Приём контрольных нормативов

Приём контрольных нормативов

August 27, 2017

График приема контрольных нормативов для поступления в бюджетные группу юношей 2009 года рождения

Прием нормативов осуществляется на центральном поле Республиканского стадиона (ул. Коммунистическая 21), регистрация поступающих пройдет в фойе (центральный вход) по составленным спискам (время и ФИО ниже) - просьба быть за 10 минут до начала.

Форма одежды спортивная (спортивная обувь, шорты и футболка (спортивный костюм)

 

 

2009 г.р.  - тренер Павел Латкин

29 августа (вторник) с 9.45

1. Шучалин Милан Александрович 

2. Матвиевский Данил Дмитриевич 

3. Крутяков Максим Андреевич 

4. Сухомлин Игорь Олегович 

5. Архипов Петр Романович 

6. Алешихин Егор Дмиртиевич 

7. Семенов Яромир Иванович 

8. Гайдаржи Артем Юрьевич 

9. Шорин Демид Александрович 

10. Диденко Артем Дмитриевич 

11. Скандаков Дмитрий Андреевич 

12. Толкачев Роман Дмитриевич 

13. Жикин Савелий Денисович 

14. Морохин Даниил Кириллович 

29 августа (вторник) с 10.45

15 .   Сивергин Вадим Александрович 
16.    Постников Никита Иванович
17.    Евтушенко Ярослав Александрович
18.    Кудряшов Данила Анатольевич
19.    Зрячев Роман Алексеевич
20.    Вокуев Максим Романович
21.    Чекризов Владимир Евгеньевич
22.    Носырев Артем Юрьевич
23.    Шабанов Арсений Сергеевич
24.    Ларионов Алексей Анатольевич
25.    Ширяев Глеб Юрьевич
26.    Панюков Егор Антонович
27.    Шулепов Никита Георгиевич
28.    Павловский Евгений Андреевич

 

30 августа (среда) с 9.45

29.  Лодыгин Богдан Андреевич

30.  Метелев Евгений Александрович

31.  Баранов Александр Антонович

32.  Зизганов Тимофей Олегович

33.  Гонотков Даниил Александрович

34.  Пашкин Кирилл Игоревич

35.  Корец Андрей Денисович

36.  Берзения Давид Асланович

37.  Андреев Матвей Олегович

38.  Авакян Артур Андраникович

 

09 сентября (суббота) - время будет сообщено дополнительно

43. Кривой Владислав Игоревич

44. Величко Матвей Юрьевич

45. Круглов Владислав Сергеевич

 

 

Просмотр юношей 2005-2006 года рождения - тренер Александр Оксов

29 августа (вторник) с 9.00

2006 г.р.

1.  Симакин Владимир Сергеевич

2.  Конюхов Никита Михайлович

3.  Попов Роман Андреевич

4.  Павозков Арсений Федорович

5.  Курманов Никита Артемович

6.  Рубцов Владислав Васильевич

7.  Жигалов Георгий Константинович

8.  Зрячев Иван Алексеевич

9.  Ситников Даниил Сергеевич

10. Курош Никита Русланович

11.  Юрченко Дмитрий Евгеньевич

12.  Гаврилюк Егор Дмитриевич

13.  Романов Артем Владимирович

29 августа (вторник) с 9.00

2005 г.р.

1.  Снегирев Никита Константинович

2.  Янский Павел Александрович

3.  Ладэ Роман Анатольевич

4.  Капустин Алексей Олегович

5.  Тихонов Андрей Игоревич

6.  Лопухов Дмитрий Витальевич

7.  Платто Артур Владимирович


Информация по приему контрольных нормативов юношей 2008 года рождения будет опубликована позже.

2008 г.р. -  тренер Владимир Любимцев

1.  Иванов Сергей Алексеевич

2.  Грицаенко Максим Викторович

3.  Щербин Михаил Юрьевич

4.  Торлопов Илья Олегович

5.  Шахов Степан Андреевич

6.  Зиновьев Владимир Евгеньевич

 

fschkomi.ru-Стартовал приём документов

 

 

 

 

 

 

 

Please reload