Первенство Республики Коми по мини-футболу / юноши 2005-2006 гг.р.

Первенство Республики Коми по мини-футболу / юноши 2005-2006 гг.р.

December 10, 2017

С 6 по 10 декабря в Сосногорском спортивном комплексе «Метеор» прошло Первенство Республики Коми по мини-футболу среди юношей 2005-2006 гг.р. В соревнованиях приняли участие 10 команд из Сыктывкара, Ухты, Сосногорска, Усинска, Усть-Вымского и Княжпогостского районов.

Победителями соревнований стали сыктывкарские футболисты, обыгравшие в финале сосногорскую команду. На третьем месте расположились юноши из Ухты, в решающем поединке одолевшие своих сверстников из Емвы.

 

Итоговое положение команд:

1. Сыктывкар

2. Сосногорск

3. Ухта

4. Емва (Княжпогостский район)

5. Ухта-2006

6. Сосногорск-2007

7. Жешарт (Усть-Вымский район)

8. Усинск

9. ДЮСШ №6 (Сыктывкар)

10. Сосногорск-2006

 

Состав участников:
группа «А»

1. «Ухта»

2.«Жешарт» (Усть-Вымский р-н)

3. «Емва» (Княжпогостский р-н)

4. «Сосногорск-2006»

5. «Сосногорск-2007»

группа «Б»
1.«Сыктывкар»

2. «Сосногорск»

3. «Ухта-2006»

4. «ДЮСШ-6» (Эжва)

5. «Усинск»


Расписание матчей:

    

07 декабря (четверг)
14:00    Емва - Сосногорск-2006     А    7:1
14:50    Жешарт - Сосногорск-2007    А    0:1

15:40    Ухта-2006 - ДЮСШ-6     Б    5:1
16:30    Сосногорск - Усинск    Б    14:1

17:30    ОТКРЫТИЕ        
18:00    Ухта - Сосногорск-2006    А    9:1

18:50    Сыктывкар - ДЮСШ-6    Б    4:0
 
****
08 декабря (пятница) - ВНИМАНИЕ, ИЗМЕНЕНИЯ !!!
13:00    Сосногорск-2006 - Сосногорск-2007    А    2:4
13:50    Ухта - Жешарт     А      2:2

14:40    Ухта-2006 - Сыктывкар      Б    0:5

15.30    ДЮСШ-6 - Усинск    Б  2:3
16:20    Сосногорск-2007 - Емва    А   3:3
17.10    Сыктывкар - Сосногорск    Б  5:0

18.00    Усинск - Ухта-2006    Б  1:8

18.50    Емва -   Ухта 1:7

 

09 декабря (суббота)
13:00    Сосногорск-2006 - Жешарт    А    0:9
13:50    Сосногорск-2007 - Ухта    А    1:4

14:40    ДЮСШ-6 - Сосногорск    Б    1:3
15:30    Усинск - Сыктывкар    Б    0:23

16:20    Жешарт - Емва    А    1:2
17:10    Сосногорск - Ухта-2006    Б    5:3
 

10 декабря (воскресенье)
 

матч 9-10 место / Сосногорск-2006 - ДЮСШ-6 2:5
1 полуфинал (А1-Б2) / Ухта - Сосногорск 2:3
2 полуфинал (Б1-А2) / Сыктывкар - Емва 11:0
матч 7-8 место / Жешарт - Усинск 9:1
матч 5-6 место / Сосногорск-2007 - Ухта-2006 0:6


матч 3-4 место / Ухта - Емва 5:1
ФИНАЛ / Сыктывкар - Сосногорск 5:0


Главный судья соревнований - Денис Куликов

 

Please reload