Первенство по мини-футболу на призы «СШ по футболу» / 2018-2019

Первенство по мини-футболу на призы «СШ по футболу»

February 26, 2019

Расписание матчей (2 тур) юноши 2006-2007 гг.р. :

 

1 марта (пятница) 
10:00 СШОР (Эжва) - Юниор (Кортк
еросс) 
10:40 Усть-Цильма - Юная Генерация (Сыктывкар) 
11:20 Емва - Ухта 
12:00 Эжва-2007 - Форвард (Сыктывкар) 
12:40 Метеор (Сосногорск) - Бумажник (Эжва) 
13:20 Емва - Юная Генерация (Сыктывкар) 
14:00 Сыктывкар - Мечта (Сыктывкар) 
14:40 Эжва-2007 - Ухта 
15:20 Искра (Микунь) - Удора 
16:00 Усть-Цильма - Юниор (Корткеросс) 
16:40 Сыктывкар - Бумажник (Эжва) 
17:20 Искра (Микунь) - Мечта (Сыктывкар) 
18:00 СШОР (Эжва) - Удора 
18:40 Метеор (Сосногорск) - Форвард (Сыктывкар) 

 

2 марта (суббота) 
08:00 Искра (Микунь) - Юниор (Корткеросс) 
08:35 СШОР (Эжва) - Юная Генерация (Сыктывкар) 
09:10 Емва - Форвард (Сыктывкар) 
09:45 Эжва-2007 - Бумажник (Эжва) 
10:20 Сыктывкар - Удора 
10:55 Усть-Цильма - Ухта 
11:30 Метеор (Сосногорск) - Мечта (Сыктывкар) 
12:05 Емва - Юниор (Корткеросс) 
12:40 Искра (Микунь) - Бумажник (Эжва) 
13:15 Эжва-2007 - Юная Генерация 
13:50 Усть-Цильма - Удора 
14:25 Метеор (Сосногорск) - Ухта 
15:00 СШОР (Эжва) - Мечта (Сыктывкар) 
15:35 Сыктывкар - Форвард (Сыктывкар) 
16:10 Искра (Микунь) - Ухта 
16:45 Усть-Цильма - Бумажник (Эжва) 
17:20 Эжва-2007 - Удора 
17:55 Емва - Мечта (Сыктывкар) 
18:30 СШОР (Эжва) - Форвард (Сыктывкар) 
19:05 Сыктывкар - Юная Генерация (Сыктывкар) 
19:40 Метеор (Сосногорск) - Юниор (Корткеросс) 

 

03 марта (воскресенье) 
08:00 Емва - Удора 
08:40 Искра (Микунь) - Форвард (Сыктывкар) 
09:20 Эжва-2007 - Мечта (Сыктывкар) 
10:00 Метеор (Сосногорск) - Удора 
10:40 Искра (Микунь) - Юная Генерация (Сыктывкар) 
11:20 СШОР (Эжва) - Ухта 
12:00 Сыктывкар - Юниор (Корткеросс) 
12:40 Емва - Бумажник (Эжва) 
13:20 Усть-Цильма - Мечта (Сыктывкар) 
14:00 Сыктывкар - Ухта 
14:40 Эжва-2007 - Юниор (Корткерос) 
15:20 СШОР (Эжва) - Бумажник (Эжва) 
16:00 Усть-Цильма - Форвард (Сыктывкар) 
16:40 Метеор (Сосногорск) - Юная Генерация (Сыктывкар) 
17:20 НАГРАЖДЕНИЕ

 

1-3 марта 2019 / Сосногорск / СК «Метеор» ул. Гоголя 10

13 по 15 ноября в Сыктывкаре завершился 1 тур Открытого Республиканского турнира по мини-футболу на призы «Спортивной школы по футболу». 


Соревнования прошли на двух площадках: юноши 2006-2007 годов рождения сыграли в зале №2 Республиканского стадиона («СШОР №1», ул. Первомайская 76), ребята 2008-2009 гг.р. провели свои игры в зале «СШ по футболу» (ул. Школьная 13). В турнире принимают участие 30 команд из Сыктывкара, Ухты, Сосногорска, Усть-Вымского, Княжпогостского, Удорского и Усть-Цилемского районов

состав участников:
юноши 2006-2007 годов рождения
Группа «А»

1. «Сыктывкар-2006»

2. «Метеор» (Сосногорск)

3. «Эжва-2007» (Сыктывкар)

4. «Емва» (Княжпогостский район)

5. «Усть-Цильма» (Усть-Цилемский район)

6. «СШОР - Эжва»

7 «Искра» (Микунь)

 

Группа «Б»

1.«Юная генерация» (Сыктывкар)

2. «Ухта»

3. «Форвард» (Сыктывкар)

4. «Бумажник» (Сыктывкар)

5. «Мечта» (Сыктывкар)

6. «Удора» (Удорский район)

7. «Юниор» (Корткеросский район)

 

Расписание матчей:
юноши 2006-2007 годов рождения (СШОР №1, Республиканский стадион)

13 ноября, вторник
«Ухта» (Ухта) - «Форвард» (Сыктывкар) 4:0
«Юная генерация» (Сыктывкар) - «Мечта» (Сыктывкар) 4:0
«Эжва-2007» (Сыктывкар) - «Емва» (Княжпогостский район) 1:2
«Сыктывкар-2006» (Сыктывкар) - «Усть-Цильма» (Усть-Цилемский район) 5:3
«Метеор» (Сосногорск) - «Емва» (Княжпогостский район) 4:1
«Юная генерация» (Сыктывкар) - «Удора» (Удорский район) 3:1
«Метеор» (Сосногорск) - «Эжва-2007» (Сыктывкар) 5:3
«Сыктывкар-2006» (Сыктывкар)  - «СШОР - Эжва» (Сыктывкар) 12:1
«Ухта» (Ухта) - «Удора» (Удорский район) 4:0
«Бумажник» (Сыктывкар) – «Мечта» (Сыктывкар) 3:0
«СШОР - Эжва» (Сыктывкар) - «Искра» (Микунь) 0:3
«Бумажник» (Сыктывкар) - «Юниор» (Корткеросский район) 0:2
«Усть-Цильма» (Усть-Цилемский район) – «Искра» (Микунь) 1:1
«Форвард» (Сыктывкар) - «Юниор» (Корткеросский район) 4:0
 

14 ноября, среда
8.00    «Ухта» (Ухта) - «Бумажник» (Сыктывкар) 3:1
8.40    «Метеор» (Сосногорск) - «Усть-Цильма» (Усть-Цилемский район) 7:0
9.20    «Бумажник» (Сыктывкар) - «Удора» (Удорский район) 2:2
10.00    «Сыктывкар-2006» (Сыктывкар) - «Эжва-2007» (Сыктывкар) 5:2
10.40    «Мечта» (Сыктывкар) - «Удора» (Удорский район) 2:3
11.20    «Метеор» (Сосногорск) - «СШОР - Эжва» (Сыктывкар) 12:3
12.00    «Эжва-2007» (Сыктывкар) - «Усть-Цильма» (Усть-Цилемский район) 5:1
12.40    «Форвард» (Сыктывкар) - «Мечта» (Сыктывкар) 12:0
13.20    «Ухта» (Ухта) - «Юниор» (Корткеросский район) 6:2

14.00    Открытие
14.30    «Емва» (Княжпогостский район) – «СШОР - Эжва» (Сыктывкар) 13:0
15.10    «Юная генерация» (Сыктывкар) - «Юниор» (Корткеросский район) 7:0
15.50    «Сыктывкар-2006» (Сыктывкар) - «Искра» (Микунь) 4:1
16.30    «Юная генерация» (Сыктывкар) - «Форвард» (Сыктывкар) 1:1
17.10    «Емва» (Княжпогостский район) – «Искра» (Микунь) 8:1*
 

15 ноября, четверг
8.30    «Ухта» (Ухта) - «Мечта» (Сыктывкар) 4:0
9.10    «Эжва-2007» (Сыктывкар) - «Искра» (Микунь) 3:3
9.50    «Юная генерация» (Сыктывкар) – «Ухта» (Ухта) 1:1 
10.30    «Удора» (Удорский район) - «Юниор» (Корткеросский район) 6:2
11.10    «Эжва-2007» (Сыктывкар) - «СШОР - Эжва» (Сыктывкар) 8:0
11.50    «Емва» (Княжпогостский район) – «Усть-Цильма» (Усть-Цилемский район) 2:3
12.30    «Сыктывкар-2006» (Сыктывкар) – «Метеор» (Сосногорск) 1:2
13.10    «Усть-Цильма» (Усть-Цилемский район) – «СШОР - Эжва» (Сыктывкар) 3:1
13.50    «Метеор» (Сосногорск) - «Искра» (Микунь) 5:2
14.30    «Форвард» (Сыктывкар) - «Удора» (Удорский район) 2:0 
15.10    «Сыктывкар-2006» (Сыктывкар) - «Емва» (Княжпогостский район) 3:5
15.50    «Форвард» (Сыктывкар) - «Бумажник» (Сыктывкар) 3:1
16.30    «Мечта» (Сыктывкар) - «Юниор» (Корткеросский район) 2:2
17.10    «Юная генерация» (Сыктывкар) - «Бумажник» (Сыктывкар) 6:1

состав участников:

юноши 2008-2009 годов рождения

Группа «А»

1. «Титан-1» (Сыктывкар)

2. «Корткерос»

3. «РОЦ» (Сыктывкар)

4. «Ухта-2009»

5  «Искра» (Микунь)

6. «Усинск»

7. «Премьера-2» (Ухта)

8. «Удорский р-н»

 

Группа «Б»

1. «Премьера-1» (Ухта)

2. «Юная Генерация» (Сыктывкар)

3. «Метеор» (Сосногорск)

4. «Сыктывкар-2009»

5. «Титан-2» (Сыктывкар)

6. «Штурм» (Жешарт)

7.«Бумажник» (Сыктывкар)

8. «Фаворит» (девочки-2008) Сыктывкар

 

Расписание матчей:

юноши 2008-2009 годов рождения, зал «СШ по футболу», ул. Школьная 13

13 ноября, вторник
«Юная Генерация» - «Бумажник» 6:2
«Метеор» - «Штурм» 4:2
«Корткерос» - «Премьера-2» 3:3
«РОЦ» - «Усинск» 6:3
«Премьера-1» - «Фаворит» 7:2
«Юная Генерация» - «Штурм» 6:1
«Сыктывкар-2009» - «Фаворит» 5:0
«Бумажник» - «Премьера-1»
1:3
«Ухта-2009» - «Искра» 3:2
«Корткерос» - «Усинск» 5:0 
«Сыктывкар-2009» - «Титан-2» 6:3
«Титан-1» - «Премьера-2» 4:2
«Удорский р-н» - «Ухта-2009» 1:2
«Титан-2» -  «Метеор» 1:3
«РОЦ» - «Искра» 6:3

14 ноября, среда
8.00    «Титан-1» - «Усинск» 3:1
8:30    «Корткерос» - «Искра» 9:1
9.00    «РОЦ» - «Ухта-2009» 2:0
9.30    «Премьера-2» - «Удорский р-н» 3:3
10.00    «Юная Генерация» - «Титан-2» 4:1
10.30     «Премьера-1» - «Штурм» 3:2
11.00    «Юная Генерация» - «Сыктывкар-2009» 3:2 
11.30    «Бумажник» - Фаворит» 2:0
12.00    «Титан-1» - «Искра» 4:2 
12.30    «Корткерос» - «Ухта-2009» 4:3
13.00    «РОЦ» - «Удорский р-н» 3:1 
13.30    «Усинск» - «Премьера-2» 2:0 
14.00    «Метеор» - «Сыктывкар-2009» 3:5
14.30    «Премьера-1» - «Титан-2» 6:0
15.00    «Метеор» - «Фаворит» 5:0 
15.30    «Штурм» - «Бумажник» 2:2
16.00    «Титан-1» - «Ухта-2009» 7:1
16.30    «Корткерос» - «РОЦ» 5:2 
17.00    «Искра» - «Премьера-2» 3:0
17.30    «Усинск» - «Удорский р-н» 2:2
18.00    «Премьера-1» - «Сыктывкар-2009» 2:4
18.30    «Юная Генерация» - «Метеор» 1:3
19.00    «Титан-2» - «Бумажник» 4:3
19.30    «Штурм» - «Фаворит» 8:1
 

15 ноября, четверг
8.00    «Титан-1» - «РОЦ» 2:1
8.30    «Корткерос» - «Удорский р-н» 2:0
9.00    «Ухта-2009» - «Премьера-2» 0:1
9.30    «Искра» - «Усинск» 2:0
10.00    «Премьера-1» - «Метеор» 4:1
10.30    «Юная Генерация» - «Фаворит 9:0
11.00    «Метеор» - «Бумажник» 1:1
11.30    «Титан-2» - «Штурм» 1:3
12.00    «РОЦ» - «Премьера-2»  5:0
12.30    «Титан-1» - «Корткерос» 1:3
13.00    «Искра» - «Удорский р-н» 0:6
13.30    «Ухта-2009» - «Усинск» 1:3
14.00    «Премьера-1» - «Юная Генерация» 6:2
14.30    «Сыктывкар-2009» - «Бумажник» 1:2
15.00    «Титан-2» - «Фаворит» 2:1
15.30    «Сыктывкар-2009» - «Штурм» 2:0

16.00    «Титан-1» - «Удорский р-н» (перенесен с 8.00 - 13.11)

 

Информационный бюллетень - скачать

 

 

Please reload