РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ НА ПРИЗЫ ГБУ РК «СШ ПО ФУТБОЛУ»

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ НА ПРИЗЫ ГБУ РК «СШ ПО ФУТБОЛУ»

April 9, 2018

8 апреля в Сосногорске завершился 2-й тур республиканского фестиваля по мини-футболу на призы «Спортивной школы по футболу» среди юношей и девушек 2001-2002 и 2003-2004 годов рождения. 

В старшей возрастной группе победителями стала команда «Сыктывкар» под руководством Павла Латкина, опередившая по дополнительным показателям «Ухту» (тренер Артур Тулаев). Бронза осталась за хозяевами площадки - командой «Сосногорск», возглавляемой Денисом Куликовым. 

 

По итогам соревнований были определены лучшие игроки:
«Лучший нападающий» — Семён Цыба («Сосногорск»)
«Лучший защитник» — Никита Кустышев («Сыктывкар»)

«Лучший вратарь» — Павел Угловский («Ухта»)

В младшей возрастной группе победу праздновала команда «Союз» из Сосногорска под руководством Валерия Патракова, на второй строчке расположились сыктывкарские футболисты (тренер - Алексей Гриванс), бронзовые медали завоевали ребята из Койгородка (тренер - Андрей Филиппов). 

 

«Лучший нападающий» — Павел Турубанов («Койгородок»)

«Лучший защитник» — Никита Ульянов («Союз»)

«Лучший вратарь» — Савелий Беляев («Сыктывкар»)

 

Дипломы, специальные призы и награды приобретены в рамках полученного гранта по поддержке социальных и культурных проектов ПАО «Лукойл-Коми».

 

Итоговое положение команд:
юноши 2001-2002 годов рождения

1. «Сыктывкар»

2. «Ухта»

3. «Сосногорск»
4. «ДЮСШ-6» (Сыктывкар, Эжва)

5. «Фортуна» (Сыктывкар)

6. Ухта-2002»
7. «Ухта-2»


юноши 2003-2004 годов рождения
1. «Союз» Сосногорск
2. «Сыктывкар» Сыктывкар

3. «Койгородок»  
4. «ДЮСШ-6» (Эжва)

5. Летка (Прилузский район)

6. «Союз» (Сыктывкар)
7. «Ухта»
8. «Мечта» (Сыктывкар)

9. «Ухта-2004»

10. «Ухта-2004-2»

11. «Галактика» (Сыктывкар)

12. «Метеор» (Сосногорск)
 

 Организаторы соревнований: Министерство Физической культуры и спорта Республики Коми, ГАУ "Центр спортивных мероприятий и пропаганды физической культуры и спорта",

КРОО "Федерация футбола Республики Коми", ГБУ РК "Спортивная школа по футболу"

 

Расписание матчей:

06 апреля (пятница)
14:00 2003-04 «Ухта-2004» - «Ухта-2004-2» 3:1
14:40 2003-04 «Ухта» - «Галактика» (Сыктывкар) 11:0
15:20 2003-04 «Мечта» (Сыктывкар) - «Метеор» (Сосногорск) 5:2
16:00 2003-04 «Койгородок» (Койгородский р-н) - «Летка» (Прилузский р-н) 0:0
16:40 2003-04 «Сыктывкар» - «Союз» (Сыктывкар) 3:2
17:20 2003-04 «Союз» (Сосногорск) - «ДЮСШ-6» (Эжва) 2:1
18:00 2001-02 «Сыктывкар» - «ДЮСШ-6» (Эжва) 5:0
07 апреля (суббота)
11:00 2003-04 «Галактика» (Сыктывкар) - «Метеор» (Сосногорск) 3:3
11:40 2003-04 «Мечта» (Сыктывкар) - «Ухта-2004-2» 3:5
12:20 2003-04 «Ухта» - «Ухта-2004» 6:0
13:00 2001-02 «Сыктывкар» - «Фортуна» (Сыктывкар) 3:3
13:50 2003-04 «Галактика» (Сыктывкар) - «Ухта-2004-2» 4:1
14:30 2003-04 «Ухта» - «Мечта» (Сыктывкар) 7:0
15:10 2003-04 «Метеор» (Сосногорск) - «Ухта-2004» 1:3
15:50 2003-04 «Союз» (Сыктывкар) - «ДЮСШ-6» (Эжва) 0:3
16:30 2003-04 «Сыктывкар» - «Койгородок» (Койгородский р-н) 5:2
17:10 2003-04 «Союз» (Сосногорск) - «Летка» (Прилузский р-н) 3:1
17:50 2001-02 «Ухта-2002» - «ДЮСШ-6» (Эжва) 2:4
18:40 2001-02 «Сосногорск» - «Ухта» 5:2
08 апреля (воскресенье)

9:00 2003-04 «Летка» (Прилузский р-н) - «Союз» (Сыктывкар) 2:0 

9:40 2003-04 «Койгородок» (Койгородский р-н) - «ДЮСШ-6» (Эжва) 1:0 

10:20 2001-02 «ДЮСШ-6» (Эжва) - «Сосногорск» 1:4 

11:00 2001-02 «Ухта» - «Фортуна» (Сыктывкар) 5:2 

11:50 2003-04 «Союз» (Сосногорск) - «Сыктывкар» 4:3 

12:40 2001-02 «Сосногорск» - «Фортуна» (Сыктывкар) 7:2

 

 

 

Информационный бюллетень:

 

 

 

 

С 1 по 3 декабря 2017 в Сосногорском спортивном комплексе «Метеор» (ул. Гоголя 10) прошел I тур Открытого Республиканского турнира по мини-футболу на призы «Спортивной школы по футболу» в старшей возрастной группе юношей 2001-2002 и 2003-2004 г.г.р.


В соревнованиях принимают участие 19 команд представляющих Сыктывкар, Ухту, Сосногорск, Прилузский и Койгородский районы.

подробности - информационный бюллетень 

 

результаты прошлого сезона

1-й тур / 01-03 декабря 2017 / Сосногорск / спортивный комплекс «Метеор» ул. Гоголя 10

 

все фото - vk.com/album-54863072_249339626

 

юноши 2001-2002 г.г.р.

1. «Сыктывкар» 

2. «Сосногорск»
3. «Ухта»

4. «Фортуна» (Сыктывкар)

5. «ДЮСШ-6» (Эжва)

6. «Ухта-2»

7. «Ухта-2002»
 

юноши 2003-2004 г.г.р.

Группа «А»

1. «Союз» Сосногорск

2. «Союз-2» (Сыктывкар)

3. «Мечта» (Сыктывкар)

4. «Койгородок» (Койгородский район)

5. «Ухта-2004»
6. «Галактика» (Сыктывкар)

 

Группа «Б»

1. «Ухта-2003»

2. «Сыктывкар-2003»

3. «Летка» (Прилузский район)

4.«ДЮСШ-6» (Эжва)

5. «Метеор» (Сосногорск)

6. «Ухта-2004-2»

 

Расписание / результаты

1-й тур / 01-03 декабря 2017 / Сосногорск / юноши 2001-2003, 2003-2004 г.г.р.

 

30 ноября (четверг), УСК "УХТА" (Тиманская, 6)
16.00    «Ухта-2002» - «Ухта»    0:4
 

01 декабря (пятница), УСК "УХТА" (Тиманская, 6)
17.30    «Ухта» - «Ухта-2»    9:4
 

01 декабря (пятница)
10.30    «Сыктывкар» - «ДЮСШ-6» (Эжва)    3:0
11.10    «Летка» (Прилузский р-н) – «Метеор» (Сосногорск) 1:0    

11.50    «Союз» (Сыктывкар) – «Койгородок» (Койгородский р-н)     0:3 
12.30    «Ухта» - «Ухта-2004-2»    4:1
13.10    «Союз» (Сосногорск) – «Галактика» (Сыктывкар)    10:2
13.50    «Мечта» (Сыктывкар) – «Ухта-2004»    5:2

14.30    «ДЮСШ-6» (Эжва) – «Ухта-2004-2»    1:0
15.10    «Ухта-2004» - «Галактика» (Сыктывкар)    5:1
15.50    «Сыктывкар» - «Летка» (Прилузский р-н)     5:2
16:30    Открытие соревнований
16:50    «Сосногорск» - «Ухта-2002»    6:0
17:40    «Фортуна» – «ДЮСШ-6»    1:2
18:30    «Сыктывкар» - «Ухта-2002»    6:2

 

02 декабря (суббота)
9.00    «Мечта» (Сыктывкар) – «Союз» (Сосногорск)     0:3
9.40    «Союз» (Сыктывкар) – «Галактика» (Сыктывкар)  8:1   

10.20    «Метеор» (Сосногорск) – «ДЮСШ-6» (Эжва)     8:1
11.00    «Койгородок» (Койгородский р-н) – «Союз» (Сосногорск)    1:2
11.40    «Летка» (Прилузский р-н) - «Ухта»    3:2
12.20    «Метеор» (Сосногорск) - «Сыктывкар»   0:5

13.00    «Ухта-2004» - «Союз» (Сыктывкар)     1:1
13.40    «Летка» (Прилузский р-н) - «Ухта-2004-2»    7:1
14.20    «Ухта-2004» - «Койгородок» (Койгородский район) 1:0     
15.00    «Сыктывкар» - «Ухта-2004-2»    4:0
15.40    «Мечта» (Сыктывкар) - «Галактика» (Сыктывкар)   4:0 
16.20    «ДЮСШ-6» (Эжва) - «Ухта»    3:1
17.00    ДЮСШ-6 - «Ухта»     2:2
17.50    «Ухта-2» - «Фортуна»    0:5
18.40    «Сыктывкар» - «Сосногорск»  
 2:0
 

03 декабря (воскресенье)

9.00    «ДЮСШ-6» (Эжва) - «Летка» (Прилузский р-н)     0:2
9.40    «Койгородок» (Койгородский р-н) - «Мечта» (Сыктывкар)    2:1
10.20    «Ухта» - «Сыктывкар»    2:3
11.00    «Союз» (Сыктывкар) - «Мечта» (Сыктывкар)    3:0
11.40    «Койгородок» (Койгородский р-н) - «Галактика» (Сыктывкар)    3:0
12.20    «Союз» (Сосногорск) - «Союз» (Сыктывкар)    3:1

13.00    "Фортуна" - "Ухта-2002"      2:2
13.50    «Союз» (Сосногорск) - «Ухта-2004»    4:0
14.30    «Метеор» (Сосногорск) - «Ухта-2004-2-»    2:3
15.10    "Ухта" - "Сыктывкар"     1:1
16.00    ДЮСШ-6 - "Ухта-2"    8:0

16.50    «Ухта» - «Метеор» (Сосногорск)    4:1
17.40    «Сосногорск» - «Ухта-2»    13:2

 

 

спортивный комплекс «Метеор» - ул. Гоголя 10 

 

 

 

 

 

 

Please reload