«Кубок Казани» по мини-футболу / U-13&14

С 13 по 17 октября прошли очередные мини-футбольные соревнования «Кубок Казани» среди юношей 2004 и 2005 годов рождения. На этот раз в младшей возрастной группе республиканскую футбольную школу представляли «Фортуна / СШ по футболу» (Сыктывкар) под руководством Ярослава Попова, в старшей возрастной группе выступала команда МФК «Ухта» (тренер Александр Сивец).

юноши 2004 года рождения Итоговое положение команд:

1-место МФК «Тюмень» 2-место МФК «Мытищи» 3-место МФК «Ухта» (Ухта) 4-место СШОР-14 Волга (Саратов) 5-место ДЮСШ #6 (Норильск) 6-место МФК «ЦСКА» (Москва) 7-место ДЮСШ #8 (Пенза) 8-место СШ (Щелково)


Состав участников: группа А 1. МФК «Тюмень» (Тюмень)

2. МФК «Мытищи» (Мытищи)

3. ДЮСШ 8 (Пенза)

4. МФК «ЦСКА» (Москва)

группа B

1. СШОР-14 Волга (Саратов)

2. ДЮСШ №6 (Норильск)

3. МФК «Ухта» (Ухта)

4. МФК «Динамо» (Щелково)


13 октября СШОР-14 Волга (Саратов) - МФК «Динамо» (Щелково) 8:1 ДЮСШ №6 (Норильск) - МФК «Ухта» (Ухта) 4:3 МФК «Тюмень» (Тюмень) - МФК «ЦСКА» (Москва) 3:2 МФК «Мытищи» (Мытищи) - ДЮСШ 8 (Пенза) 2:6

14 октября ДЮСШ 8 (Пенза) - МФК «Тюмень» (Тюмень) 0:4 МФК «ЦСКА» (Москва) - МФК «Мытищи»(Мытищи) 1:4 МФК «Ухта» (Ухта) - СШОР-14 Волга (Саратов) 3:2 МФК «Динамо» (Щелково) - ДЮСШ №6 (Норильск) 0:3 15 октября МФК «Тюмень» - МФК «Мытищи» 2:2 ДЮСШ 8 (Пенза) - МФК «ЦСКА» (Москва) 1:2 СШОР-14 Волга (Саратов) - ДЮСШ №6 (Норильск) 3:0 МФК «Ухта» (Ухта) - МФК «Динамо» (Щелково) 3:0

16 октября СК «Олимпиец» (А1) МФК «Тюмень» (Тюмень) - МФК «Ухта» (Ухта) (В2) 4:1 (В1) СШОР-14 Волга (Саратов) - МФК «Мытищи» (Мытищи) (А2) 1:2 (А3) МФК «ЦСКА» (Москва) - СШ Щелково (В4) 0:0 (2:0) (В3) ДЮСШ №6 (Норильск )- ДЮСШ 8 (Пенза) (А4) 4:0

17 октября

матч за 7 место / СШ (Щелково) - ДЮСШ 8 (Пенза) 2:8 матч за 5 место / МФК «ЦСКА» (Москва) - ДЮСШ №6 (Норильск) 1:5 матч за 3 место / МФК «Ухта» (Ухта) - СШОР-14 Волга (Саратов) 4:3 матч за 1 место / МФК «Тюмень» (Тюмень) - МФК «Мытищи» (Мытищи)


Игры проходят в СК «Олимпиец» (Горьковское ш., 160, Казань)

юноши 2005 года рождения

Итоговое положение команд:

1-место МФК «Тюмень» 2-место МФК «ВИЗ-Синара (Екатеринбург) 3-место МФК «Брозекс» (Березовский) 4-место МФК «Зелёный Ключ» (Йошкар -Ола) 5-место ДЮСШ «Вахитовского р-на» (Казань) 6-место ФК «Олимп» (Елабуга) 7-место МФК «Мытищи» (Мытищи) 8-место МФК «Сибиряк» (Новосибирск) 9-место СШ по футболу /Фортуна/ (Сыктывкар) 10-место МФК «Сенсор» (Заречный) 11-место ФК «Турбо» (Самара) 12-место МФК «Суходолье» (Тюмень)


группа А

1. МФК «ВИЗ-Синара» (Екатеринбург)

2. МФК «Суходолье» (Тюмень)

3. МФК «Мытищи» (Мытищи)

4 .ДЮСШ «Олимп» (Елабуга)

группа B

1. МФК «Тюмень» (Тюмень)

2. СШ по футболу/Фортуна (Республика Коми)

3. МФК «Брозекс» (Березовский)

4. МФК «Сенсор» (Заречный)

группа C

1. МФК «Сибиряк» (Новосибирск)

2. МФК «Зеленый Ключ» (Йошкар-Ола)

3. ФК «Турбо» (Самара)

4. ДЮСШ «Вахитовского района» (Казань)


13 октября МФК «Сибиряк» (Новосибирск) - ДЮСШ «Вахитовского района» (Казань) 4:1 МФК «Зеленый Ключ»(Йошкар-Ола) - ФК «Турбо» (Самара) 12:0 СШ по футболу/Фортуна Республика Коми - МФК «Брозекс» (Березовский) 1:5 МФК «Суходолье» (Тюмень) МФК «Мытищи» (Мытищи) 0:14 МФК «Тюмень» (Тюмень) - МФК «Сенсор» (Заречный) 7:0 МФК «ВИЗ-Синара» (Екатеринбург) - ДЮСШ «Олимп» (Елабуга) 6:0 14 октября ФК «Турбо» (Самара) - МФК «Сибиряк» (Новосибирск) 1:5 ДЮСШ «Вахитовского р-на» г.Казань - МФК «Зеленый К.» (Йошкар-Ола) 3:7 МФК «Мытищи» (Мытищи) - МФК «ВИЗ-Синара» (Екатеринбург) 1:5 МФК «Суходолье» (Тюмень) ДЮСШ «Олимп» (Елабуга) 1:11 МФК «Брозекс» (Березовский) - МФК «Тюмень» (Тюмень) 1:3 МФК «Сенсор» (Заречный) - СШ по футболу/Фортуна Республика Коми 3:2 15 октября МФК «Сибиряк» (Новосибирск) - МФК «Зеленый Ключ» (Йошкар-Ола) 0:4 ФК «Турбо» (Самара) - ДЮСШ «Вахитовского района» (Казань) 1:7 МФК «ВИЗ-Синара» (Екатеринбург) - МФК «Суходолье» (Тюмень) 15:0 МФК «Мытищи» (Мытищи) - ДЮСШ «Олимп» (Елабуга) 8:1 МФК «Тюмень» (Тюмень) - СШ по футболу/Фортуна Республика Коми 5:2 МФК «Брозекс» (Березовский) - МФК «Сенсор» (Заречный) 6:0

16 октября

Результаты игр и стыковые матчи ½ финала / МФК «ВИЗ-Синара» (Екатеринбург) - МФК «Брозекс» (Березовский) 8:3 ½ финала / МФК «Тюмень» (Тюмень) - МФК «Зеленый Ключ» (Йошкар-Ола) 2:2 (4:3 пен.) 5-8 места / МФК «Мытищи» (Мытищи) - ДЮСШ «Вахитовского района» (Казань) 2:3 5-8 места / МФК «Сибиряк» (Новосибирск) - ДЮСШ «Олимп» (Елабуга) 1:2 9-12 места / СШ по футболу/Фортуна Республика Коми - ФК «Турбо» (Самара) 7:1 9-12 места / МФК «Сенсор» (Заречный) - МФК «Суходолье» (Тюмень) 4:1

17 октября матч за 11 место / ФК «Турбо» (Самара) - МФК «Суходолье» (Тюмень) 4:2

матч за 9 место / СШ по футболу/Фортуна Республика Коми - МФК «Сенсо» (Заречный) 3:2

матч за 7 место / МФК «Мытищи» (Мытищи - МФК «Сибиряк» Новосибирск) 4:3

матч за 5 место / ДЮСШ «Вахитовского района» (Казань) - ДЮСШ «Олимп» (Елабуга) 7:3

СК «Мирас» ул. Джаудата Файзи, 6, Казань КАИ «Олимп» Чистопольская ул., 67, Казань СК «Олимпиец» Горьковское ш., 160, Казань АК БАРС ул. Фатыха Амирхана, 1Г, Казань