Оргхим-Первенства России по мини-футболу / юноши 2000-2001 гг.р.

Оргхим-Первенства России по мини-футболу / юноши 2000-2001 гг.р.

March 30, 2018

29 марта на б.о. «Изумрудное» (Нижегородская область) завершился финальный этап Оргхим-Первенства России по мини-футболу старших юношей 2000-2001 гг.р. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«СШ по футболу-2002» — серебряные призеры МРО «Северо-Запад» сезона 2017-2018 года 

Команда республиканской футбольной школы юношей 2001 года рождения под руководством Павла Латкина по итогам соревнований заняла 5 место, обыграв в решающем матче вологодскую команду «Ровесник» со счетом 3:1.

 ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД 

1. ВИЗ-2001 Екатеринбург 
2. ДЮСШ-2 Троицк 
3. ЦСКА Москва 
4. ВИЗ-2000 Екатеринбург 
5. СШ по футболу-2001 Коми 
6. Ровесник Вологда 
7. СШ ЦДЮС Мытищи 
8. Смена Железногорск 
9. Радий Нижний Новгород 
10. СШ-13 Ярославль 
11. СДЮСШОР-Нефтяник Сургут 
12. АСМ-Спорт Нижний Новгород 
13. ЦИВС Ачинск 
14. Газпромнефть-ДЮСШ Ямал ЯНАО 
15. ДЮСШ-7 Ника Анапа 

 
ЛУЧШИЕ В НОМИНАЦИЯХ 

Вратарь: Темнов Александр (ДЮСШ-2) 
Защитник: Савкин Евгений (ВИЗ-2000) 
Нападающий: Морозов Алексей (ЦСКА) 
Игрок: Киряков Данил (ВИЗ-2001) 
Бомбардир: Белоусов Алексей (СДЮСШОР-Нефтяник) 
Тренер: Мчедлишвили Гурам (ВИЗ-2001)

 
Результаты матчей:
24 марта, суббота

09:00 ДЮСШ Ямал (ЯНАО) — ЦСКА (Москва) 0:2
10:30 СШ №13 Ярославль (Ярославль) — Смена (Железногорск) 1:4
12:00 ДЮСШ-2 Троицк (Троицк) - СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 3:3
13:30 Ровесник (Вологда) -ДЮСШ №7 "Ника" (Анапа) 8:2

15:00 ЦИВС Ачинск (Ачинск) - СШ по футболу-2001 (Коми) 3:5
16:30 ВИЗ-2001 (Екатеринбург) - АСМ-Спорт (Нижний Новгород) 4:1
18:00 ВИЗ-2000 (Екатеринбург) -Радий (Нижний Новгород) 2:2

25 марта, воскресенье 

09.30 Смена - Газпромнефть-ДЮСШ ЯМАЛ 0:4
11.00 СДЮСШОР-Нефтяник - ЦИВС АЧИНСК 2:1

12.30 СШ по футболу-2001 (Коми) - ДЮСШ-2 (Троицк) 1:2
14.00 ЦСКА - СШ№13 Ярославль 2:2
15.30 СШ ЦДЮС Мытищи- ВИЗ-2000 0:4
17.00 ДЮСШ №7 Ника - ВИЗ-2001 4:3
18.30 АСМ-Спорт - Ровесник 1:5

26 марта, понедельник 

09.30 СДЮСШОР-Нефтяник - СШ по футболу-2001 (Коми) 3:5
11.00 СШ№13 Ярославль - Газпромнефть-ДЮСШ ЯМАЛ 3:2
12.30 ЦИВСАчинск - ДЮСШ-2 Троицк 1:3
14.00 ЦСКА- Смена 3:3
15.30 ВИЗ-2001 - Ровесник 3:1
17.00 АСМ-Спорт - ДЮСШ №7 Ника 5:2
18.30 Радий - СШ ЦДЮС Мытищи 1:5

27 марта, вторник

14.30 матч за 13-15 места ДЮСШ №7 Ника – ЦИВС Ачинск 0:7
28 марта, среда
09.30 матч за 13-15 места ЦИВС Ачинск-Газпромнефть - ДЮСШ ЯМАЛ 3:1
11.00 За 9-12 места СДЮСШОР-Нефтяник -Радий (Нижний Новгород) 1:1 (2:3 пенальти)
12.30 За 9-12 места СШ-13 (Ярославль)- АСМ-Спорт (Нижний Новгород) 3:2
14.00 За 5-8 места Смена (Железногорск)- Ровесник (Вологда) 3:5

15.30 За 5-8 места СШ по футболу - СШ ЦДЮС Мытищи 6:0 (2:0)
17.00 Полуфинал ДЮСШ-2 - ВИЗ-2000 1:1 (8:7 пенальти)
18.30 Полуфинал ЦСКА - ВИЗ-2001 0:1

29 марта, четверг

Матч за 13-15 места Газпромнефть-ДЮСШ ЯМАЛ - ДЮСШ №7 Ника 8-4 

Матч за 11 место АСМ-Спорт - СДЮСШОР-Нефтяник 1-4 

Матч за 9 место Радий - СШ-13 2-2 (пен. 3-2) 

Матч за 7 место СШ ЦДЮС – Смена 4-4 (пен.2-1) 

Матч за 5 место Ровесник (Вологда) - СШ по футболу-2001 (Коми)1-3 
Голы: Жилин Антон-Ковтун-2, Демчук 
Предупреждения: Большаков, Жилин Анд.-Ковтун, Суворов 

Матч за 3 место ВИЗ-2000 - ЦСКА 3-4 

Финал ДЮСШ-2 - ВИЗ-2001 1-3 

 

таблица группового этапа

 

подробности:

http://nnfootball.nagradion.ru/tournament8984
http://amfr.ru/league/youthadult/articles/47613

 

Please reload