003    Метеор (Сосногорск) - Надежда (Ухта)    1:0
11:40    2002-2003    Фортуна-А (Сыктывкар) - ДЮСШ-6 (Эжва)    2:0
12:20    2002-2003    Ухта 2003 - Летка    0:0
13:00    2002-2003    Союз (Сосногорск) - Емва    3:0
13:40    2002-2003    Фортуна-А (Сыктывкар) - Надежда ( Ухта)    7:0
14:20    2002-2003    Ухта 2003 - Метеор (Сосногорск)    1:4
15:00    2002-2003    Летка - ДЮСШ-6 (Эжва)    1:2
15:40    2002-2003    Космос (Сыктывкар) - Фортуна-Б (Сыктывкар)    6:2
16:20    2002-2003    Галактика (Сыктывкар) - Объячево    1:3
17:00    2000-2001    Сыктывкар-2001 - Усть-Цильма    7:1
17:50    2000-2001    Емва - ДЮСШ 2001    4:0
18:40    2000-2001    МФК Ухта-2001 - ДЮСШ-6 (Эжва)    2:1
19:30    2000-2001    Сыктывкар-2000 - МФК Ухта-2000    1:1

4 декабря (воскресенье)

8:30    2002-2003    Космос - Объячево    3:1
9:10    2002-2003    Надежда (Ухта) - Летка    0:3
9:50    2000-2001    Сыктывкар-2000 - ДЮСШ-6 (Эжва)    2:4
10:40    2002-2003    Емва - Сыктывкар 2001    0:4
11:20    2002-2003    Емва - Галактика (Сыктывкар)    0:0
12:00    2000-2001    Усть-Цильма – ДЮСШ-2001    1:2
12:50    2000-2001    Метеор (Сосногорск) - Фортуна-А (Сыктывкар)    0:6
13:40    2002-2003    Союз (Сосногорск) - Фортуна-Б (Сыктывкар)    4:1
14:20    2002-2003    Ухта 2003 - ДЮСШ-6 (Эжва)    0:1

 

 

 

Please reload