Открытое Первенство • старшие юноши - II тур

Пост обновлен апр. 21

9 апреля в Сосногорском спортивном комплексе «Метеор» завершился II тур Открытого Первенства «Спортивной школы по футболу» среди юношей 2000-2001 и 2002-2003 гг.р.


Победителем в младшей возрастной группе стала команда "Фортуна-А" (Сыктывкар), второе место за командой "ДЮСШ №6" (Эжва), третье место за сосногорским "Союзом" .

Итоговое положение команд:

1. «ФОРТУНА-А» (Сыктывкар) - тренер Ярослав Попов

2. ДЮСШ №6 (Сыктывкар) - Валерий Коснырев

3. «СОЮЗ» (Сосногорск) - Валерий Патраков

4. «ЕМВА» (Княжпогостский район) - Геннадий Нурмагамбетов

5. «ЛЕТКА» (Прилузский район) - Дмитрий Потапов

6. «Космос» (Сыктывкар) - Алексей Гриванс

7.«ФОРТУНА-Б» (Сыктывкар) - Ярослав Попов

8. «МЕТЕОР» Сосногорск - Валерий Патраков

9. «Ухта-2003» - Александр Юров

10 «НАДЕЖДА» (Ухта) - Сергей Федотов

11. «Объячево» (Прилузский район) - Василий Потапов

12 .«ГАЛАКТИКА» (Сыктывкар) - Владимир Любимцев

Номинации

«Лучший вратарь» - Матвей Быковский «ФОРТУНА-А»

«Лучший защитник» - Денис Кузнецов «СОЮЗ»

«Лучший нападающий» - Евгений Ефремов ДЮСШ №6

за 1-6 места

за 7-12 места

Победителем в старшей возрастной группе стала команда МФК "Ухта-2000", второе место за командой "Сыктыкар-2001", третье место за МФК "Ухта-2001"


Итоговое положение команд:

1. МФК «Ухта-2000» - тренеры: Олег Семенцов, Денис Куликов

2. «Сыктывкар-2001» - Павел Латкин

3. МФК «Ухта-2001» - Артур Тулаев, Денис Куликов


4. ДЮСШ №6 (Сыктывкар,Эжва) - Валерий Коснырев

5. «Сыктывкар-2000» - Кирилл Мосунов 6. «Емва» (Княжпогостский район) - Геннадий Нурмагамбетов 7. «ДЮСШ-2001» (Ухта) - Денис Куликов, Артур Тулаев 8. «Усть-Цильма» - Анатолий Самарин


Номинации

«Лучший вратарь» - Иван Соловьёв «ДЮСШ-№6»

«Лучший защитник» - Гайкович Иван МФК «Ухта-2000»

«Лучший нападающий» - Филиппов Владислав «Сыктывкар-2001»

РЕЗУЛЬТАТЫ:

I тур Открытого Первенства «Спортивной школы по футболу» среди юношей 2000-2001 и 2002-2003 гг.р.


В этом сезоне в соревнованиях принимают участие 20 команд из Сыктывкара, Ухты, Сосногорска, Княжпогостского, Прилузского и Усть-Цилемского районов.

В I туре команды проведут игры в составах групп «А» и «Б», во II туре намеченного на апрель команды группы «А» сыграют с командами группы «Б». (Победители и призеры в каждой возрастной группе определяются по итогам 1 и 2 туров.)

Участников соревнований приветствовали Наталья Михайловна Кирсанова (заместитель руководителя администрации муниципального района «Сосногорск»), Виталий Анатольевич Габуев (президент Федерация футбола города Ухты) и Сергей Владимирович Стрекаловский (директор Республиканской футбольной школы).

Результаты первого тура:

юноши 2000-2001 г.р.

группа "А"

1. «Сыктывкар-2000» - тренер Кирилл Мосунов - 1 очко (мячи 4\7-3) - 4 место

2. МФК «Ухта-2000» - Олег Семенцов, Денис Куликов - 7 (12\8+4) - 1 место

3. МФК « Ухта-2001» - Артур Тулаев, Денис Куликов - 6 (11\10+1) - 2 место

4. ДЮСШ №6 (Сыктывкар) - Валерий Коснырев - 3 (5\7-2) - 3 место

группа "Б"

1. «Сыктывар-2001» - Павел Латкин - 9 очков (21\1+20) - 1 место

2. «Усть-Цильма» - Анатолий Самарин - 0 (2\13-11) - 4 место

3. «Емва» (Княжпогостский район) - Геннадий Нурмагамбетов - 6 (8\4+4) - 2 место

4. «ДЮСШ-2001» (Ухта) - Денис Куликов, Артур Тулаев - 3 (2\15-13) - 3 место

юноши 2002-2003 г.р.

группа "А"

1. «Фортуна-А» (Сыктывкар) - Ярослав Попов - 15 очков (23\1+22) - 1 место

2. «Ухта-2003» - Александр Юров - 4 (8\12-4) - 5 место

3. «Метеор» (Сосногорск) - Валерий Патраков - 6 (5\10-5) - 4 место

4. «Надежда» (Ухта) – тренер Сергей Федотов - 0 (4\23-19) - 6 место

5. «Летка» (Прилузский район) - Дмитрий Потапов - 7 (8\5+3) - 3 место

6. ДЮСШ #6 (Сыктывкар) - Валерий Коснырев - 12 (9\5+4) - 2 место

группа "Б"

1. «Союз» (Сосногорск) - Валерий Патраков - 15 очков (36\5+31) - 1 место

2. «Космос» (Сыктывкар) - Алексей Гриванс - 9 (17\12+5) - 3 место

3. «Фортуна-Б» - Ярослав Попов - 6 (12\12 - 0) - 4 место

4. «Емва-2002» - Геннадий Нурмагамбетов - 10 (11\7+4) - 2 место

5. «Галактика» (Сыктывкар) - Владимир Любимцев - 1 (1\23-22) - 6 место

6. «Объячево» (Прилузский район) - Василий Потапов - 3 (4\23-19) - 5 место


Просмотров: 1,339