Первенство Реcп. Коми / мини-футбол / юноши 2006-2007 гг.р.

25 ноября в Сосногорске завершилось Первенство Республики Коми по мини-футболу среди юношей 2006-2007 годов рождения.

На площадке спортивного комплекса «Метеор» в течение четырех игровых дней за звание чемпиона региона сражались команды Сыктывкара, Ухты, Сосногорска, Усинска, Сысольского, Удорского, Троицко-Печорского и Княжпогостского районов.

В решающем матче хозяева площадки обыграли сверстников из Ухты со счетом 3:0, бронзу из Сосногорска увезли юноши из Сыктывкара.


Итоговое положение команд: 1. Сосногорск 2. Ухта 3. Сыктывкар 4. Сыктывкар-2 5. Княжпогостский район 6. Удорский район 7. Ухта-2007 8. Усинск 9. Сосногорск-2 10.Сысольский район 11. Ухта-2007-2 12. Троицко-Печорский район


vk.com/video-109048843_456239047 состав групп:

Группа «А»

1.Ухта 2. Княжпогостский район 3. Сыктывкар-2 4. Сосногорск-2 5. Ухта-2007 6. Сысольский район


Группа «Б»

1.Сосногорск 2. Удорский район 3. Сыктывкар 4. Ухта-2007-2 5. Усинск 6. Троицко-Печорский район

Результаты матчей:
Четверг, 22 ноября

Сосногорск - Троицко-Печорский р-н / 18:0 Княжпогостский район - Ухта-2007 / 3:2 Удорский район - Усинск / 1:0 Ухта - Сысольский район / 11:0 Сыктывкар - Ухта-2007-2 / 3:0 Сыктывкар-2 - Ухта-2007 / 0:3 Ухта - Княжпогостский район / 5:0 Сосногорск-2 - Сысольский район / 1:2 Ухта-2007-2 - Троицко-Печорский р-н / 4:0 Сосногорск - Удорский район / 4:1 Сыктывкар - Усинск / 9:1 Сыктывкар-2 - Сосногорск-2 / 3:1


Пятница, 23 ноября Княжпогостский район - Сыктывкар-2 / 4:2 Удорский район - Сыктывкар / 1:0 Усинск - Троицко-Печорский район / 5:2a Ухта - Сосногорск-2 / 3:1 Ухта-2007 - Сысольский район / 8:1 Сосногорск - Ухта-2007-2 / 14:0 Удорский район - Троицко-Печорский район / 10:1 Ухта - Сыктывкар-2 / 1:1 Ухта-2007-2 - Усинск / 0:1 Сосногорск-2 - Ухта-2007 / 1:0 Княжпогостский район - Сысольский район / 5:1 Сосногорск - Сыктывкар / 5:0


Суббота, 24 ноября Сыктывкар-2 - Сысольский район 6:1 Сыктывкар - Троицко-Печорский район 12:0 Сосногорск - Усинск 9:0 Ухта - Ухта-2007 1:0 Княжпогостский район - Сосногорск-2 8:3 Удорский район - Ухта-2007-2 1:1 А5 - Б6 (1 полуфинал за 9-12 место) Сысольский район - Троицко-Печорский район 3:0 Б5 - А6 (2 полуфинал за 9-12 место) Ухта-2007-2 - Сосногорск-2 0:1 Б2 - А3 (1/4 финала) Удорский район - Сыктывкар-2 0:0 (1:3 п.) А1 - Б4 (1/4 финала) Ухта - Усинск 4:1 Б1 - А4 (1/4 финала) Сосногорск - Ухта-2007 6:0 А2 - Б3 (1/4 финала) Княжпогостский район - Сыктывкар 1:2 Проигравшие А1Б4 - Б2А3 (1 полуфинал 5-8 место) Усинск - Удорский район 0:2 Проигравшие Б1А4 - А2Б3 (2 полуфинал 5-8 место) Ухта-2007 - Княжпогостский 0:2


Воскресенье, 25 ноября • матч за 11-12 места Троицко-Печорский район - Ухта-2007-2 / 0:6 • матч за 9-10 места Сысольский район - Сосногорск-2 / 0:6 • 1 полуфинал за 1-4 место Ухта - Сыктывкар-2 / 0:0 (3:2 п.) • 2 полуфинал за 1-4 место Сосногорск - Сыктывкар / 4:1 • матч за 7-8 места Усинск - Ухта-2007 / 1:4 • матч за 5-6 места Удорский район - Княжпогостский район 0:5 • матч 3-4 места Сыктывкар - Сыктывкар-2 / 4:0 • ФИНАЛ Ухта - Сосногорск / 0:3


главный судья: Анатолий Климушев
#футболвкоми #сшпофутболу #детскийфутболкоми #детскаяфутбольнаяшкола #станьнастоящимфутболистом #первенствоРК