«Мини-футбол в школу»

«Мини-футбол в школу»

February 1, 2016

 

Республиканский этап соревнований «Мини-футбол в школу»

среди юношей и девушек 1998-1999г.р. в зачет XVII Коми республиканской Спартакиады учащихся образовательных учреждений

«За здоровую РК в 21 веке»
 

Состав участников:

Юноши

группа «А»

1. МОУ «СОШ №9» (Сыктывкар)

2. МБОУ «Выльгортская СОШ №2» (Сыктывдинский р-н)

3. МОУ «СОШ» п. Подтыбок (Корткеросский р-н)

4. МБОУ «Щельяюрская СОШ» (Ижемский р-н)

 

Группа «Б»

1. МОУ «СОШ №12» (Воркута)

2. МОУ «Помоздинская СОШ им. В.Т. Чисталева» (Усть-Куломский р-н)

3. МБОУ «СОШ» с. Визинга (Сысольский р-н)

4. МБОУ «СОШ №2» п. Жешарт (Усть-Вымский р-н)

 

Девушки

1. МОУ «СОШ №2» (Печора)

2. МБОУ «СОШ №2» (Жешарт, Усть-Вымский р-н)

3. МОУ СОШ №2 (Ухта)

4. МБОУ «Выльгортская СОШ №2» (Сыктывдинский р-н)

5. МАОУ «СОШ №33» (Сыктывкар)

 Расписание игр 

31 января (воскресенье)

10.00  «СОШ № 9» г. Сыктывкар - «Щельяюрская  СОШ», Ижемский район

10.40  «СОШ №12» г. Воркута -  «Помоздинская  СОШ», Усть-Куломский р-н

11.20 «СОШ № 2» п. Жешарт , Усть-Вымский р-н - «СОШ» с. Визинга

12.00 «Выльгортская СОШ № 2» - «СОШ» п. Подтыбок, Корткеросский р-н

12.40 «СОШ № 2»  п. Жешарт  - «СОШ №33» г. Сыктывкар  (девушки)

13.20«СОШ №2» г. Ухта - «Выльгортская СОШ №2»  (девушки)

 

01 февраля  (понедельник)

10.40  «СОШ № 33» г. Сыктывкар - «СОШ №2» г. Ухта   (девушки)

11.20  «СОШ № 2»  г. Печора - «СОШ № 2»  п. Жешарт  (девушки)

12.00  «Щельяюрская СОШ» Ижемский р-н - «СОШ» п. Подтыбок

12.40  «Помоздинская СОШ» Усть-Куломский р-н -  «СОШ № 2» п. Жешарт

13.20 «СОШ» с. Визинга, Сысольский р-н - «СОШ №12» г. Воркута

14.00  Торжественное открытие  соревнований:

14.30 «СОШ № 9» г. Сыктывкар - «Выльгортская СОШ №2»

 

02  февраля  (вторник)

10.00  «Выльгортская СОШ №2» - «СОШ №33» г. Сыктывкар  (девушки)

10.40  «СОШ № 2»  г. Печора - «СОШ №2» г. Ухта  (девушки)

11.20  «СОШ №12» г. Воркута - «СОШ № 2» п. Жешарт

12.00 «Помоздинская СОШ»   - «СОШ»  с. Визинга, Сысольский р-н 

12.40  «Выльгортская СОШ №2» - «Щельяюрская СОШ» Ижемский р-н

13.20  «СОШ  п. Подтыбок»  - «СОШ № 9» г. Сыктывкар

 

03  февраля  (среда)

10.00  «СОШ № 2»    г. Печора «Выльгортская СОШ №2» (девушки)

10.40  «СОШ № 2»  п. Жешарт -  «СОШ №2» г. Ухта (девушки)

11.20  Полуфинал за 5-8 место  А-3 – Б-4

12.00  Полуфинал за 5-8 место  Б-3 – А-4

12.40  Полуфинал за 1-4 место  А-1 – Б-2

13.20  Полуфинал за 1-4 место  Б-1 – А-2

 

04  февраля  (четверг)

10.00 «СОШ № 33» г. Сыктывкар – «СОШ №2 »  г. Печора      девушки

10.40  «Выльгортская СОШ №2» - «СОШ № 2»  п. Жешарт    девушки

11.20 Матч   за 7-8 место

12.00 Матч  за 5-6 место

12.40  Матч за 3-4 место

13.20 Финал

14.30  Награждение, закрытие соревнований.


Главный судья соревнований - Славгородский Н.Н.

 

 

Please reload