РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ НА ПРИЗЫ ГБУ РК «СШ ПО ФУТБОЛУ

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ НА ПРИЗЫ ГБУ РК «СШ ПО ФУТБОЛУ»

March 18, 2018

15 марта в Сыктывкаре завершился Открытый Республиканский фестиваль по мини-футболу на призы «Спортивной школы по футболу» среди юношей 2005-2006 и 2007-2008 годов рождения.

В старшей возрастной группе победителями стал ФК «Сосногорск» под руководством Дениса Куликова, он опередил по дополнительным показателям столичную «Фортуну» (тренер Ярослав Попов), бронза - за ребятами из ухтинского коллектива, возглавляемого Олегом Семенцовым. 

 

По итогам соревнований были определены лучшие игроки:

«Лучший нападающий» — Олег Вишняков («Фортуна»)

«Лучший защитник» — Роман Мартюшев («Ухта-2005»)

«Лучший вратарь» — Егор Осолодкин («Сосногорск»)

 

В младшей возрастной группе победу праздновала команда «Эжва-1» под руководством Олега Блондина, на второй строчке оказался «Форвард-1» из Сыктывкара (тренер Николай Славгородский), бронза за сосногорским «Легионом» (тренер Станислав Воронов).

 

«Лучший нападающий» — Александр Булгин («Эжва-1»)

«Лучший защитник» — Егор Кырнышев («Удора»)

«Лучший вратарь» — Максим Титов («Эжва-1»)

 

Итоговое положение команд:

• юноши 2005-2006 годов рождения

1.«Сосногорск» 
2. «Фортуна» (Сыктывкар)
3. «Ухта-2005» 
4.«Емва» (Княжпогостский район)
5. «Жешарт» (Усть-Вымский район)
6. «Сыктывкар-2006»
7. «Форвард-2005» (Сыктывкар)
8. «Фортуна-2» (Сыктывкар)
9. «Ухта-2006»
10. «Юная генерация-2006»
11. «Бумажник» (Сыктывкар)
12. «Юная генерация-2005» 
13. «ДЮСШ №6» (Сыктывкар)
14. «Инта»
15. «Койгородок» 
16. «Искра» (Микунь,Усть-Вымский район)
17. «Мечта» (Сыктывкар)
18. «Спарта» (Усть-Куломский район)


• юноши 2007-2008 годов рождения

1. «Эжва-1» (Сыктывкар) 

2. «Форвард-1» (Сыктывкар) 

3. «Легион» (Сосногорск) 

4. «Удорский район» 

5. «Форвард-2» (Сыктывкар) 

6. «Форвард-3» (Сыктывкар) 

7. «Юная генерация» (Сыктывкар) 

8. «Эжва-2» (Сыктывкар) 

9. «Юниор» (Корткерос) 

10. «Искра» (Микунь) 

11. «Титан-1» (Сыктывкар) 

12. «Усть-Цильма» 

13. «Надежда» (Ухта) 

14. «Титан-2» (Сыктывкар) 

15. «Юниор» (Сыктывкар)

 

юноши 2005-2006 г.г.р.
2-й тур / 13-15 марта / Сыктывкар


ВЫНЕСЕННЫЕ ИГРЫ

9 марта  (пятница) 
«Фортуна» (Сыктывкар) - «Фортуна-2» (Сыктывкар) - зал МЧС  7:2  
«ДЮСШ-6» (Сыктывкар, Эжва) – «Бумажник» (Сыктывкар, Эжва) 0:4    
10 марта  (суббота) – вынесенные игры
«Юная генерация-2006» (Сыктывкар) – «Юная генерация-2005» (Сыктывкар) - зал МЧС 1:1   

 

13 марта  (вторник) - «Республиканский стадион»

«Фортуна-2» (Сыктывкар) - «Форвард-2005» (Сыктывкар) 0:2

«Мечта» (Сыктывкар) - «Инта» 3:4

«Ухта-2005» - «Форвард-2005» (Сыктывкар) 6:0

«Емва» (Княжпогостский район) - «Сосногорск» 1:3

«Мечта» (Сыктывкар) - «Бумажник» (Сыктывкар) 0:8

«Ухта-2006» - «Ухта-2005» 1:2

«Койгородок» (Койгородский район) - «Искра» (Микунь)  3:1

«Бумажник» (Сыктывкар) - «Юная генерация-2005» (Сыктывкар) 1:1

«ДЮСШ-6» (Сыктывкар) – «Юная генерация-2006» (Сыктывкар) 0:4

«Бумажник» (Сыктывкар) - «Искра» (Микунь) 8:2

«ДЮСШ-6» (Сыктывкар) - «Юная генерация-2005» (Сыктывкар) 0:2

«Ухта-2006» - «Сыктывкар-2006»  0:6

«Жешарт» (Усть-Вымский район) - «Сосногорск» 2:3

«Фортуна» Сыктывкар - «Емва» (Княжпогостский район) 6:1

«Жешарт» (Усть-Вымский район) - «Сыктывкар-2006» 4:2

«Койгородок» (Койгородский район) - «Юная генерация-2006» (Сыктывкар) 1:5

 

14 марта  (среда) - «Республиканский стадион»
«Ухта-2005» - «Сыктывкар-2006»  3:1
 «ДЮСШ-6» (Сыктывкар) - «Инта»  2:0
«Ухта-2005» - «Сосногорск»  0:5
«Ухта-2006» - «Емва» (Княжпогостский район)  1:3
«Бумажник» (Сыктывкар) - «Инта» 7:3
«ДЮСШ-6» (Сыктывкар) - «Искра» (Микунь)  4:1  
«Койгородок» (Койгородский район) - «Бумажник» (Сыктывкар)  0:4
«Мечта» (Сыктывкар) – «Юная генерация-2006» (Сыктывкар)   0:6
«Койгородок» (Койгородский район) - «Юная генерация-2005» (Сыктывкар) 1:4 
«Мечта» (Сыктывкар) - «Искра» (Микунь)  3:1
«Фортуна» (Сыктывкар) - «Сосногорск»  1:2
«Ухта-2006» – «Фортуна-2» (Сыктывкар) 6:1    
«Жешарт» (Усть-Вымский район) - «Емва» (Княжпогостский район)   2:5 
 «Фортуна» Сыктывкар - «Форвард-2005» (Сыктывкар) 7:0   
«Фортуна-2» (Сыктывкар) - «Сыктывкар-2006»  9:3    
«Жешарт» (Усть-Вымский район) - «Форвард-2005» (Сыктывкар)  1:1

 

15 марта  (четверг) - «Республиканский стадион»    

8.00 «Ухта-2006» - «Форвард-2005» (Сыктывкар) 

8.35 «Койгородок» (Койгородский район) - «Инта» 

9.10 «Емва» (Княжпогостский район) - «Форвард-2005» (Сыктывкар) 

9.45 Ухта-2006» - «Сосногорск» 

10.20 «Фортуна» Сыктывкар - «Ухта-2005»  (ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕНИЕ)

11.00 «Юная генерация-2006» (Сыктывкар) - «Инта» 

11.35 «Мечта» (Сыктывкар) - «Юная генерация-2005» (Сыктывкар) 

12.10 «Юная генерация-2006» (Сыктывкар) - «Искра» (Микунь) 

12.50 «Жешарт» (Усть-Вымский район) - «Ухта-2005» 

13.25 «Фортуна-2» (Сыктывкар) - «Сосногорск» 

14.00 «Емва» (Княжпогостский район) - «Сыктывкар-2006»  (ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕНИЕ)

14.40 «Жешарт» (Усть-Вымский район) - «Фортуна-2» (Сыктывкар) 

15.20 «Фортуна» Сыктывкар - «Сыктывкар-2006»

юноши 2007-2008 г.г.р.
2-й тур / 13-15 марта / Сыктывкар - зал "СШ по футболу" - ул. Школьная 13

 

13 марта  (вторник)
«Юниор» (Сыктывкар) - «Титан-2» (Сыктывкар) 1:6
«Надежда» (Ухта) -  «Титан-1» (Сыктывкар) 2:4
«Юниор» (Сыктывкар) - «Юниор» (Корткерос) 3:12
«Надежда» (Ухта) -  «Титан-2» (Сыктывкар) 2:1
«Титан-1» (Сыктывкар) - «Юниор» (Корткерос) 2:9
«Усть-Цильма» - «Искра» (Микунь) 3:5
«Удорский р-н» - «Юная Генерация» (Сыктывкар) 2:0
«Форвард-1» (Сыктывкар) - «Форвард-3» (Сыктывкар) 5:3
«Удорский р-н» -  «Форвард-2» (Сыктывкар) 2:0
«Легион» (Сосногорск) - «Юная Генерация» (Сыктывкар) 2:1
«Форвард-1» (Сыктывкар) - «Эжва-2» (Сыктывкар) 6:0
«Форвард-3» (Сыктывкар) - «Легион» (Сосногорск) 1:7
«Эжва-1» (Сыктывкар) - «Эжва-2» (Сыктывкар) 2:1
14 марта  (среда)
09.00    «Юниор» (Сыктывкар) - «Титан-1» (Сыктывкар)
09.35    «Усть-Цильма» - «Титан-2» (Сыктывкар)
10.10    «Надежда» (Ухта) - «Юниор» (Корткерос)
10.45    «Юниор» (Сыктывкар) - «Искра» (Микунь)
11.20    «Усть-Цильма» - «Юниор» (Корткерос)
11.55    «Искра» (Микунь) - «Титан-2» (Сыктывкар)
12.30    «Форвард-1» (Сыктывкар) - «Легион» (Сосногорск)
13.05    «Юная Генерация» (Сыктывкар) - «Форвард-2» (Сыктывкар)
13.40    «Удорский р-н» - «Легион» (Сосногорск)
14.15    «Форвард-1» (Сыктывкар) - «Юная Генерация» (Сыктывкар)
14.50    «Эжва-1» (Сыктывкар) - «Форвард-2» (Сыктывкар)
15.25    «Форвард-3» (Сыктывкар) - «Эжва-2» (Сыктывкар)
16.00.    «Удорский р-н» - «Эжва-1» (Сыктывкар)
15 марта  (Четверг)
08.30    «Титан-1» (Сыктывкар) -  «Титан-2» (Сыктывкар)
09.05    «Надежда» (Ухта) - «Искра» (Микунь)
09.40    «Усть-Цильма» - «Титан-1» (Сыктывкар)
10.15     «Искра» (Микунь) - «Юниор» (Корткерос)
10.50    «Форвард-2» (Сыктывкар) - «Форвард-3» (Сыктывкар)
11.25    «Юная Генерация» (Сыктывкар) - «Эжва-2» (Сыктывкар)
12.00     «Удорский р-н» - «Форвард-3»
12.35    «Форвард-1» (Сыктывкар) - «Эжва-1» (Сыктывкар)
13.10    «Удорский р-н» -  «Эжва-2» (Сыктывкар)
13.45    «Форвард-1» (Сыктывкар) - «Форвард-2» (Сыктывкар)
14.20    «Эжва-1» (Сыктывкар) - «Легион» (Сосногорск
)

 

 

 

 

 Условия проведения ОПШ по мини-футболу 2007 г.р. - скачать

С 14 по 16 ноября в Сыктывкаре прошел I тур Открытого Республиканского турнира по мини-футболу на призы «Спортивной школы по футболу».
Соревнования пройдут на двух площадках: юноши 2005-2006 г.г.р. проведут свои игры в зале №2 Республиканского стадиона («СШОР №1», ул. Коммустическая 21), ребята 2007-2008 г.г.р. сыграют в игровом зале «СШ ПО ФУТБОЛУ» (ул. Школьная 13)


подробности - информационный бюллетень 

 

результаты прошлогоднего первенства www.fschkomi.ru/otrytoe-pervenstvo-sportshkoly

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ В ФОРМАТЕ DOC - CКАЧАТЬ

Состав участников:

 

1-й тур / 14-16 ноября 2017 / Сыктывкар

 

Юноши 2005-2006 г.г.р.

 

Группа «А»

1. «Фортуна» (Сыктывкар)

2. «Жешарт» (Усть-Вымский район)

3. «ДЮСШ-6» (Сыктывкар)

4. «Ухта-2006»

5. «Койгородок» (Койгородский район)

6. «Мечта» (Сыктывкар)

 

Группа «Б»

1. «Фортуна-2» (Сыктывкар)

2. «Ухта-2005»

3. «Емва» (Княжпогостский район)

4. «Юная генерация-2006» (Сыктывкар)

5. «Бумажник» (Сыктывкар)

6. «Спарта» (Усть-Куломский район)

 

Группа «В»

1. «Форвард-2005» (Сыктывкар)

2. «Юная генерация-2005» (Сыктывкар)

3. «Искра» (Микунь)

4. «Сыктывкар-2006»

5. «Сосногорск»

6. «Инта»

Расписание (юноши 2005-2006 г.г.р.)
 

ВЫНЕСЕННЫЕ ИГРЫ
13 ноября (понедельник) - зал МЧС (внимание!)
16.00    «Фортуна» (Сыктывкар) - «Жешарт» (Усть-Вымский район)  5:3  

16.40    «Юная генерация-2005» (Сыктывкар) - «Сыктывкар-2006»    0:5
17.20    «Жешарт» (Усть-Вымский район) - «Мечта» (Сыктывкар)   6:0
18.00    «Форвард-2005» (Сыктывкар) - «Сыктывкар-2006»    1:6
18.40    «Фортуна» (Сыктывкар) - «Мечта» (Сыктывкар)    12:0
19.15    «Фортуна-2» (Сыктывкар) - «Юная генерация-2006» (Сыктывкар)   2:2 
 

14 ноября (вторник) - зал МЧС (внимание!)
16.00    «ДЮСШ-6» (Сыктывкар) - «Мечта» (Сыктывкар) 4:1    

16.40    «Форвард-2005» (Сыктывкар) - «Юная генерация-2005» (Сыктывкар)    5:1
17.20    «ДЮСШ-6» (Сыктывкар) - «Ухта-2006»     0:4
18.00    «Фортуна» (Сыктывкар) - «Койгородок» (Койгородский район) 12:0    
18.40    «Ухта-2006» - «Мечта» (Сыктывкар)    3:0

19.15    «Емва» - «Юная генерация-2006» (Сыктывкар)    2:1

 

15 ноября (среда) - зал «СШОР №1»
8.00    «Фортуна-2» (Сыктывкар) - «Ухта-2005» 1:3   
8.35    «Юная генерация-2005» (Сыктывкар) - «Сосногорск» 1:5
9.10    «Ухта-2005» - «Емва» (Княжпогостский район)  4:2
9.45    «Ухта-2006» - «Койгородок» (Койгородский район)     5:3

10.20    «Емва» (Княжпогостский район) - «Бумажник» (Сыктывкар) 6:0     
11.00    «Сыктывкар-2006» - «Инта» 4:1   
11.35    «Бумажник» (Сыктывкар) - «Спарта» (Усть-Куломский район) 13:0     
12.10    «Искра» (Микунь) - «Инта» 6:3    
12.50    «Ухта-2005» - «Юная генерация-2006» (Сыктывкар)  5:1  
13.30    Открытие соревнований
13.45    «Сыктывкар-2006» - «Сосногорск» 6:1    
14.20    «Юная генерация-2005» (Сыктывкар) - «Искра» (Микунь) 1:2    
14.55    «Койгородок» (Койгородский район) - «Мечта» (Сыктывкар) 4:1    
15.30    «Форвард-2005» (Сыктывкар) - «Искра» (Микунь)    5:2
16.10    «Фортуна-2» (Сыктывкар)  - «Спарта» (Усть-Куломский район)   10:1 
16.45    «Сосногорск» - «Инта»   3:0
17.20    «Юная генерация-2006» (Сыктывкар) - «Спарта» (Усть-Куломский район) 6:0 *   
 

16 ноября (четверг) - зал «СШОР №1»
8.00    «Форвард-2005» (Сыктывкар) – «Инта»    6:2
8.35    «Емва» (Княжпогостский район) - «Спарта» (Усть-Куломский район) 5:0
9.10    «Форвард-2005» (Сыктывкар) - «Сосногорск»    0:2
9.45    «Ухта-2005» - «Спарта» (Усть-Куломский район)    11:0
10.20    «ДЮСШ-6» (Сыктывкар) - «Койгородок» (Койгородский район)   3:2 
11.00    «Жешарт» (Усть-Вымский район) - «Ухта-2006»    5:1

11.35    «Фортуна-2» (Сыктывкар) - «Бумажник» (Сыктывкар)    8:3
*12.10 «Юная генерация-2005» (Сыктывкар) - «Инта»    2:2

12.45    «Фортуна-2» (Сыктывкар) - «Емва» (Княжпогостский район) 4:1    
13.20    «Фортуна» (Сыктывкар) - «Ухта-2006»    15:1

13.55    «Искра» (Микунь) - «Сосногорск»  6:8  
14.30    «Ухта-2005» - «Бумажник» (Сыктывкар)    6:2
15.05    «Жешарт» (Усть-Вымский район) - «Койгородок» (Койгородский район)    3:4
15.40    «Искра» (Микунь) - «Сыктывкар-2006»    2:4
*16.15    «Жешарт» (Усть-Вымский район) - «ДЮСШ-6» (Сыктывкар)  4:0
16.50    «Юная генерация-2006» (Сыктывкар) - «Бумажник» (Сыктывкар) 7:1   
17.25    «Фортуна» (Сыктывкар) - «ДЮСШ-6» (Сыктывкар) 16:1

 

основный матчи проходят в зале №2 Республиканского стадиона / СШОР  №1 (ул. Коммунистическая 21)

1-й тур / 14-16 ноября 2017 / Сыктывкар

 

Юноши 2007-2008 г.г.р.

 

Группа «А»

1. «Форвард-1» (Сыктывкар)
2. Удорский район
3. «Надежда» (Ухта)
4. «Юниор» 9Сыктывкар)
5. «Усть-Цильма»

 

Группа «Б»

1. «Эжва-1» (Сыктывкар)
2. «Искра» Микунь
3. «Титан-1» (Сыктывкар)
4. «Юная генерация» (Сыктывкар)
5. «Форвард-3» (Сыктывкар)

 

Группа «В»

1.«Легеон» (Сосногорск)

2. «Юниор» (Корткерос)

3. «Титан-2» (Сыктывкар)

4. «Эжва-2» (Сыктывкар)

5. «Форвард-2» (Сыктывкар)

Расписание (юноши 2007-2008 г.г.р.)

 

14 ноября (вторник) – зал «СШ по футболу»
09.00    «Титан-1» (Сыктывкар) – «Юная Генерация» (Сыктывкар) 2:1
09.35    «Форвард-3» (Сыктывкар) – «Эжва-1» (Сыктывкар) 0:3

10.10    «Титан-2» (Сыктывкар) - «Эжва-2» (Сыктывкар) 1:3
10.45    «Юниор» (Корткерос) -  «Форвард-2» (Сыктывкар) 0:3

11.20    «Эжва-1» (Сыктывкар) - «Юная Генерация» (Сыктывкар) 8:2 ?
11.55    «Юниор» (Корткерос) - «Титан-2» 2:2
12.30    «Форвард-3» (Сыктывкар) – «Искра» (Микунь) 3:3
13.00    «Легион» (Сосногорск) - «Эжва-2» (Сыктывкар) 2:1
13.30    Открытие соревнований
14.00    «Искра» (Микунь) - «Титан-1» (Сыктывкар) 7:4
14.35    «Форвард-1» (Сыктывкар) - «Юниор» (Сыктывкар) 16:0
15.10    «Усть-Цильма» - «Удорский р-н» 1:4
15.45    «Надежда» (Ухта) - «Юниор» (Сыктывкар) 4:1

 

15 ноября (среда) – зал «СШ по футболу»
09.00    «Форвард-3» (Сыктывкар) - «Титан-1» (Сыктывкар) 4:1
09.35    «Усть-Цильма» - «Надежда» (Ухта) 4:4
10.10    «Форвард-2» (Сыктывкар) - «Титан-2» (Сыктывкар) 2:0 
10.45    «Юниор» (Сыктывкар) - «Удорский р-н» 1:4
11.20    «Эжва-2» (Сыктывкар) - «Юниор» (Корткерос) 1:1
11.55    «Титан-1» (Сыктывкар) - «Эжва-1» (Сыктывкар) 0:5
12.30    «Легион» (Сосногорск) - «Юниор» (Корткерос) 9:1
13.05    «Усть-Цильма» - «Форвард-1» (Сыктывкар) 0:10
13.40    «Юная Генерация» (Сыктывкар) - «Форвард-3» (Сыктывкар) 1:1
14.10    «Надежда» (Ухта) - «Удорский р-н» 1:5
 

16 ноября (четверг) – зал «СШ по футболу» (внимание, произошли замены*)
09.30    «Титан-2» (Сыктывкар) - «Легион» (Сосногорск) 1:6
10.05    «Юниор» (Сыктывкар) - «Усть-Цильма» 1:7
*10.40    «Надежда» (Ухта) - «Форвард-1» (Сыктывкар) 0:8

*11.15    «Эжва-1» (Сыктывкар) - «Искра» (Микунь) 5:0
11.50    «Форвард-2» (Сыктывкар) - «Легион» (Сосногорск) 0:2
12.25    «Юная Генерация» (Сыктывкар) - «Искра» (Микунь) 3:2
13.00    «Эжва-2» (Сыктывкар) - «Форвард-2» (Сыктывкар) 0:4
13.35   «Форвард-1» (Сыктывкар) - «Удорский р-н» 1:1

 

игры проходят в спортивном зале «СШ по футболу» (ул. Школьная 13 - район лесозавод)

 

 

 

 

 

Please reload