Всероссийский турнир по мини-футболу

Всероссийский турнир по мини-футболу

April 17, 2017

16 апреля в городе Березовский (Свердловская область) завершился Всероссийский турнир, посвященный 25-летию МФК "Синара", среди юношей 2005-2006 г.р.  Команда республиканской футбольной школы - "Фортуна" (Сыктывкар) заняла 6 место.  В номинации "Самый ценный игрок" признан Родион Томов ("Фортуна").

Итоговое положение команд:

1. "Брозекс" (Берёзовский)

2. "ДЮСШ-Ямал" (Новый Уренгой)

3. "Урал" (Екатеринбург)

 

4. "Брозекс-2" (Берёзовский)

5. "Синтур-Буревестник" (Екатеринбург)

6. "Фортуна-СШ по футболу" (Коми, Сыктывкар)

7. "ВИЗ-05" (Екатеринбург)

8. "СДЮСШОР по ИВС им. А.М. Беляева" Нижвертовск

9. "ДЮСШ-2" (Сургутский район)

10. "ВИЗ-06" (Екатеринбург)

11. "Газпромтрансгаз" (Югорск)

12. "ДЮСШ-Лицей" (Камышлов)

13. "Олимпик" (Минусинск)

14. "Газпромнефть" (Ноябрьск)

15. ФК "Чкаловский (Екатеринбург)

16. "Ямал-Газовик" (Губкинский)

 

 "Самый ценный игрок" признан Родион Томов ("Фортуна")

 

состав групп:

Группа "А"
"ВИЗ-05" (Екатеринбург)
"Ямал-Газовик" (Губкинский)
"ДЮСШ-Лицей" (Камышлов)
"Брозекс-2" (Берёзовский)
Группа "Б"
"Брозекс" (Берёзовский)
"СДЮСШОР по ИВС им. А.М. Беляева" Нижвертовск
"ВИЗ-06" (Екатеринбург)
  ФК "Чкаловский (Екатеринбург)
Группа "В"

"Фортуна-СШ по футболу" (Коми, Сыктывкар)
"Газпромнефть" (Ноябрьск)
"Урал" (Екатеринбург)
"Газпромтрансгаз" (Югорск)
Группа "Г"
"ДЮСШ-Ямал" (Новый Уренгой)
"Олимпик" (Минусинск)
"ДЮСШ-2" (Сургутский район)
"Синтур-Буревестник" (Екатеринбург)

 

Результаты игр

12 апреля, среда
ВИЗ-2005 - Брозекс-2 1:2
ДЮСШ-Ямал - Синтур-Буревестник 3:2
Ямал-Газовик - ДЮСШ-Лицей 1:6
Газпромнефть – Газпромтрансгаз 1:6

Урал - Фортуна-СШ по футболу РК 6:4
Олимпик - ДЮСШ-2 2:6
Брозекс - ВИЗ-06 12:0

13 апреля, четверг
Газпромнефть - Урал 0:5

Фортуна-СШ по футболу РК - Газпромтрансгаз 5:4
ДЮСШ-2 - ДЮСШ-Ямал 1:3
Синтур-Буревестник - Олимпик 6:3
ДЮСШ-Лицей - ВИЗ-05 2:7
Брозекс-2 - Ямал-Газовик 5;0
ВИЗ-06 - СДЮСШОР по ИВС 3:5
ФК Чкаловский - Брозекс 1:14

14 апреля, пятница
ДЮСШ-2 - Синтур-Буревестник 4:6
Олимпик - ДЮСШ-Ямал 3:3
Газпромтрансгаз - Урал 3:6

Фортуна-СШ по футболу РК - Газпромнефть 1:0
ДЮСШ-Лицей - Брозекс-2 0:3
ВИЗ-05 - Ямал-Газовик 4:0
ВИЗ-06 - ФК Чкаловский 8:1
Брозекс - СДЮСШОР по ИВС 7:3

15 апреля, суббота
Ямал-Газовик - Олимпик 0:6
ФК Чкаловский - Газпромнефть 2:2 (пен.1:2)
ДЮСШ-Лицей - ДЮСШ-2 3:5
ВИЗ-06 - Газпромтрансгаз 1:0
ВИЗ-05 - Синтур-Буревестник 2:4

Фортуна-СШ по футболу РК - СДЮСШОР по ИВС 6:5
Брозекс-2 - ДЮСШ-Ямал 1:2
Брозекс - Урал 5:0

16 апреля, воскресенье
За 15 место / ФК Чкаловский - Ямал-Газовик 5:0

За 13 место / Олимпик - Газпромнефть 5:1

За 9 место / Газпромтрансгаз - ДЮСШ-Лицей 4:2

За 9 место / ДЮСШ-2 - ВИЗ-06 1:4

За 7 место / СДЮСШОР по ИВС - ВИЗ-05 3:3 (пен.9:10)


За 5 место / Синтур-Буревестник - СШ по футболу РК 3:1

За 3 место / Урал - Брозекс-2 3:2

Финал / ДЮСШ-Ямал - Брозекс 4:5

 

 

подробности - http://ffso.nagradion.ru/tournament3741

 

 

Please reload