«Кубок Казани» по мини-футболу / U-13

«Кубок Казани» по мини-футболу / U-13&14

October 19, 2018

С 13 по 17 октября прошли очередные мини-футбольные соревнования «Кубок Казани» среди юношей 2004 и 2005 годов рождения. На этот раз в младшей возрастной группе республиканскую футбольную школу представляли «Фортуна / СШ по футболу» (Сыктывкар) под руководством Ярослава Попова, в старшей возрастной группе выступала команда МФК «Ухта» (тренер Александр Сивец).

юноши 2004 года рождения
Итоговое положение команд:

1-место МФК «Тюмень» 
2-место МФК «Мытищи» 

3-место МФК «Ухта» (Ухта)
4-место СШОР-14 Волга (Саратов) 
5-место ДЮСШ #6 (Норильск)
6-место МФК «ЦСКА» (Москва)
7-место ДЮСШ #8 (Пенза) 
8-место СШ (Щелково)

 

Состав участников:
группа А
1. МФК «Тюмень» (Тюмень)

2. МФК «Мытищи» (Мытищи)

3. ДЮСШ 8 (Пенза)

4. МФК «ЦСКА» (Москва)

группа B

1. СШОР-14 Волга (Саратов)

2. ДЮСШ №6 (Норильск)

3. МФК «Ухта» (Ухта)

4. МФК «Динамо» (Щелково)

 

13 октября 
СШОР-14 Волга (Саратов) - МФК «Динамо» (Щелково) 8:1
ДЮСШ №6 (Норильск) - МФК «Ухта» (Ухта) 4:3
МФК «Тюмень» (Тюмень) - МФК «ЦСКА» (Москва) 3:2
МФК «Мытищи» (Мытищи) - ДЮСШ 8 (Пенза) 2:6


14 октября 
ДЮСШ 8 (Пенза) - МФК «Тюмень» (Тюмень) 0:4
МФК «ЦСКА» (Москва) - МФК «Мытищи»(Мытищи) 1:4
МФК «Ухта» (Ухта) - СШОР-14 Волга (Саратов) 3:2
МФК «Динамо» (Щелково) - ДЮСШ №6 (Норильск) 0:3

15 октября 
МФК «Тюмень»  - МФК «Мытищи» 2:2
ДЮСШ 8 (Пенза) - МФК «ЦСКА» (Москва) 1:2
СШОР-14 Волга (Саратов) - ДЮСШ №6 (Норильск) 3:0
МФК «Ухта» (Ухта) - МФК «Динамо» (Щелково) 3:0

 

16 октября
СК «Олимпиец»
(А1) МФК «Тюмень» (Тюмень) - МФК «Ухта» (Ухта) (В2) 4:1
(В1) СШОР-14 Волга (Саратов) - МФК «Мытищи» (Мытищи) (А2)  1:2
(А3) МФК «ЦСКА» (Москва) - СШ Щелково (В4) 0:0 (2:0)
(В3) ДЮСШ №6 (Норильск )- ДЮСШ 8 (Пенза) (А4) 4:0


17 октября
 

матч за 7 место /  СШ (Щелково) - ДЮСШ 8 (Пенза) 2:8
матч за 5 место / МФК «ЦСКА» (Москва) - ДЮСШ №6 (Норильск) 1:5
матч за 3 место / 
МФК «Ухта» (Ухта) - СШОР-14 Волга (Саратов)  4:3
матч за 1 место / МФК «Тюмень» (Тюмень) - МФК «Мытищи» (Мытищи)

 

Игры проходят в СК «Олимпиец» (Горьковское ш., 160, Казань)

юноши 2005 года рождения
 

Итоговое положение команд:

1-место МФК «Тюмень» 
2-место МФК «ВИЗ-Синара (Екатеринбург)
3-место МФК «Брозекс» (Березовский)
4-место МФК «Зелёный Ключ» (Йошкар -Ола)
5-место ДЮСШ «Вахитовского р-на» (Казань) 
6-место ФК «Олимп» (Елабуга)
7-место МФК «Мытищи» (Мытищи)
8-место МФК «Сибиряк» (Новосибирск)

9-место СШ по футболу /Фортуна/ (Сыктывкар)
10-место МФК «Сенсор» (Заречный)
11-место ФК «Турбо» (Самара)
12-место МФК «Суходолье» (Тюмень)

 

группа А

1. МФК «ВИЗ-Синара» (Екатеринбург)

2. МФК «Суходолье» (Тюмень)

3. МФК «Мытищи» (Мытищи)

4 .ДЮСШ «Олимп» (Елабуга)

группа B

1. МФК «Тюмень» (Тюмень)

2. СШ по футболу/Фортуна (Республика Коми)

3. МФК «Брозекс» (Березовский)

4. МФК «Сенсор» (Заречный)

группа C

1. МФК «Сибиряк» (Новосибирск)

2. МФК «Зеленый Ключ» (Йошкар-Ола)

3. ФК «Турбо» (Самара)

4. ДЮСШ «Вахитовского района» (Казань)

 

13 октября 
МФК «Сибиряк» (Новосибирск) - ДЮСШ «Вахитовского района» (Казань)  4:1
МФК «Зеленый Ключ»(Йошкар-Ола) - ФК «Турбо» (Самара) 12:0
СШ по футболу/Фортуна Республика Коми - МФК «Брозекс» (Березовский)  1:5
МФК «Суходолье» (Тюмень) МФК «Мытищи» (Мытищи)  0:14
МФК «Тюмень» (Тюмень) - МФК «Сенсор» (Заречный)   7:0
МФК «ВИЗ-Синара» (Екатеринбург) - ДЮСШ «Олимп» (Елабуга)   6:0

14 октября
ФК «Турбо» (Самара)  - МФК «Сибиряк» (Новосибирск)  1:5
ДЮСШ «Вахитовского р-на» г.Казань  - МФК «Зеленый К.» (Йошкар-Ола) 3:7
МФК «Мытищи» (Мытищи) - МФК «ВИЗ-Синара» (Екатеринбург) 1:5
МФК «Суходолье» (Тюмень)  ДЮСШ «Олимп» (Елабуга) 1:11
МФК «Брозекс» (Березовский)  - МФК «Тюмень» (Тюмень) 1:3
МФК «Сенсор» (Заречный)  - СШ по футболу/Фортуна Республика Коми  3:2

15 октября 

МФК «Сибиряк» (Новосибирск) - МФК «Зеленый Ключ» (Йошкар-Ола) 0:4
ФК «Турбо» (Самара) - ДЮСШ «Вахитовского района» (Казань) 1:7
МФК «ВИЗ-Синара» (Екатеринбург) - МФК «Суходолье» (Тюмень) 15:0
МФК «Мытищи» (Мытищи) - ДЮСШ «Олимп» (Елабуга) 8:1
МФК «Тюмень» (Тюмень) - СШ по футболу/Фортуна Республика Коми  5:2
МФК «Брозекс» (Березовский) - МФК «Сенсор» (Заречный)  6:0

 

16 октября

Результаты игр и стыковые матчи
½ финала / МФК «ВИЗ-Синара» (Екатеринбург) - МФК «Брозекс» (Березовский) 8:3
½ финала / МФК «Тюмень» (Тюмень) - МФК «Зеленый Ключ» (Йошкар-Ола)  2:2 (4:3 пен.)
5-8 места / МФК «Мытищи» (Мытищи) - ДЮСШ «Вахитовского района» (Казань) 2:3

5-8 места / МФК «Сибиряк» (Новосибирск) - ДЮСШ «Олимп» (Елабуга) 1:2
9-12 места / СШ по футболу/Фортуна Республика Коми - ФК «Турбо» (Самара) 7:1
9-12 места / МФК «Сенсор» (Заречный) - МФК «Суходолье» (Тюмень) 4:1

 

17 октября 
матч за 11 место / ФК «Турбо» (Самара) - МФК «Суходолье» (Тюмень) 4:2

матч за 9 место  / СШ по футболу/Фортуна Республика Коми - МФК «Сенсо» (Заречный) 3:2

матч за 7 место  / МФК «Мытищи» (Мытищи - МФК «Сибиряк» Новосибирск) 4:3

матч за 5 место  / ДЮСШ «Вахитовского района» (Казань) - ДЮСШ «Олимп» (Елабуга) 7:3

 

СК «Мирас» ул. Джаудата Файзи, 6, Казань
КАИ «Олимп» Чистопольская ул., 67, Казань
СК «Олимпиец» Горьковское ш., 160, Казань
АК БАРС ул. Фатыха Амирхана, 1Г, Казань

 

 

 

Please reload