«SYKTYVKAR CUP»

«SYKTYVKAR CUP»

January 30, 2017

28 января в Сыктывкаре прошел Открытый республиканский турнир по мини-футболу «SYKTYVKAR CUP» среди юношей 2006-2007 г.р.

В соревнованиях приняли участие 12 команд из Сыктывкара, Ухты, Усть-Вымского, Княжпогостского и Корткеросского районов.

генеральный партнер соревнований - ПАО «БИНБАНК»
www.binbank.ru

 

Итоговое распределение команд:

1. «Ухта» -  тренер Павел Гордюков

2. «Магнит» (Сыктывкар) - Алексей Батаев

3. «Юная генерация» (Сыктывкар) - Александр Оксов

4. «Гамбит» (Сыктывкар) - Алексей Батаев

5. «Емва» (Княжпогостский район) - Геннадий Нурмагамбетов

6. «Жешарт» (Усть-Вымский район) - Илья Ордин

7. «Искра» (Микунь) - Евгений Бобин

8. «Юниор» (Корткерос) - Евгений Гилев

9. «Эжва-1» (Сыктывкар) - Олег Бондин

10. «ДЮСШ-6» (Сыктывкар) - Валерий Коснырев

11. «Эжва-2» (Сыктывкар) - Олег Бондин

12. «Мечта» ( Сыктывкар) - Алексей Батаев

Лучшие игроки:

Вратарь – Никита Филимонов («Магнит»)

Защитник – Матвей  Евсеев («Ухта»)

Нападающий – Никита Лебедев («Юная генерация»)

 

Главный судья соревнований  - Климушев А.В.

групповой этап

стыковые матчи

(1) Игра за 9-12 места А3 «Эжва-1» - Г3 «Эжва-2»  7:1

(2)Игра за 9-12 места Б3  «ДЮСШ-6» - В3 «Мечта»  0:0 (3:2 по пенальти)

(3)Игра за 5-8 места А2 «Искра» - Г2 «Емва»  0:1

(4)Игра за 5-8 места Б2 «Юниор»- В2 «Жешарт»  1:4

(5)Игра за 1-4 места А1 «Гамбит» - Г1 «Ухта»  3:6

(6)Игра за 1-4 места Б1 «Магнит» - В1 «Юная генерация»  4:1

Игра за 11-12 места, проигравшие (1) «Эжва-2» - (2) «Мечта» 3:1

Игра за 9-10 места, победители (1) «Эжва-1» - (2) «ДЮСШ-6» 5:0

Игра за 7-8 места, проигравшие (3) «Искра»- (4) «Юниор»  2:0

Игра за 5-6 места, победители (3) «Емва» - (4) «Жешарт»  2:0

Игра за 3-4 места, проигравшие (5) «Гамбит»- (6) «Юная генерация» 3:2

Финал, победители (5) «Ухта» - (6) «Магнит» 4:1

 

Место проведения - Спортивный зал ГБУ РК "Спортивная школа по футболу" - ул. Школьная, 13 (район Лезозавод) 

новый адрес футбольной школы!

 

Please reload