Оргхим-Первенства России по мини-футболу / юноши 2000-2001 гг.р.

29 марта на б.о. «Изумрудное» (Нижегородская область) завершился финальный этап Оргхим-Первенства России по мини-футболу старших юношей 2000-2001 гг.р.

«СШ по футболу-2002» — серебряные призеры МРО «Северо-Запад» сезона 2017-2018 года

Команда республиканской футбольной школы юношей 2001 года рождения под руководством Павла Латкина по итогам соревнований заняла 5 место, обыграв в решающем матче вологодскую команду «Ровесник» со счетом 3:1.

ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД

1. ВИЗ-2001 Екатеринбург 2. ДЮСШ-2 Троицк 3. ЦСКА Москва 4. ВИЗ-2000 Екатеринбург 5. СШ по футболу-2001 Коми 6. Ровесник Вологда 7. СШ ЦДЮС Мытищи 8. Смена Железногорск 9. Радий Нижний Новгород 10. СШ-13 Ярославль 11. СДЮСШОР-Нефтяник Сургут 12. АСМ-Спорт Нижний Новгород 13. ЦИВС Ачинск 14. Газпромнефть-ДЮСШ Ямал ЯНАО 15. ДЮСШ-7 Ника Анапа


ЛУЧШИЕ В НОМИНАЦИЯХ

Вратарь: Темнов Александр (ДЮСШ-2) Защитник: Савкин Евгений (ВИЗ-2000) Нападающий: Морозов Алексей (ЦСКА) Игрок: Киряков Данил (ВИЗ-2001) Бомбардир: Белоусов Алексей (СДЮСШОР-Нефтяник) Тренер: Мчедлишвили Гурам (ВИЗ-2001)


Результаты матчей:
24 марта, суббота

09:00 ДЮСШ Ямал (ЯНАО) — ЦСКА (Москва) 0:2 10:30 СШ №13 Ярославль (Ярославль) — Смена (Железногорск) 1:4 12:00 ДЮСШ-2 Троицк (Троицк) - СДЮСШОР "Нефтяник" (Сургут) 3:3 13:30 Ровесник (Вологда) -ДЮСШ №7 "Ника" (Анапа) 8:2 15:00 ЦИВС Ачинск (Ачинск) - СШ по футболу-2001 (Коми) 3:5 16:30 ВИЗ-2001 (Екатеринбург) - АСМ-Спорт (Нижний Новгород) 4:1 18:00 ВИЗ-2000 (Екатеринбург) -Радий (Нижний Новгород) 2:2

25 марта, воскресенье

09.30 Смена - Газпромнефть-ДЮСШ ЯМАЛ 0:4 11.00 СДЮСШОР-Нефтяник - ЦИВС АЧИНСК 2:1 12.30 СШ по футболу-2001 (Коми) - ДЮСШ-2 (Троицк) 1:2 14.00 ЦСКА - СШ№13 Ярославль 2:2 15.30 СШ ЦДЮС Мытищи- ВИЗ-2000 0:4 17.00 ДЮСШ №7 Ника - ВИЗ-2001 4:3 18.30 АСМ-Спорт - Ровесник 1:5

26 марта, понедельник

09.30 СДЮСШОР-Нефтяник - СШ по футболу-2001 (Коми) 3:5 11.00 СШ№13 Ярославль - Газпромнефть-ДЮСШ ЯМАЛ 3:2 12.30 ЦИВСАчинск - ДЮСШ-2 Троицк 1:3 14.00 ЦСКА- Смена 3:3 15.30 ВИЗ-2001 - Ровесник 3:1 17.00 АСМ-Спорт - ДЮСШ №7 Ника 5:2 18.30 Радий - СШ ЦДЮС Мытищи 1:5

27 марта, вторник

14.30 матч за 13-15 места ДЮСШ №7 Ника – ЦИВС Ачинск 0:7 28 марта, среда 09.30 матч за 13-15 места ЦИВС Ачинск-Газпромнефть - ДЮСШ ЯМАЛ 3:1 11.00 За 9-12 места СДЮСШОР-Нефтяник -Радий (Нижний Новгород) 1:1 (2:3 пенальти) 12.30 За 9-12 места СШ-13 (Ярославль)- АСМ-Спорт (Нижний Новгород) 3:2 14.00 За 5-8 места Смена (Железногорск)- Ровесник (Вологда) 3:5 15.30 За 5-8 места СШ по футболу - СШ ЦДЮС Мытищи 6:0 (2:0) 17.00 Полуфинал ДЮСШ-2 - ВИЗ-2000 1:1 (8:7 пенальти) 18.30 Полуфинал ЦСКА - ВИЗ-2001 0:1

29 марта, четверг

Матч за 13-15 места Газпромнефть-ДЮСШ ЯМАЛ - ДЮСШ №7 Ника 8-4

Матч за 11 место АСМ-Спорт - СДЮСШОР-Нефтяник 1-4

Матч за 9 место Радий - СШ-13 2-2 (пен. 3-2)

Матч за 7 место СШ ЦДЮС – Смена 4-4 (пен.2-1)

Матч за 5 место Ровесник (Вологда) - СШ по футболу-2001 (Коми)1-3 Голы: Жилин Антон-Ковтун-2, Демчук Предупреждения: Большаков, Жилин Анд.-Ковтун, Суворов

Матч за 3 место ВИЗ-2000 - ЦСКА 3-4

Финал ДЮСШ-2 - ВИЗ-2001 1-3


таблица группового этапа

подробности:

http://nnfootball.nagradion.ru/tournament8984
http://amfr.ru/league/youthadult/articles/47613