Первенство Республики Коми по мини-футболу / юноши 2001-2002 гг.р.

Первенство Республики Коми по мини-футболу / юноши 2001-2002 гг.р.

December 25, 2017

24 декабря в Сосногорском спортивном комплексе «Метеор» завершилось Первенство Республики Коми по мини-футболу среди юношей 2001-2002 гг.р. в рамках круглогодичной юношеской спартакиады среди муниципальных образований Республики Коми (1 и 2 группы).

В финале встретились две сыктывкарские команды: «Сыктывкар-2001» и «Сыктывкар-2002». Основное время игры закончилось со счётом 3:3, а в серии пенальти сильнее оказались юноши 2001 года рождения. В матче за бронзу сошлись команды «Сосногорск» и «Ухта» - победы со счётом 2:1 одержали хозяева турнира.

Итоговое положение команд:
1. СЫКТЫВКАР-2001

2. СЫКТЫВКАР-2002
3. СОСНОГОРСК
4. УХТА
5. КНЯЖПОГОСТСКИЙ РАЙОН

6. УХТА-2002
7. ВОРКУТА
8. УДОРСКИЙ РАЙОН
9. УСИНСК

10. УСТЬ-ВЫМСКИЙ РАЙОН
11. УСТЬ-КУЛОМСКИЙ РАЙОН
12. ПРИЛУЗСКИЙ РАЙОН

 

В соревнованиях участвовал 12 команд из Сыктывкара, Ухты, Сосногорска, Усинска, Воркуты, Усть-Вымского,  Княжпогостского, Усть-Куломского, Прилузского и Удорского районов.

Составы групп:
группа «А»
1.   СЫКТЫВКАР
2.   КНЯЖПОГОСТСКИЙ РАЙОН
3.   УСИНСК 
4.   ПРИЛУЗСКИЙ РАЙОН

 

группа «Б»
1.    УХТА
2.    СЫКТЫВКАР-2002
3.   ВОРКУТА
4.    УСТЬ-КУЛОМСКИЙ РАЙОН 

 

группа «В»
1.    СОСНОГОРСК
2.    УХТА-2002
3.    УСТЬ-ВЫМСКИЙ РАЙОН
4 .   УДОРСКИЙ РАЙОН

 

 

Расписание игр:

21 декабря (четверг)
14:00    СЫКТЫВКАР - ПРИЛУЗСКИЙ РАЙОН    А    15:0
15:00    КНЯЖПОГОСТСКИЙ РАЙОН - УСИНСК    А    7:2
16:00    СЫКТЫВКАР-2002 - ВОРКУТА    Б    6:1
17:00    УХТА - УСТЬ-КУЛОМСКИЙ РАЙОН    Б    8:2
18:00    УХТА-2002 - УСТЬ-ВЫМСКИЙ РАЙОН    В    3:0
19:00    СОСНОГОРСК - УДОРСКИЙ РАЙОН    В    11:1

 

22 декабря (пятница)
14:00    СЫКТЫВКАР - КНЯЖПОГОСТСКИЙ РАЙОН    А    2:0
15:00    УСИНСК - ПРИЛУЗСКИЙ РАЙОН    А    4:2
16:00    ВОРКУТА - УСТЬ-КУЛОМСКИЙ РАЙОН    Б    11:1
17:00    УХТА - СЫКТЫВКАР-2002    Б    0:0
18:00    УСТЬ-ВЫМСКИЙ РАЙОН - УДОРСКИЙ РАЙОН    В    1:5
19:00    СОСНОГОРСК - УХТА-2002    В    6:0

 

23 декабря (суббота)
10:00    СЫКТЫВКАР - УСИНСК    А    8:1
11:00    КНЯЖПОГОСТСКИЙ РАЙОН - ПРИЛУЗСКИЙ РАЙОН    А    13:0
12:00    СЫКТЫВКАР-2002 - УСТЬ-КУЛОМСКИЙ РАЙОН    Б    16:0
13:00    УХТА - ВОРКУТА    Б    7:3
14:00    УХТА-2002 - УДОРСКИЙ РАЙОН    В    6:2
15:00    СОСНОГОРСК - УСТЬ-ВЫМСКИЙ РАЙОН    В   5:1 
16:00    1 полуфинал за 5-8 место (2 место команда 2 - 3 место команда 2)*    матч 1
КНЯЖПОГОСТСКИЙ РАЙОН - УДОРСКИЙ РАЙОН 4:0    
17:00    2 полуфинал за 5-8 место (2 место команда 3 - 3 место команда 1)*    матч 2  
УХТА-2002 - ВОРКУТА 5:3  
18:00    1 полуфинал за 1-4 место (1 место команда 1  - 2 место команда 1)*    матч 3
СОСНОГОРСК - СЫКТЫВКАР-2002 1:6    
19:00    2 полуфинал за 1-4 место (1 место команда 2 - 1 место команда 3)*    матч 4
СЫКТЫВКАР - УХТА 5:1    
 

24 декабря (воскресенье)
10:00    ИГРА ЗА 11-12 место (4 место команда 2 - 4 место команда 3)
ПРИЛУЗСКИЙ РАЙОН - УСТЬ-КУЛОМСКИЙ РАЙОН       
2:4
11:00    ИГРА ЗА  9-10 место (4 место команда 1 - 3 место команда 3)
УСТЬ-ВЫМСКИЙ РАЙОН - УСИНСК         1:5
12:00    ИГРА ЗА 7-8 место (проигравшие матчей 1 и 2)
УДОРСКИЙ РАЙОН - ВОРКУТА         1:2
13:00    ИГРА ЗА 5-6 место (победители матчей 1 и 2)
КНЯЖПОГОСТСКИЙ РАЙОН - УХТА-2002        3:3 - 6:5 по пенальти
14:00    ИГРА ЗА 3-4 МЕСТО (проигравшие матчей 3 и 4)
СОСНОГОРСК - УХТА         2:1
15:00    ФИНАЛ (победители матчей 3 и 4)
СЫКТЫВКАР - СЫКТЫВКАР-2002       3:3 - 7:6 по пенальти
      

 

 

 


 

Please reload