Первенство Реcп. Коми / мини-футбол / юноши 2006-2007 гг.р.

Первенство Реcп. Коми / мини-футбол / юноши 2006-2007 гг.р.

November 24, 2018

25 ноября в Сосногорске завершилось Первенство Республики Коми по мини-футболу среди юношей 2006-2007 годов рождения. 

На площадке спортивного комплекса «Метеор» в течение четырех игровых дней за звание чемпиона региона сражались команды Сыктывкара, Ухты, Сосногорска, Усинска, Сысольского, Удорского, Троицко-Печорского и Княжпогостского районов. 

В решающем матче хозяева площадки обыграли сверстников из Ухты со счетом 3:0, бронзу из Сосногорска увезли юноши из Сыктывкара.

 

Итоговое положение команд: 
1. Сосногорск 
2. Ухта 
3. Сыктывкар 
4. Сыктывкар-2
5. Княжпогостский район 
6. Удорский район 
7. Ухта-2007 
8. Усинск 
9. Сосногорск-2 
10.Сысольский район 
11. Ухта-2007-2 
12. Троицко-Печорский район 

 

vk.com/video-109048843_456239047
 
состав групп:

Группа «А»

1.Ухта
2. Княжпогостский район 
3. Сыктывкар-2 
4. Сосногорск-2 
5. Ухта-2007 
6. Сысольский район

 
Группа «Б»

1.Сосногорск 
2. Удорский район 
3. Сыктывкар 
4. Ухта-2007-2 
5. Усинск 
6. Троицко-Печорский район

Результаты матчей:
Четверг, 22 ноября

Сосногорск - Троицко-Печорский р-н / 18:0
Княжпогостский район - Ухта-2007 / 3:2
Удорский район - Усинск / 1:0
Ухта - Сысольский район / 11:0
Сыктывкар - Ухта-2007-2 / 3:0
Сыктывкар-2 - Ухта-2007 / 0:3
Ухта - Княжпогостский район / 5:0
Сосногорск-2 - Сысольский район / 1:2
Ухта-2007-2 - Троицко-Печорский р-н / 4:0 
Сосногорск - Удорский район / 4:1
Сыктывкар - Усинск / 9:1
Сыктывкар-2 - Сосногорск-2 / 3:1

 

Пятница, 23 ноября
Княжпогостский район - Сыктывкар-2 / 4:2
Удорский район - Сыктывкар / 1:0
Усинск - Троицко-Печорский район / 5:2a
Ухта - Сосногорск-2 / 3:1
Ухта-2007 - Сысольский район / 8:1
Сосногорск - Ухта-2007-2 / 14:0
Удорский район - Троицко-Печорский район / 10:1
Ухта - Сыктывкар-2 / 1:1
Ухта-2007-2 - Усинск / 0:1
Сосногорск-2 - Ухта-2007 / 1:0
Княжпогостский район - Сысольский район / 5:1
Сосногорск - Сыктывкар / 5:0

 

Суббота, 24 ноября
Сыктывкар-2 - Сысольский район 6:1
Сыктывкар - Троицко-Печорский район 12:0
Сосногорск - Усинск 9:0
Ухта - Ухта-2007 1:0
Княжпогостский район - Сосногорск-2 8:3
Удорский район - Ухта-2007-2 1:1
А5 - Б6 (1 полуфинал за 9-12 место)
Сысольский район - Троицко-Печорский район 3:0
Б5 - А6 (2 полуфинал за 9-12 место)
Ухта-2007-2 - Сосногорск-2 0:1
Б2 - А3 (1/4 финала)
Удорский район - Сыктывкар-2 0:0 (1:3 п.)
А1 - Б4 (1/4 финала)
Ухта - Усинск 4:1
Б1 - А4 (1/4 финала)
Сосногорск - Ухта-2007 6:0
А2 - Б3 (1/4 финала)
Княжпогостский район - Сыктывкар 1:2
Проигравшие А1Б4 - Б2А3 (1 полуфинал 5-8 место)
Усинск - Удорский район 0:2
Проигравшие Б1А4 - А2Б3 (2 полуфинал 5-8 место)
Ухта-2007 - Княжпогостский 0:2

 

Воскресенье, 25 ноября
• матч за 11-12 места 
Троицко-Печорский район - Ухта-2007-2 / 0:6 
• матч за 9-10 места 
Сысольский район - Сосногорск-2 / 0:6 
• 1 полуфинал за 1-4 место 
Ухта - Сыктывкар-2 / 0:0 (3:2 п.) 
• 2 полуфинал за 1-4 место 
Сосногорск - Сыктывкар / 4:1 
• матч за 7-8 места 
Усинск - Ухта-2007 / 1:4 
• матч за 5-6 места 
Удорский район - Княжпогостский район 0:5 
• матч 3-4 места 
Сыктывкар - Сыктывкар-2 / 4:0 
• ФИНАЛ 
Ухта - Сосногорск / 0:3

 
главный судья: Анатолий Климушев
#футболвкоми #сшпофутболу #детскийфутболкоми #детскаяфутбольнаяшкола #станьнастоящимфутболистом #первенствоРК
 
Please reload