Открытый турнир по футболу / Казань

Открытый турнир по футболу / Казань

April 1, 2018

С 25 по 30 марта в Казани прошел открытый турнир по футболу среди команд 2008 года рождения Памяти Голубева Виталия Ивановича.

 

В соревнованиях приняли участие 8 команда представляющих Казань, Нижегородскую, Свердловскую, Московскую областей и Республику Коми.

По итогам выступлений команда республиканской футбольной школы - «Титан» возглавляемая Микандру Гойман заняла 5 место.

 

Итоговое положение команд:

1. ДЮСШ «Химик» г. Дзержинск 
2. ДЮСШ «Радий» г. Нижний Новгород 
3. ДЮСШ г. «Мирас» г. Казань
4. ДЮСШ г. «Приволжанин» г. Казань
5. ФК «Титан» СШ по футболу г. Сыктывкар 
6. ФК «Рогачево» Московская область
7. СШОР «Спутник» г. Нижний Тагил 
8. ФК «Высокогорец» г. Нижний Тагил 

 

 

 

 

 

 

Результаты матчей:

Календарь игр турнира по футболу «Памяти Голубева Виталия Ивановича среди команд 2008 года рождения»

 

25 марта (воскресенье)

=== Тур 1 ===

18.00 ФК "Титан"/СШ по футболу г. Сыктывкар - ДЮСШ "Мирас" г. Казань 0:2

18.00 ДЮСШ "Приволжанин" г. Казань - СШОР "Спутник" г. Нижний Тагил

26 марта (понедельник)

=== Тур 2 === 

13.30. ДЮСШ "Радий" г. Нижний Новгород - ФК "Высокогорец" г. Нижний Тагил

13.30. ФК "Рогачево" Московская область - ДЮСШ "Химик" г. Дзержинск

27 марта (вторник)

=== Тур 3 ===                  

15.30. ДЮСШ "Мирас" г. Казань - ФК "Высокогорец" г. Нижний Тагил

15.30. ФК "Титан"/СШ по футболу г. Сыктывкар - ДЮСШ "Радий" г. Нижний Новгород  1:6

16.30. ФК "Рогачево" Московская область - ДЮСШ "Приволжанин" г. Казань

16.30. ДЮСШ "Химик" г. Дзержинск - СШОР "Спутник" г. Нижний Тагил

28 марта (среда)

=== Тур 4 ===

16.00. ДЮСШ "Радий" г. Нижний Новгород - ДЮСШ "Мирас" г. Казань

16.00. ДЮСШ "Химик" г. Дзержинск - ДЮСШ "Приволжанин" г. Казань

17.00. СШОР "Спутник" г. Нижний Тагил - ФК "Рогачево" Московская область

17.00. ФК "Высокогорец" г. Нижний Тагил - ФК "Титан"/СШ по футболу г. Сыктывкар  1:5

29 марта (четверг)

=== Тур 5 === 

15.30. 1А – 2Б  ДЮСШ "Радий" г. Нижний Новгород - ДЮСШ "Приволжанин" г. Казань

16.30. 1Б – 2А  ДЮСШ "Химик" г. Дзержинск - ДЮСШ "Мирас" г. Казань

17.30. 3А – 4Б  ФК "Титан"/СШ по футболу г. Сыктывкар - СШОР "Спутник" г. Н. Тагил 2:0

17.30. 3Б – 4А  ФК "Рогачево" Московская область - ФК "Высокогорец" г. Нижний Тагил

30 марта (пятница)

  9.30. 3А – 3Б  ФК "Титан"/СШ по футболу г. Сыктывкар - ФК "Рогачево" Моск-ская обл. 3:2

  9.30. 2А – 2Б  ДЮСШ "Мирас" г. Казань - ДЮСШ "Приволжанин" г. Казань

10.30. 1А – 1Б  ДЮСШ "Радий" г. Нижний Новгород - ДЮСШ "Химик" г. Дзержинск

11.30. 4А – 4Б  ФК "Высокогорец" г. Нижний Тагил - СШОР "Спутник" г. Нижний Тагил

 

Главный судья -  А.Г. Залаков


источник -  группа вконтакте - Федерация футбола Казани 

 

 

 

 

Please reload